Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 11 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Приглашение к незнакомкам-1. Посвящение" представляет публике ее автор под псевдонимом Labean. Рассказ принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры". Парень неожиданно для самого себя получил приглашение на тусовку к свингерам. Чувствует он себя пока скованно, но качественный минет должен снять напряжение!


История под названием "Ода сестре" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Игорь Коновалов. Послушная попалась сестра герою этого рассказа. Она с радостью раздвигала ножки перед братом не требуя ничего взамен!


История под названием "90e-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Наблюдатели" и "Инцест". Автором рассказа является Razzas. Нравится парню подсматривать за тем, как его мамку насилует хозяин съемной квартиры. Это зрелище возбуждает его до предела!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике историю "Славное завершение круиза. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Свингеры". Секс-круиз медленно, но верно подходит к концу. Остался последний вечер, времени осталось мало, а перетрахать еще нужно уйму людей.


История под названием "Задирая учительнице юбку. Часть 7" представлена в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа выступает JHF. Студенты делают со своей преподавательницей английского все, что захотят. Вот, например, один засунул в ее щелку свой острый карандаш.


История под названием "Дина. Второе приключение. Часть 3" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа выступает Дина. Героиня рассказа будет знать, как знакомиться в интернете с парнями. После очередного такого знакомства ее пижонят уже второй час трое неизвестных парней у себя в квартире.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

После того, как дядя открыл для нашей юной и обворожительной главной героини мир эротической клизмы, она сама не своя была от этого развлечения. И вот, когда никогда никого не было дома, решила самонаклизмоваться. Рассказ называется "Одна дома". Его автор Филин В. А.. Категория, в которую помещается рассказ "Клизма".


Рассказ автора, скрывающегося за творческим псевдонимом alteREgo называется, по словам непосредственно самого писателя просто и незатейливо "Сестра", однако в нем нет инцеста, так что не претендуя на оригинальность названия, он претендует на оригинальность содержания. Рассказ помещается в категорию "Романтика".


В категориях "Гомосексуалы", "Подростки" и "Потеря девственности" сегодня Вы сможете прочитать продолжение истории от автора с именем Pestik. Опус называется "Вырванная страница из школьной тетради. Часть 2". Расставаться с анальной девственностью по необходимости - не очень то сладкое дело, но главному герою приходится. Кстати заметим, что под конец он вроде бы и втягиваться начал.


В свое время в категорию "Инцест" было помещено продолжение истории про горячие взаимоотношения красотки-матери и ее сына. В гости пожаловал, заканчивающий первый курс института племянник. Ой, как они переживали - ведь жить ему здесь в период своих экзаменов целый месяц, ведь он может помешать их безудержному греховному сексу. Но не помешал! Автор рассказа Danaka. Его название "Никита - 2".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Тетя Валя-2. Часть 1" представляет публике ее автор Alex. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Случай".Тетка очень ждет своего племянника в гости в деревню. Надо и по огороду помочь, и ее женскую тоску развеять!



 ЭРО НОВОСТИ 



Африканец заставлял женщин заниматься проституцией, угрожая им проклятиями и смертью " Как сообщает www.germania.one

Боня рассказала, что потеряла обоняние после беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс и беременность — это как мороженное и ангина.


Только люди и дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия… Не знаю как вы — но я лично в море больше ни ногой.


— Вась, ты уже пробовал секс по телефону?
— Нет — мой член не влазит в трубку…



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваш бывший партнер может узнать о существовании нынешнего. Более того, каким-то непостижимым образом он выяснит некоторые интимные подробности ваших отношений и либо одобрит, либо не одобрит их. Прислушиваться к его мнению или нет – решать вам.


телец

В этот день много в вашей интимной жизни вам придется сделать не по зову сердца и тела, но потому, что ваш разум будет диктовать вам именно такую модель сексуального поведения. Конечно, много эротического удовольствия от такого положения вещей вы вряд ли получите, но это в любом случае лучше, чем ничего.


близнецы

Звезды предвещают Близнецам особенную чувствительность к запахам и, соответственно, повышенную на них реакцию. Вас удивит, насколько сильно вас будут привлекать мужественные мужчины, распространяющие вокруг себя флюиды секса практически в буквальном смысле. И не вздумайте отправлять партнера в душ перед близостью, иначе вся прелесть исчезнет…

рак

Километровые списки планов касательно интимной жизни вам придется сегодня отправить в печку, если вы срочно не начнете усердней заниматься физкультурой, здоровьем и своей внешностью. Иначе такую ношу не потянуть. Начать можно, например, с ежедневных умываний холодной водой.


лев

Сегодня очень важно уделить особое внимание не непосредственно сексу, а тому, что будет после него. Подумайте над темой разговора, заранее сварите кофе и сигареты положите на видное место, ну или что вы там обычно любите. В общем, все устройте для того, чтобы максимально продлить удовольствие.


дева

В этот день вам будет довольно трудно понять и разделить эротические желания вашего партнера, как бы вы ни старались. Однако сделать это все же стоит, иначе ваши любовные игры окажутся бесполезной тратой времени как для вас, так и для вашего партнера, что будет более чем обидно.


весы

В этот день вы поймет! е, что ваши нынешние интимные отношения с вашим партнером весь! ма отличаются от тех, какими они были в самом начале. То ли все стало не так страстно, то ли не так трепетно... Однако ведь наверняка прибавилось что-то хорошее! Нужно только поискать и не расстраиваться.


скорпион

Сегодня вас ждет удивительно эмоционально-наполненный секс. Все обстоятельства сложатся удивительно романтично, поэтому придаваясь страсти при свечах, вы будете слышать, что вы лучшее существо на земле, что вас бесконечно любят и вами дорожат. Главное не расплакаться, а то это неверно истолкуют и умрут от горя.


стрелец

Стрельцы не способны сегодня думать ни о чем, кроме работы, работы, и еще раз работы. За исключением тех Стрельцов, кто будет еще тщательнее следовать заветам Ильича и думать об учебе! В общем, максимум, на что могут рассчитывать ваши сексуальные партнеры – это на дружеский поцелуй на ночь.


козерог

Физическое или духовное? Влечение или общение? дружба или секс? Остается вам т! олько посочувствовать: выбор перед вами сегодня встанет не из легких. Однако сделать его стоит. Хотя бы раз в жизни, чтобы разобраться и в себе, и в своих чувствах, и в приоритетах. Остается только пожелать вам удачи!


водолей

Как никогда вредными и противными сегодня покажутся своим спутникам жизни Водолеи. Ничем им не угодишь! Поцелуешь – скажут: мокро! Обнимешь – наморщат нос: жарко! Сверху положишь – скажут: жестко! На колени перед ними упадешь – и то ведь возмутятся: не мужское-де это дело…


рыбы

Сегодняшний день будет довольно сложным в плане любовных игр. Нет, все действия и ласки у вас будут получаться на ура. Сложно будет к ним приступить, на них решиться или заставить решиться вашего потенциального партнера. А за первым шагом второй произойдет легко и естественно.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное