Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 21 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автором рассказа под названием "Уровень второго плана. Часть 19" является Э/РОСС. История располагается в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Девушка чувствует в себе член, но в реальности никого рядом с ней нет. Она находится на границе двух миров, а кто-то невидимый активно дерет ее без спроса.


Рассказ под названием "Выбор" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является lastyk. Девушке непросто решиться на измену, но запретный плод сладок и так хочется почувствовать в себе новенький незнакомый член.


История называется "Роман дома", она представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Irianna. Отличный подарок устроила сестра своему брату по приходу с армии. На вечеринке, посвященной этому событию, она вся и полностью отдалась возмужавшему братишке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем desp fan в категориях "Я хочу пи-пи" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Страховой следователь". Главная героиня работает страховым следователем - ее задача расследовать подозрительные страховые требования. Очевидно, что ее не очень то любят за это те, к кому она ходит. Вот и на этот раз, пожелав в туалет, она добилась вовсе не сострадания.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Слушай. Часть 3". Все-таки замечательный стиль у автора: "давай... давай как-нибудь приколемся - кем-нибудь прикинемся! давай прикинемся, что мы патриоты, идущие вместе, - и, втайне от друзей и родных рыская ночами по порносайтам, мы будем скачивать фотки исключительно русских мальчиков, беспечно совокупляющихся в разных позах на фоне типично русских пейзажей - на фоне ковриков и березок"


Сучка опоздала и должна получить по заслугам - на нее наденут ошейник и начнется экзекуция - шлепки, выкручивание сосков. Свою порцию боли и стыда она получит сполна. Автор истории topdom. Ее название "Опоздавшая сучка". Читайте рассказ в категории "Экзекуция".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Жено-мужчины" помещается по-настоящему великолепное произведение, называющееся "Перекресток полов (отрывок)". Красивая история о визите главного героя к нежной, красивой, сказочно женственной женщине, у которой между ног находится великолепный членик. О внутренней борьбе героя, о внешнем ее проявлении. Поверьте, рассказ заслуживает того, чтобы быть прочитанным от начала до конца.


В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с именем Yurik. Рассказ называется "История первой любви". Душевные переживания главного героя и история его взаимоотношений с любимой девушкой. Не поучительная, не заумная, а просто милая и красивая история.


В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается история от автора с псевдонимом AlexFg. Рассказ называется "Похождения невидимки". Робкий в отношениях с женщинами в обычной жизни, главный герой преображается в жестокого насильника, когда становится невидимкой.


В свое время в категорию "Фрагменты из запредельного" был помещен рассказ от автора с именем Андрей Тертый. Рассказ называется "Долги надо отдавать". Игры в ваучеры и в "высокодоходные" акции на заре становлении демократии ни к чему хорошему ни привели семью главной героини. За долги пришлось расплачиваться.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 20" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС.Монстры их ужасных снов вырвались на свободу. И теперь и терпеть трахать своих жертв они будут наяву, а не во снах.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Санкт-Петербурге суррогатная мать забрала деньги и сбежала с младенцами

Ученые обнаружили, что влюбленные не болеют


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик возвращается с работы, заходит на кухню, а там жена пол протирает в соответствующей позе, а из одежды на ней - только футболка и трусики. Муж, естественно, возбуждается и овладевает женой.
Отсношав ее, он... размахивается и дает ей затрещину в ухо.
Жена:
- Ты что, совсем сдурел? Я хотела сделать тебе приятное, хотела устроить тебе сюрприз, а ты меня ударил. За что?
- А ты даже не оглянулась, чтобы посмотреть, кто это!


Семейная ссора:
- Ты первая начала.
- Да, потому, что ты первый кончил.


Утро. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе. Леди спускается по лестнице из спальни и говорит:
- Плохая новость, сэр. То, что мы принимали за беременность, оказалось не беременностью...
- Как, леди, у нас не будет наследника?
- К сожалению нет, сэр...
- И что же теперь делать?
- Придется повторить.
- Боже! Опять эти нелепые бессмысленные телодвижения!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное