Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 17 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Maksimus рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". История называется "Семейный отдых". Угораздило же героя рассказа взять билет в одно купе с армянами. Теперь его доч и жену жители гор имеют прямо у него на глазах!


Историю под названием "Унижение послушной маникюрщицы. Часть 3" представляет публике ее автор Романтичный Доминант. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "По принуждению". А у маникюрщицы неплохо получается исполнять роль сексуальной рабыни. Может быть теперь ей стоит оказывать совсем другие услуги?


История под названием "Лето на море. Часть 10" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является VicUa. Как же приятно для глаз ехать в одном купе с подружками нудистками! то голая попка подвернется для просмотра, то кто-то лифчик забудет надеть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сидоров Сергей рад представить публике свой рассказ "Блядь ненаглядная-2. Часть 5". Историю читатели могут отыскать в разделах "Гомосексуалы" и "Подростки". К герою рассказа образовалась целая очередь на отсос. Положительные отзывы о потрясающем минете в исполнении этого парня распространялись из уст в уста с молниеносной скоростью, а он был только рад такой репутации!


Рассказ под названием "Лолита. Часть 11" представляет вниманию читателей Kazanova. История принадлежит к категориям "Измена" и "По принуждению". Уроки сексуального воспитания для главного героя продолжаются. Теперь на повестке дня новый элемент - поза наездницы. Действительно, невероятно интересно изучать все премудрости секса не по картинкам, а на роскошном теле собственной мамы.


Рассказ под названием "Офисные игры. Часть 13" представлен в категориях "Служебный роман" и "Это славное слово — миньет". Автором истории является g.wolf. Оказывается, анальный секс с неразработанным анусом и огромным членом может стать настоящей пыткой. А для главной героини рассказа он стал еще и наказанием со стороны ее босса за невыполненную в срок работу.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор со звучным псевдонимом Blin Klitor представляет нашему всеобщему вниманию свое творение - "На речке". Самое интересное и придающее наибольшую пикантность повествованию заключено в том, что описываемые события произошли в тёплый летний день застойного 1981 года на берегу небольшой речушки. Два пацана и три девчонки из СССР, в котором секса-то, что называется не было и без развратных журналов и телепередач разобрались что к чему и как. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


В категории "Инцест", "Группа" и "А в попку лучше" помещается отличнейшее произведение от автора с именем Клавдия Петровна. Рассказ называется "Мария". Глава 2. Долгожданная встреча. Вторая история взаимоотношений матери и ее служащего в армии сына. Вот женщина второй раз приехала навестить свою кровинушку. Вот на свидание с ней в гостиницу он пришел со своим другом-сослуживцем.


Рассказ с названием "Я и собака" помещается в категорию "Зоофилы". Главный герой очень хотел собаку. И наконец родители купили ему собаку. И вот однажды родители уехали и оставили пацана одного ухаживать за псом. Тут то все и началось. Автор рассказа Mal4ik.


Автор с именем Павел П. в свое время на суд наших требовательных читателей представил свое произведение с названием "Необычная поездка". Действительно, очень интересные ощущения довелось испытать нашему главному герою в переполненном автобусе - его рука упирается в промежность сногсшибательной девушке, его промежность упирается в руку парню. Рассказ был помещен в категории "Случай" и "Гомосексуалы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом AntonBD представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Исполнитель Желаний".Этот парень знает, как занять вечер пятницы! Если не получилось снять одну девушку - всегда найдутся другие!



 ЭРО НОВОСТИ 



Ирена Понарошку показала первое фото с новорожденным ребеночком

Учёные: Общение с людьми негативно влияет на секс дельфинов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщины всегда жалуются на малый размер члена, пока не в задницу.


Жена мужу:
— Ты спишь?
— Сплю.
— А что тогда твой член у меня в заднице делает?
— Сейчас выну.
— Я те выну! Спи давай!


Молодой учитель математики так подтянул по предмету ученицу выпускного класса Машу, что в результате по тесту она получила две полоски.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное