Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 01 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Slava_G рад представить публике свой рассказ в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". История называется "Превратности судьбы-2. Катя. Часть 3". Хорошо, когда жене очко муж разработал! Таким приходится куда легче в плену у мусульманских бандитов.


Историю под названием "Стоянка в горах или хотим в попугайчики. Часть 8" представляет публике ее автор под псевдонимом Георгий Бек. Рассказ находится в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Парню сильно везет. Он соблазнил двух подружек и теперь активно наслаждается их прелестями. Вот только как девчонки будут делить один член на двоих?


История под названием "Моя желанная тётя" представлена читателям ее автором под псевдонимом Кент. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Племянник как-то раз так задрочился, что не заметил, как в комнату вошла его тетка. Что ж теперь они регулярно трахаются.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Базиль Артофф с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Случай" и "Наблюдатели". История называется "Соседка по коммуналке".Похотливая попалась соседка по коммуналке герою этого рассказа. Каждый день у нее новый любовник, а ведь ей уже 53!



 ЭРО НОВОСТИ 



Йога: особенности практики во время беременности

Секс для урожая


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Женщина, а вы знаете, я женат!
- Ой, я Вас умоляю... ну, не кастрирован же?!


Хочется секса в большом городе, но получается пока только мастурбация в поселке городского типа.


— Сколько у тебя девушек было в плане секса?
— В плане секса было 150. Но я очень-очень сильно отстаю от плана.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы творить в постели разного рода глупости, которые окажутся не очень опасными для здоровья и дальнейшей жизнедеятельности. Побудьте беззаботными детьми, порадуйтесь тому, что вы так молоды и можете доставлять друг другу такое удовольствие.


телец

Тельцам сегодня стоит остановиться на минутку и прислушаться к себе. Причем необязательно делать это уже во время полового акта – вы вполне можете исследовать свои внутренние потребности во время поездки в метро или обеденного перерыва. Если вы сумеете установить диалог со своим подсознанием, оно расскажет вам много чего интересного!


близнецы

Отдохните сегодня от интимной жизни, если таковое будет возможно: передышка будет просто необходима для того, чтобы восстановить ваши сексуальные силы и соскучиться по эротическим приключениям. Даже от самых вкусных и изысканных блюд нужно изредка отдыхать, перебиваясь хлебом и водой.!


рак

Ракам сегодня понравятся активные ласки груди, но не поверхностные, в виде поглаживаний, а скорее мнущие и сжимающие. Не стесняйтесь подсказать вашему партнеру, как именно вы стремитесь ощущать его прикосновения. Или настойчиво меняйте темп, трогая его самого так, как хотелось бы вам.


лев

Сегодня вы еще раз убедитесь, что технический прогресс – это зло. Дело в том, что в самый интимный момент, вы можете услышать не сладостные стоны любимого, а телефонный звонок, который естественно подпортит настроение. Так что во избежание казусов, выключите все пищащее, звонящее и орущее.


дева

Сегодня для разогрева, вам с партнером рекомендуется посмотреть что-нибудь эдакое, с эротическим налетом. И не обязательно это должна быть сразу порнография, можете остановиться на каком-нибудь слабо эротическом фильме, например, "Основной инстинкт". При удачном раскладе, фильм до конца вы не досмотрите.


ве! сы

Сегодня мысли о сексе будут лезть в голову даже ! в самые неподходящие моменты. Вполне может оказаться, что у вас на редкость сексуальные коллеги, некоторых из которых не мешало бы сводить в ресторан и так далее... Будьте осторожны, не все такого же мнения о рабочих обязанностях. К тому же, служебные романы чреваты последствиями.


скорпион

Для Скорпионов сегодня пришло время собирать камни. Если все прошедшее время вы активно трудились на любовной ниве, то сегодня вы пожнете плоды ваших интимных усилий – ваш партнер преподнесет вам какой-то сюрприз. Если же вы откровенно манкировали своими обязанностями – что ж, на нет и суда нет…


стрелец

В этот день вы в очередной раз поймете, что занятия любовью - неслабая школа жизни. Уроки, которые преподаст вам, сам того не желая, партнер, запомнятся вам надолго и окажут большое влияние на ваше дальнейшее поведение в постели. Что ж, мы все учились понемногу...


козерог

Козероги сегодня обязательно должны придумат! ь что-то сногсшибательное и «на кроватьуронятельное» для своих мужчин, иначе те под тем или иным предлогом улизнут из дома. А вот если вы заманите этих сладкоежек чем-либо лакомым «к чаю», то устоять они не смогут…


водолей

Сегодня вашему партнеру будет непросто поделиться с вами своими страхами, бедами, горестями и переживаниями касаемо ваших с ним интимных отношений, что вовсе не будет способствовать их процветанию. Для того чтобы он был максимально откровенен с вами, всячески его поддерживайте и подбадривайте. Пусть он почувствует себя действительно желанным!


рыбы

Не спешите открыто демонстрировать свои симпатии, иначе рискуете оказаться в глупом положении. Дело в том, что ваши типично плотские желания могут принять за высокодуховную привязанность, так что потребуют письменный перечень ваших намерений, а также руку с сердцем и квартирой.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное