Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 10 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием ""Мучительница" в Подольске. Часть 2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Странности". Автором рассказа является iosef. Как же сложно, оказалось, распрощаться парню со своей анальной девственностью! Вот он и пошел на второй заход к той же любимой проститутке!


Историю под названием "Как мы этим летом в Крым ездили" представляет публике ее автор Александр. Рассказ находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Друзья решили вчетвером отправиться на отдых в Крым. Семья и еще один парень. Естественно уже на третий день они трахались все вместе!


Историю под названием "90e-2. Часть 1" представляет публике ее автор под псевдонимом Razzas. Рассказ принадлежит к категориям "Наблюдатели" и "Инцест". Только что мамку героя рассказа жестко поимели у него на глазах. Когда все закончилось, парень активно начал дрочить, чтоб снять напряжение от увиденного!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике рассказ "Круиз. Часть 14". История принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры". Каков он, элитный мужской бордель, изнутри? Развратные подружки - главные героини этой истории, охотно расскажут вам об этом.


Автор под псевдонимом JHF представляет публике рассказ "Задирая учительнице юбку. Часть 6". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Наши герои поуши влюбились в свою преподавательницу английского. Естественно, что их любовь проявлялась только в сексуальных желаниях. А не трахнуть ли ее вчетвером прямо в аудитории?


История под названием "Дина. Второе приключение. Часть 2" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Дина. Девушка познакомилась с парнем в интернете и сразу же решилась на секс-встречу с ним. Приехав в назначенное время в нужное место, наша героиня удивилась, что парней оказалось трое.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень приятное произведение помещается сегодня в категорию "Гетеросексуалы". Это рассказ от автора с именем Lala. Произведение называется "Совращение". Главный герой сидит в кафе с девушкой, в то время, как туда заходит главная героиня и садясь таким образом, чтобы тот ее видел, а его спутница нет начинает вытворять прямо чорти-таки что.


И сегодня в категории "Поэзия" обновление. Сегодня автор с псевдонимом Имбирь представляет на читательский суд свое стихотворное произведение. Со сладкой грустью главная героиня вспоминает позднюю весну, когда в Подмосковье предавалась она, ни много ни мало, разврату, пользуясь тем, что муж в командировке. Рассказ называется "Артем".


Главный герой этого произведения переживает самым ярким образом пору полового созревания. Именно это подталкивает его дрочить в школьном туалете. И вот однажды он за этим делом оказывается застигнут парнем на 2 класса старшим, который, разумеется, по доброте душевной не будет его выдавать, правда, в обмен на кое-что. Опус называется "Вырванная страница из школьной тетради. Часть 1". Его автор Pestik. Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы", "Подростки" и "По принуждению".


В свое время в категорию "Подростки" было помещено по-настоящему возбуждающее произведение от замечательного автора с псевдонимом Lovelaskes. Опус называется "Вечер встречи выпускников (Часть 1)". Сексуальная ученица экзаменует своего профессора - ей хочется достоверно знать, как она его возбуждает и умеет ли он как следует дрочить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Приглашение к незнакомкам-1. Посвящение" представляет публике ее автор под псевдонимом Labean. Рассказ принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры".Парень неожиданно для самого себя получил приглашение на тусовку к свингерам. Чувствует он себя пока скованно, но качественный минет должен снять напряжение!



 ЭРО НОВОСТИ 



Лучший телохранитель Британии с трудом спасла своего клиента от "киллеров ФСБ"

В Латвии продолжает процветать проституция


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Не обязательно жить с человеком только из-за секса, ведь если вам хочется попить молока, вы же не покупаете корову!


Не будь секс таким приятным занятием, человечество давно бы вымерло!


В виртуальном сексе все-таки есть преимущества… Пока тр*хаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день ваш партнер должен почувствовать себя настоящим сексуальным гигантом, неповторимым, незабываемым, неподражаемым. Эта святая вера в его силы поможет ему стать действительно таким, каким вы его нарисуете в этот день в своем воображении. Главное – правильно нарисовать.


телец

Для Тельцов лучшим выходом из всех тупиковых ситуаций станет сегодня… а вот и не секс! Сегодня вам гораздо быстрее «полегчает», если вы всего лишь пофантазируете на заданную тему. Если вас что-то беспокоит, смело придумывайте об этом эротический сюжет – и все проблемы как рукой снимет!


близнецы

Мимолетные знакомства могут обернуться одноразовым сексом. На вашу личную жизнь это, впрочем, никак не повлияет. Если проявите осторожность, то никто даже не узнает о вашем маленьком пикантном приключении. Только не забывайте о предохранении: даже от таких знакомств появляются дети.


рак

Эстетика визуальных ощущен! ий обострена сегодня до предела в о Раках. Именно поэтому вас так влекут к себе красивые мужчины с классическими чертами лица и волевым профилем. Впрочем, вам куда больше нравится созерцать их одетыми, ибо с каждой снятой деталью туалета прелесть вашего избранника все блекнет и блекнет…


лев

В этот день ваш партнер будет несколько равнодушен к тому, что будет происходить между вами в постели и не будет проявлять должной инициативы, выказывать должных восторгов да и вообще вести себя должным образом. Если такое положение вещей вас не устраивает, скажите ему об этом прямо.


дева

Крайняя степень капризности и нежелания уступать другому наблюдается сегодня в сообществе Дев. Ваш партнер может выбиться из сил, пытаясь вам угодить и предугадать ваши желания, но все равно потерпит неудачу. А все потому, что вы сами никак не можете определиться, чего же вы хотите, и хотите ли вообще…


весы

Не слушайте интуицию, ! сегодня она будет шутить над вами с завидной регулярностью. В ! постели лучше предоставить инициативу партнеру. Ваши желания вряд ли понравятся половинке. А вам наверняка будет обидно, что их не желают исполнять. Лучше промолчать.


скорпион

Скорпионам окажется сегодня и ночи мало, чтобы удовлетворить все свои физиологические потребности – и они замахнутся даже на утро. Если же сонный кавалер проигнорирует их утренние ласки, то они способны на полном серьезе окончательно разорвать с ним из-за этого всяческие отношения…


стрелец

Даже если вам очень любопытно, как поведет себя этот человек, если окажется в вашей постели или хотя бы как он отреагирует на вашу фривольную шутку, не стоит давать ход событиям. Если уж вы наметили интимное сближение с понравившимся вам человеком именно на сегодня, то за этим должно стоять нечто большее, нежели просто интерес.


козерог

Сегодня вам приснится сон повышенной эротичности, что подвигнет вас на небывалые эротические подвиги. Не про! тивьтесь этому желанию, направьте лишь его в правильном направлении в сторону человека, который наверняка оценит и поймет все то, что вы хотите с ним сделать.


водолей

В этот день ваши сексуальные желания не будут удивлять партнера. Напротив, ему покажется, что он полностью изучил все ваши пристрастия в постели. Но не бойтесь наскучить ему своей предсказуемостью, сегодня звезды этого не допустят. А в дальнейшем все может сильно измениться.


рыбы

Если вы заметили, что ваша сексуальная жизнь прошла наперекосяк, то подумайте и о том, что это наверняка не укрылось и от вашего партнера. Так что начните скоренько реанимировать вашу утихшую страсть.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное