Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 27 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я и Люда 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Группа". Автором рассказа является Vadim1714. Формат секса ММЖ не всегда подразумеваете под собой перевес мужской составляющей. Ведь мужики могут быть и вовсе не мужиками!


История под названием "Вечерний обход постов" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Автором рассказа является Элайза. Эта женщина любит трахаться с врачами в поликлинике. Что именно ее заводит в этой обстановке?


Gloria рада представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "По принуждению". История называется "Посвящение. Часть 10". У этой девушки такой клитор, что он больше похож на член. Интересно, как ее любовники на такое реагируют?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Elisaveta Fischer представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Как заслужить благосклонность госпожи". Героиня рассказа любит секс-игры с доминирование со своей подружкой Лизой. Подружка эта, кстати, несовсем и подружка, а скорее друг с огромным членом, переодетый в женскую одежду.


Стория под названием "Я хочу, чтобы ты это сделала. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Ю. Медведев. Вот и сбылась мечта супруга. Отдыхая на море, его благоверную супругу жестко отодрал в очко некий Андрей, с которым пара познакомилась всего лишь день тому назад.


История под названием "Мечта о конце. Часть 8" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Вот и настал час икс. Пришло то время, когда нужно было незамедлительно действовать и спасать бедную мученицу из сексуального рабства собственного мужа. Удастся ли нашему герою сделать все так, как он запланировал?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Обходительный и обворожительный Лучинский во время летней прогулки по набережной, используя все свое обаяние познакомился там с симпатичнейшей и сексуальнейшей задницей, пардон, обладательницей этой прелести. В категорию "Случай" помещается опус от автора с именем Мазурин Олег. Рассказ называется "Случай на набережной".


В категории "Инцест" автор с псевдонимом Red представляет Вам, наши благодарные читатели, свой рассказ с довольно незамысловатым названием "Мой Рассказ". Автор совершенно без всякого апломба заявляет, что наверное, его рассказ не будет отличаться от сотен таких же рассказов опубликованных на странницах эротических библиотек, а также о том, что он не претендует на правильность стилистического и даже орфографического изложения своих мыслей, но одного у рассказа не отнять, от начала до конца он - правда. И это действительно возводит его в совершенно иной ранг.


Занятное произведение от автора с именем Анатоль помещаем мы сегодня в категорию "Подростки". История из далеких лет советской эпохи, когда заграничные сигареты могли позволить себе далеко не все обыватели той эпохи. Именно тогда, нашего главного героя, молодого паренька, на речке совратила в свое удовольствие девчонка. Рассказ называется "Исповедь ловеласа".


Сегодня мы вспоминаем образец творчества автора с именем Жан де Берг. Сегодня мы вспоминаем произведение с названием "Образ (Глава Первая. Вечер у моих друзей Н...х)". На вечере у знакомой Госпожи, главный герой увидел интересную молодую девушку в белом с которой и попросил его познакомить. Это и положило начало истории. Рассказ был помещен в категории "По принуждению" и "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Романтичный Доминант рад поделится с публикой своим рассказом под названием "Попала". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "По принуждению".Городская девушка приехала в деревню отдохнуть от суета, а заодно насладится сексом с властным Хозяином.



 ЭРО НОВОСТИ 



В центре Амстердама может исчезнуть квартал красных фонарей

Назван самый простой способ вылечить депрессию


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж:
- Таня, можно я завтра с соседом на рыбалку пойду?
Жена:
- Это с каким?
- С Семеном.
- Только не с ним.
Муж:
- Почему?
Жена:
- Тогда мне дома совсем скучно будет.


Мужик в аптеке покупает презервативы:
- Мне бы покрасивее, это будет подарок.
- Для подарка? Вот, посмотрите на эти, в какой они красивой упаковке.
- Девушка! На кой мне ваша упаковка? У меня сам презерватив будет упаковкой!


Мужик вернулся из командировки в Африку. Его друг спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Понимаешь.. Я в Африке жил с обезьяной..
- Да-а.. Ну ничего - я никому не скажу, да и она не расскажет!
- В том-то и дело... Не расскажет, не напишет, не позвонит...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное