Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 12 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Тетя Валя-2. Часть 1" представляет публике ее автор Alex. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Случай". Тетка очень ждет своего племянника в гости в деревню. Надо и по огороду помочь, и ее женскую тоску развеять!


Рассказ под названием "Внезапно жёсткий секс с женой" представлен публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Alex D. Надоела герою рассказа скучная жена. Решил парень разнообразить секс грубостью и подчинением. Пусть эта сучка по стонет громче!


Aleks с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Командировка-2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Парень сегодня ночью жадно сосал член и подставлял задницу. Утром ему стало стыдно за такое поведение и он хотел сбежать, но Хозяин его остановил.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Славное завершение круиза. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является amat2222. Новая забава отдыхающих: девушка должна отгадать с закрытыми глазами чей член сосет в данный момент


Автор под псевдонимом JHF представляет публике рассказ "Задирая учительнице юбку. Часть 8". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Занимались когда-нибудь сексом в библиотеке? А сексом со своей преподавательницей? А в библиотеке и с преподавательнице? Наш герой как раз осущетвил последнее.


Дмитрий Аверин рад представить публике свой рассказ "Девушка с татуировкой дракона. Часть 2". История располагается в категориях "Гетеросексуалы" и "Эротика". Давние любовники снова вместе. Снова незнакомый город и всего одна ночь для утоления жажды секса.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Смачный рассказец от автора, скрывающегося за псевдонимом Milena05 помещается в категории "По принуждению" и "А в попку лучше". Не то, чтобы главной героине кто-то руки выворачивал, заставляя подставить попочку. Просто ее молодой человек проиграл ее в карты своему начальнику и теперь она должна придти и ублажить его по полной - все, как он скажет. Рассказ называется "Проигранная Оленька".


В категории "По принуждению" и "Группа" помещается мощное произведение от автора с мощным именем Захар Мазохов. Опус называется "Осенняя ночь. Часть 1". Еще довольно молодые, но уже весьма опытные супруги выехали на природу, пожарить шашлыков, заночевать в палатке, где к ним в сотрапезники навязались шесть бандитов, приехавших на двух машинах.


Однажды главная героиня рассказа решила устроить мужу приятный сюрприз - сексуально нарядилась и стала готовить ужин. Он же нагло ввалился в квартиру с какими-то непонятными собутыльниками, стал ею командовать и повелевать, а она даже переодеться то не успела. Рассказ называется "Оля - Шлюха. Часть 1". Его автор Lizz. Категории размещения "По принуждению", "Свингеры" и "Группа".


Отличный рассказ, о том, как муж по дороге на юг, притворившись заснувшим пьяным сном наблюдал, как два молодых и крепких попутчика развлекаются с его женой, в свое время представил на наших страницах Валера Сан. Опус был помещен в категории "Измена" и "По принуждению". Его название "Дорога на юг".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тетя Валя-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором этого рассказа является Alex.В этой деревне все плохо со стояком! Какую бабу ни спросишь - у всех мужик негодный. Придется городскому парню на каникулах оплодотворителем работать!



 ЭРО НОВОСТИ 



Светлана Лобода показала зажигательные танцы в трусах

Хейли Бибер устроила развратный девичник


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс с деловой женщиной:
— Можно?
— Войдите!


— Как мужчины могут использовать секс для достижения собственных целей?
— Секс и есть их цель!


— Как можно заниматься сексом, чтобы не было детей?
— Отправьте их к бабушке с дедушкой.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Ваш партнер умудрился измениться до неузнаваемости за те несколько часов, дней, недель или месяцев, что вы не виделись! А значит, и в постели он будет вести себя по-другому и от вас требовать чего-то совершенно вам не понятного и не известного. Впрочем, все что ни делается – все к лучшему. Возможно, эти перемены пойдут на пользу вашим интимным отношениям?


телец

Тельцов сегодня наверняка будет утомлять продолжительное общение людьми, не совсем вам близкими, однако именно ему вам и придется посвятить большую часть свободного времени. После этого для вашего возлюбленного у вас просто может не остаться ни слов, ни эмоций, ни сексуальной энергии.


близнецы

Сегодня вам стоит быть повежливее с людьми, а особенно со своей второй половинкой. Конечно, агрессия подчас бывает очень эротична, но не думаете ли вы, что партнеру может надоесть терпеть от вас периодические оскорбления. Так что выделите ему немного комплимент! ов. Иначе рискуете остаться без секса.


рак

У Раков сегодня на уме сплошные водные процедуры, поэтому неудивительно, если они прямо с самого утра потянут своих половых партнеров в ванную – принимать бодрящий душ. Заодно они могут и попроказничать там, одним неуловимым движением заставив своего возлюбленного выгнуться в дугу и застонать от наслаждения…


лев

Львы сегодня на удивление робки и застенчивы, а также несколько косноязычны. Поэтому с помощью слов и светской беседы вы вряд ли кого-нибудь поймаете в свои «амурные силки», так что придется действовать другими методами. Быть может, красноречивыми взглядами?


дева

Сегодня путь к вашему сексуальному наслаждению перекроет еда. На голодный желудок никому ничего не хочется, но после обеда уже не можется, так что ошибка видимо где-то между эти состояниями. Может быть, стоит попробовать сменить меню, чтобы сытость приходила ровно настолько, чтобы хотелось а! ктивно действовать.


весы

Сегодня неко! торые слова вашего партнера вас довольно серьезно напугают. Возможно, в них и впрямь скрыта тайная угроза для вас, а может быть, это не более чем плод вашей расшалившейся фантазии. В любом случае, с осторожностью отнеситесь к сделанным выводам.


скорпион

Звезды сулят сегодня Скорпионам неспешную прогулку по окрестностям, во время которой их будут волновать вовсе не шедевры архитектуры и их призрачные создатели, а что-то более живое и материалистичное. Не забудьте надеть что-то отчаянно открытое – это обязательно оценят!


стрелец

Сегодня ваш партнер не будет чувствовать себя комфортно в ваших объятиях, но только лишь поначалу, пока вы его не успокоите, не пообещаете, что все обязательно будет хорошо и что и на этот раз удовольствие будет все таким же ярким и оглушительным. Он обязательно вам поверит.


козерог

Куда вы торопитесь? Будто кто-то вас нагоняет с целью все отнять. Получайте удовольствие от кажд! ого движения, от каждого вздоха партнера, от каждой вашей минуты вместе. И тогда наслаждение в итоге станет гораздо больше, чем то, что получается, когда бежишь впереди паровоза. Вы же и сами об этом прекрасно знаете.


водолей

Сегодня вам будет очень неприятно наблюдать за поведением вашего партнера, а особенно принимать в нем участие. На ваш взгляд, оно временами будет очень вызывающим, эпатирующим и даже неприличным. Попробуйте образумить вашего любовника или же просто смиритесь с ситуацией, смотря что вам проще.


рыбы

В этот день вашему партнеру очень захочется каких-то эротических приключений, причем желательно не в вашем обществе. Поэтому если вы вдруг узнаете, что он провел время с неким представителем противоположного пола, делайте соответствующие выводы, но не очень поспешно. Может, криминала и не было.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное