Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 27 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Подлизы-2. Часть 4" представлена публике ее автором Георгий Бек. Рассказ относится категориям "Группа" и "Свингеры". Две подружки задумали сделать из своих родителей настоящих свингеров. Сами от такой оргии они так же не хотели оставаться в стороне и с радостью присоединились в ним.


Vika с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Зиночка. Часть 2". История находится в категориях "Измена" и "Случай". Хочешь квартиру - придется прогнуться перед директором в прямом смысле слова. Что ж, каждый сам выбирает чем зарабатывать на жизнь.


История под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 12" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Angela. Все тайные стороны жизни проституток в ярких красках проносятся перед вашими глазами. Что ж, кому интересно - читайтесь наслаждаетесь, просвещайтесь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Шерстяные плавки. Часть 4" представлен в категориях"Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является argojuli. Похождения нашего героя продолжаются. В списке перепиха становится все больше и больше девушек. Большую долю этого успеха среди девушек приносят его счастливые шерстяные плавки.


Рассказ под названием "В парке-2. Часть 3" принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "По принуждению". Автором истории является B. Lover. Парень полностью находился во власти сильного опытного мужчины, который все быстрее и быстрее двигал членом в разработанной попке паренька. Крепкие мужские руки все крепче сжимали белую задницу пацана, вырваться из таких объятий было совсем невозможно.


Рассказ под названием "Элитный клуб" представлен в категориях"По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Донни Джеп. Перед читателем раскрывается атмосфера элитного интимного клуба для женщин. Мужчин в нем используют только лишь в качестве инструмента для утоления сексуальных фантазий дам. Особи мужского пола вообще там за людей не считаются, их разрешено бить и ходить по их яичкам.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Влюбленные друг в друга главный герой и героиня собирались пойти в гости. И вот пока главный герой ждал свою любимую, когда она оденется, а она весело щебетала, сновала по комнате, то и дело проходя мимо и пронося с собою тонкий аромат духов и шелест чулочков на своих ножках, он довольно сильно возбудился, из-за чего они даже опоздали в гости на час. Вот о том, что произошло в этот час читайте в произведении автора с именем Pchelka, называющимся "В гости?". Опус помещается в категорию "Эротика".


Автор с псевдонимом Дмитрий S в категории "Эта живительная влага" представляет произведение об очень горячем и очень влажном сексе. Текут все! Главный герой вылизывает свою невероятно текущую партнершу, а в это время с его члена на живот накапывает от возбуждения вполне приличная лужица, и так далее в таком духе. Произведение называется "Наездница".


Автор с именем Евгения прислала нам отличное произведение, называющееся "Полёты со связанными руками". По началу мы долго мучились, не зная, в какую категорию его поместить - "Экзекуция" или "Эротика". А потом вдруг поняли - и туда и туда. Очень красивое, даже можно сказать лиричное произведение с немного грустным концом об SM отношениях между людьми.


Сегодня мы снова вспоминаем произведение, которое в свое время было помещено в категорию "Гетеросексуалы". Произведение от автора с псевдонимом S.H., называющееся "Юлька". У главного героя есть подруга, с которой он получает удовольствие, занимаясь сексом именно в презервативе. Нет, не подумайте плохого, она ничем таким не больна! Но тогда почему?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий Бек рад представить публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Подлизы-2. Часть 5".Эта компания из шести человек трахаются так, что земля трясется. Вот так отдыхают две семьи со взрослыми дочками.



 ЭРО НОВОСТИ 



Причины, почему вам стоит просыпаться раньше

Парочка устроила секс-марафон на Сурском водохранилище


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Привет, Вадик! Хочу тебя порадовать - я беременна от тебя.
- Кхм-м... Люся, мы с тобой последний раз сексом занимались год назад.
- Вот сцуко! Ладно, пойду ещё кого-нибудь порадую.


Крепкие моногамные отношения лучше всего строятся на полигамном сексе.


Камасутра – множество примеров того, как можно согрешить.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное