Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 22 октября << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Файлообменник

Частенько возникает необходимость быстро передать кому-либо какие-то большие или не очень файлы. По электронной почте не удобно, в мессенджере не понятно что получатель будет делать с файлом на мобильном устройстве, ну и так далее.

Мы давно еще нашли один сервис файлообмена простенький, эффективный и очень удобный. Никакой рекламы, никакой регистрации и СМС, а главное, что он очень быстрый и бесплатный. Ограничение на размер файла - целых 2Gb. Вот сами пользуемся и вам готовы порекомендовать: fotolub.com





 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Женское доминирование и фетиш-3" представляет читателям ее автор Николай Фадеев. Рассказ находится в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Парня заманили в квартиру и сделали из него настоящую готовую к употреблению шлюшку. Интересно, как себя ощущает в новой роли?


Ольга Солнце с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Фонд "Человечество"-3. Часть 2". Все нормально, оргия идет своим чередом, все довольны! Ах да! Это собрание какого-то закрытого общества спасения мира или чего-то еще.


Автор под псевдонимом ФЭСовская шлюшка представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "Моя радость". Двое парней наслаждаются ненасытной сучкой! Ей нравится компания сразу двух активных самцов. Девушка кайфует!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Путешествие в российскую глубинку. Часть 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Гетеросексуалы". Автором рассказа является amat2222. Сначала один трахнул жену другого, затем другой трахнул первого за этот поступок, ну а после все трое затеяли громкую групповушку. Такой вот запутанный сюжет у этой истории.


История под названием "Мамочки берутся за дело. Часть 9" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является JHF. Наш герой решил удовлетворить маму своего друга, пока тот спит. Мамаша надо сказать тоже была не прочь покататься на волосатом мотороллере друга своего сына.


Автор под псевдонимом Urgent представляет публике историю "Вот как бывает. Часть 2". История располагается в категориях "Гетеросексуалы" и "Случай". Наш герой уже давно встречается с девушкой, вот только ее мама уже долгое время скучает без мужчины. Может доставить мамаше удовольствие, пока ее дочка париться на учебе?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" сегодня можно прочитать третью часть истории, которая началась с невинных фотографий с обнаженными женщинами, которые главный герой взял посмотреть у приятеля, продолжилась тем, что он отлизал писю взрослой женщины. Рассказ называется "Иные. Часть 3". Его автор zazas15.


В категории "Инцест" читайте историю от автора с именем sasha. Опус называется "Наша поездка к дедушке-2". Главное доверенное лицо главного героя его приятель Алик, вместе с которым они долбят маму первого. А тут повод для ревности - она уедет, потому что хочет выйти за кого-то там замуж.


Категория "Романтика" балует нас обновлением, которое приготовила автор с именем Ви. Для своего любимого она развивает подкинутую ей фантазию про кофетку, которую тот хотел бы дать ей попробова-отведать. Опус называется "Про конфетку".


Главный герой рассказа "ВН: "Оля"", который в свое время был помещен в категории "Случай", "Эта живительная влага" и "Служебный роман" открывает тайну, что оказывается самые красивые девушки бывают весьма и весьма доступны, однако мы, мужчины, сами ставим их в поле своей недосягаемости. Главный герой, придя к своему папе в офис, преодолел этот барьер и насладился секретаршей. Автор рассказа Вячеслав Никитин.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Старшая сестра. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Николай Фадеев.Девушка решила проучить брата за курение и заставила лизать его свои ноги. Бурная фантазия у сестренки!



 ЭРО НОВОСТИ 



Отношения. Не получается познакомиться с мужчиной в 49 лет. Что делать?

Анастасия Стоцкая раскрыла секрет семейного счастья после 9 лет брака


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс как и сон зависит от желания, а не от времени суток.


В виртуальном сексе все-таки есть преимущества… Пока тр*хаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков.


Секс и беременность — это как мороженное и ангина.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день обратите особое внимание на то каким голосом вы разговариваете с вашим партнером. Он должен быть максимально сексуальным и полностью отображать гамму ваших желаний и чувств. Впрочем, при этом ему следует оставаться естественным, не наигранным. Постарайтесь учесть два этих критерия.


телец

Проявите в постели вашу яркую индивидуальность! Долой все советы умных книжек, опытных друзей и мудрых профессоров, прочь стеснительность, в печку стереотипы! Вы – это только вы, и ваш партнер любит и хочет именно вас. А не все эти набившие оскомину стандарты. Не стесняйтесь себя. Вы прекрасны!


близнецы

Если вы решили сегодня избегать разговоров на двусмысленную щекотливую тему, то лучше сразу отключайте телефон и открещивайтесь от любых попыток окружающих войти с вами в контакт. Ведь все как сговорились – то и дело намекают на постельные отношения, а то и провоцируют вас на откровенность. Хотя, может быть, вам ! все-таки этого подсознательно хочется?


рак

Так как ожидание усиливает желание, постарайтесь хотя бы на один день отказаться от телефонных звонков и прочих виртуальных коммуникаций с вашим любимым. Дайте ему соскучиться, чтобы стать еще привлекательнее в его глазах.


лев

Львам сегодня будет, чем удивить своего возлюбленного, и именно в этом «сюрпризе» заключается главная интрига дня. При этом вам не придется ничего специально придумывать – сегодня карты эротических загадок сами ложатся вам в руки – остается лишь выбрать, которой из них ходить…


дева

Ни в коем случае не следует сегодня покупаться на различные щедрые комплименты и дорогие подарки. Звезды недвусмысленно указывают на то, что вы практически со стопроцентной вероятностью замучитесь потом «расплачиваться» за принятые вами «авансы», в какой «валюте» бы они не выражались…


весы

Если во время секса вам постоянно кажется, ч! то за вами кто-то подсматривает, закройте, наконец, дверь, и з! алепите жвачкой замочную скважину. Нынче вы будете исключительно реалистичны в оценках окружающего вас мира, так что если вам что-то кажется, значит скорее всего, так оно и есть.


скорпион

Сегодня мир к вам не будет добр, так что вам захочется куда-нибудь от него спрятаться. А еще - чтобы вас пожалели, поняли, утешили. В общем, идите к тому, кто вас любит. Плачьте, канючьте, смотрите большими грустными глазами и дергайте за штанину, наверняка, в конце концов, оно погладит вас по голове.


стрелец

Стрельцы сегодня готовы ограничиться только разговорами на эротическую тему, особенно если они будут достаточно откровенными. Возможно, кому-то понравится, например, обсуждать пикантные темы со своим возлюбленным по телефону. А другие и вовсе решатся почитать партнеру вслух какой-нибудь рассказ «про это»!


козерог

Козерогам сегодня не стоит связываться с учителями и начальниками, иначе они замучают вас до полусм! ерти своими рассуждениями, как правильно делать минет и с какой скоростью нужно двигаться. Избегайте также инспекторов и пожарников – по той же самой «нравоучительной» причине…


водолей

День благоприятствует всему живому, в том числе и растениям. Назначьте вашего любимого сегодня Главным Садовником – желательно проделать это официально-шутливо, превратив в игру. Можно даже перечислить в специальном блокноте его «задачи на сегодня». Пусть он как следует позаботится о вашем «саде», а особенно о «цветке лотоса», который вот-вот распустится…


рыбы

Пусть сегодня цветом вашей страсти станет красный! Красное белье – это не проблема. Красные розы в комнату – тоже. Красное покрывало на кровать, на которой и произойдет самое интересное – это уже сложнее, но тоже реально. А вот красные обои клеить не стоит: а вдруг в вас проснется бык, и вы начнете на них бросаться, забыв, зачем вы сюда пришли?..


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное