Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 30 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Превратности судьбы-2. Катя. Часть 2" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Slava_G. Девушка поняла зачем в мотор льют масло только после того, как ее в задницу поимело 6 разных членов. Вот такая занимательная механика.


История под названием "Стоянка в горах или хотим в попугайчики. Часть 7" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Георгий Бек. Девушка внимательно наблюдает за тем, как парень с ее подругой жарко обнимаются прямо у нее на глазах. Пожалуй, стоит к ним присоединиться немедленно!


История под названием "Сучка, ты, Ленка" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Ева. Герой рассказа сначала отимел подружку своего брата, а затем и его самого в придачу. Необычный секс получился, но всем понравилось, все в восторге!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Slava_G рад представить публике свой рассказ в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". История называется "Превратности судьбы-2. Катя. Часть 3".Хорошо, когда жене очко муж разработал! Таким приходится куда легче в плену у мусульманских бандитов.



 ЭРО НОВОСТИ 



Гормональные контрацептивы могут повысить риск развития диабета

7 признаков, что ты состоишь в несчастливом браке


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чтобы узнать, какие звуки женщина издает во время секса, дайте ей туго закрученную банку кабачковой икры.


— Дорогая, я хочу попробовать что-нибудь новое в постели!
— Так, бери пододеяльник!
— Зачем?
— Будешь пробовать новое! Сейчас научу, как его менять!


— А он тебе признался в любви до первого секса или после?
— Для.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вы рискуете недооценить кто-то из своего окружения, а этот кто-то жаждет именно вам продемонстрировать свои сексуальные способности. Так что аккуратнее с похвалами, и вообще лучше не зевать, иначе можно стать жертвой чьих-то эротических амбиций.


телец

Сегодня вашему партнеру очень захочется, чтобы новогодняя ночь наступила как можно скорее, и он бы подарил вам свой удивительный эротический подарок. Однако ждать ему еще сутки минимум, поэтому ваш неутомимый любовник будет сдерживаться изо всех сил, дабы не раскрыть перед вами всех возбуждающих карт.


близнецы

Сегодня самое время намекнуть вашему партнеру, какой именно подарок вы хотели бы от него получить в ближайшем будущем. Ну и пусть никаких праздников не ожидается – просто так, без повода. Самые безумные желания, вплоть до желания провести какой-либо день, не вылезая из постели и не отдыхая между ласками, вполне могут воплотиться в реальность!
!

рак

Говорят, что даже понятие такое существует - “дружеский секс”. Если вы всерьез решили поиграть с вашим другом в любовь (не будем вдаваться в причины подобного решения), то игры могут зайти и настолько далеко. Что же, тогда к обычным эротическим ощущениям прибавится еще что-то. А что именно - вы завтра расскажете, ладно?


лев

Львы сегодня отличаются сообразительностью и быстрой реакцией, зато не блещут особенной чувственностью, да и эротический потенциал их не особенно высок. Вывод один: срочно займитесь сексом без особых прелюдий, сразу начиная с самого главного «блюда». Берите неожиданностью – и приз ваш!


дева

Мечты о старомодном романтическом стиле общения между мужчиной и женщиной, предполагающим длительные ухаживания и красноречивые признания, не дадут вам сегодня покоя. Можете взять их за основу сегодняшней прелюдии. Не каждый же день просить любимого исполнить стриптиз.


весы
Для Весов день пройдет под знаком сгущающихся туч на гор! изонте отношений. С самого утра вы почувствуете некоторую холодность к вам супруга, а к вечеру уже перестанете сомневаться, что он вас больше не хочет. И все потому, что он не ответил на ваш утренний поцелуй и не отреагировал на вашу соблазнительную попку в новых трусиках! Подумаешь – опаздывал...


скорпион

Ревность порой полезна – утверждают многочисленные женские журналы. А ваш гороскоп сегодня целиком и полностью опровергает это утверждение – для вас ревность окажется разрушительной. Вы истощите ваши и без того небольшие запасы энергии, если немедленно не прекратите представлять вашего мужа в чужих объятиях!


стрелец

Стрельцы на редкость неприхотливы сегодня в сексе – как их не крути, в какую позицию не ставь – им все равно понравится. Хотя это не означает полнейшей индифферентности по отношению к внешнему виду возлюбленного – особо нечистоплотные «неряхи» сегодня однозначно «пролетают» мимо вашей постели!


коз! ерог

Сегодня звезды твердят вам одно: ТАНЦУЙТЕ. Помните, как это было в детстве, на уроках в местном ДК, куда родители таскали вас силой? Добавьте немного креатива и эротики, потом еще немного раздевания и капельку секса. Долой стеснение! Поверьте: восторженные глаза вашего партнера помогут вам забыть тот детский, горький опыт. Не зря сексологи советуют разбавлять скучный секс именно стриптизом.


водолей

Сегодня вам как никогда не будет хватать ласки и нежности, так что если хотите восстановить свое равновесие, постарайтесь вести себя так, чтобы у кого-то возникло желание подарить вам эти самые ласку и нежность. Для этого можно первой сказать ненаглядному пару комплиментов или выглядеть подчеркнуто хорошо.


рыбы

Не спешите сегодня ругать вашего партнера за те или иные сексуальные ошибки и просчеты. В конце концов, он никогда не кичился тем, что он гений секса и вообще неподражаем. В конце концов, вы ведь тоже не иде! альны, а в любовных играх самое главное – это душа, которой в вашем слу! чае предостаточно.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное