Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 30 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Подлизы-2. Часть 7" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Георгий Бек. После семейной свингерской вечеринки их словно с катушек сорвала. Уже взрослая женщина, жена и мама без зазрения совести раздвинула ноги перед зеленым еще парнем.


История под названием "Не было бы счастья, да не счастье помогло" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Vika. Женщина хотела только лишь пописать в сторонке, а в результате ее поимели несколько развратных мужиков. Говорили же - сиди тихо!


Категории "По принуждению" и "Потеря девственности" пополнились рассказом под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 15". Автором рассказа является Angela. Московские шлюшки любят фотосессии ведь там они в лучшем виде сверкают своими прелестями, заманивая своих новых клиентов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Мужской разговор. Часть 1" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом repey. История находится в категориях "Группа", "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Двое друзей не виделись уже около двух лет и вот, наконец, один приехал в гости к другому. Тут, естественно, выпили, слово за слово и вот уже хозяин квартиры показывает другу эротические фотки своей женушки. Она оказалась очень сексуальной особой, конечно, гостю тут же захотелось не только увидеть все прелести хозяйки квартиры живьем, но и использовать их по прямому назначению.


Злой Демон представляет читателям рассказ "Отчим. Часть 2". История принадлежит к категориям "Потеря девственности", "Инцест" и "По принуждению". После того, как девушку изнасиловал ее отчим она, естественно, растерялась и не могла сообразить что делать дальше. Рассказать об этом было некому, родная мать ей бы точно не поверила. Осознав все это, девушка морально сломилась и ей ничего больше не оставалось, кроме как добровольно отсосать своему любимому отчиму.


История под названием "Биология. Часть 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является nikki. Главному герою так понравилось, когда его член ласкал рукой соседский парень, что захотелось пойти еще дальше. Теперь этот парень не только дрочит герою рассказа, но и с большой радостью берет у него в рот.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Как бы это лучше сказать? Какие лучше слова подобрать для описания этого рассказа? Кажется вот - колоссальная история, повествующая о морально-сексуальных переживаниях главного героя от подглядывания за женщинами, доводивших его аж до слез. Произведение автора с псевдонимом Virgin_boy. Название опуса "Летние каникулы". Опус помещается в категорию "Наблюдатели".


Произведение с названием "Я...". Автор Sky. Категория "Романтика". Да уж, какая тут романтика? Заканчивается любовь, точнее, заканчиваются отношения. Убиты, уничтожены чувства. Нужно просто найти в себе силы, чтобы возродиться из пепла.


В категорию "Поэзия" помещается очень конкретное посвящение конкретному человеку. Опус от автора с именем True. Название опуса "Я не знаю что происходит". Обращение любящей женщины к своей женщине с вопросом, просьбой и мольбой.


В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен рассказ, называющийся "Моя встреча с Королевой Аннетой". И повествующий о том, как главному герою невероятно нравится ощущать себя рабом Её Величества, Её тряпкой, Её вещью. О том, как здорово засыпать не кончив, но удовлетворенным мыслью, что смог доставить Хозяйке несколько приятных минут.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Подлизы-2. Часть 8" представлена публике в категориях "Группа" и "Группа". Автором рассказа является Георгий Бек.Парень так разглядывает девушку, что только от одного его взгляда становится стыдно. Что же будет, когда он отнесет ее в кровать?!



 ЭРО НОВОСТИ 



Трой Сиван посвятил песню пассивам

Пополневшая Миранда Керр поразила поклонников


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самое сложное с незнакомым партнером – привыкнуть к новым размерам.


А если борщ прелюдия для секса, зачем тогда придумали коньяк?


Секс с бывшей хорош, как любимые ботинки: они сидят идеально и тебе в них хорошо, а новые еще разнашивать надо.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное