Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 10 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий Бек является автором рассказа под названием "Веселая ночка-1. Часть 1". История принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры". Герой рассказа решил разнообразить скучные семейные будни веселой свингерской вечеринкой. Как к такому отнеслась его женушка?


История под названием "Настина семейка" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Diablex. Героине рассказа уже стукнуло 18, но любящие родители продолжают ее воспитывать. Правда теперь уже в сексуальном плане. Они регулярно тренируют ее упругую попку.


Историю под названием "Лето на море. Часть 3" представляет публике ее автор под псевдонимом VicUa. Рассказ относится к категориям "Подростки" и "Наблюдатели". Лето в деревне проходит для главного героя весьма интересно. Еще бы! Ведь в этой деревеньке полно раскрепощенных нудистов!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Oldman рад представить читателям свой рассказ "Столичные нравы-4. Часть 1". История находится в категориях "Фантазии" и "Фантазии". Как удается кавказцам обуздать свой сексуальный темперамент в долгих поездках без любимых женщин? Герой этого рассказа признается, что в подобных ситуациях удобно пользоваться услугами своих подопечных сопроводителей мужчин.


История под названием "Лолита. Часть 4" представлена читателям автором Kazanova. Рассказ вы можете отыскать в разделах "Измена" и "По принуждению". Главный герой рассказа опытный психолог-гипнотизер. Он любит играть с людьми, превращать их в послушных марионеток посредством гипноза. На этот раз в его сети попались молодая мамаша с сыном. Не устроить ли с их помощью спектакль под названием инцест?


Рассказ под названием "Офисные игры. Часть 6" представлен в категориях "Служебный роман" и "Это славное слово — миньет". Автором истории выступает g.wolf. Секс на рабочем месте со своим начальником для главной героиня рассказа постепенно превращается в нечто большее, чем просто увлечение. Ее босс предложил девушке провести безумные секс-выходные в его большом особняке.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

"Не мы первые, не мы последние" называется рассказ от автора с именем Ворона, который мы помещаем в категорию "Измена". Почти как в песне: "У нее есть муж, у меня жена. Муж объелся груш, а жена сатана". Только не до веселья тут. Женский взгляд.


Рассказ от автора с псевдонимом roza roza "С Бобом в машине" - это то, что он нафантазировал о 35-летней матери 3-детей, худенькой, стройной, сексуальной даме и ее Воздыхателе - массажисте Бобе, 50-летнем старом холостяке, давно сохнущем по ней. История помещается в категорию "Фантазии".


После Нового Года, в который главной героине, давно уже знающей, что Деда Мороза нет, явно не хватило чего-то волшебного и необычного, поэтому с утра она села в чат выискивать партнеров для секса. Выискала - шестерых сразу! В категорию "Группа" помещается рассказ с названием "Новогоднее утро".


И пошли они к Веронике, даже, несмотря на то, что по их предположениям у нее был мужик. Удовольствие получили все - и прожженная в сексе одна из подруг, и другая подруга - у которой еще не было мужчины, подруга к которой пришел мужчина и сам мужчина. В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение с названием "Кое-что из Боккаччо".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий Бек с радостью делится с публикой своим рассказом под названием "Веселая ночка-1. Часть 2". История принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры".Обменятся женами герои рассказа задумали уже давно, а вот сегодня как раз и организовали этот коварный план. Теперь все пыхтят и стараются.



 ЭРО НОВОСТИ 



Петросян официально подал на развод со Степаненко

Жена Басты: "Характер у Васи вспыльчивый"


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сын подходит к папе:
- Папа, а как я получился?
- Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и доскакались...
Сын идет к маме:
- Мама, папа сказал, что когда ты была козочкой, а он козликом, вы скакали, скакали и получился я?
- Нет, сынок, все было не так. Вот когда я была ласточкой, а дядя Федя орлом, мы летали, летали и долетались. А твой папа, как был козлом так и остался!


На приеме у сексопатолога:
- Доктор, мой муж импотент на все 200 процентов!
- Как так?! Ну на сто процентов я понимаю...
- Так оно и было, но вчера он запнулся и прикусил язык.


Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором.
- Где ты взял такой дефицит?
- Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное