Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 16 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Эротическая сказка" и "Фантазии" пополнились рассказом под названием "Уровень второго плана. Часть 14" от автора под псевдонимом Э/РОСС. Женщине кажется, что она сегодня ночью занималась сексом с молодым ангелом. Это всего лишь сон или все происходил в реальности и именно с ней?


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". История называется "Чудесные фото из Ялты". Отправил герой рассказа свою семью на отдых ближе к морю. Кто же мог подумать, что его жена займется под жарким солнцем сексом с его сыном?


Георгий делится с публикой своим рассказом в категориях "Измена" и "Служебный роман". История называется "Кто ближе всех к руководителю. Часть 3". А как вы относитесь к кучерявым зарослям между женских ножек? Парень до сих пор в замешательстве как на это реагировать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Yarik1784 в категориях "Лесбиянки" и "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Эстер - империя страсти". Автор делает особое замечание, что этот рассказ в стиле хентай. Что касается содержания, то речь идет об императрице Эстер и ее наложницах, одна из которой по совместительству является и телохранительницей.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категории "Гомосексуалы" Вашему вниманию представляет историю, которая называется "Курс молодого бойца. Часть 3"."Если по пути в баню Артём чувствовал лишь смутный интерес к Денису, толком еще не зная сам, хотел бы он этого парня поиметь-потрахать или, может, ну его - напрягаться-рисковать не стоило, то теперь, из бани возвращаясь, Артём мысленно моделировал ситуации, где и как он мог бы это сделать - рискнуть-попробовать".


В категории "Подростки" автор с именем egalitar представляет Вашему вниманию историю с названием "Друзья-девочки. Часть 2". Мама застукавшая дочь за тем, как одна дрочит своему однокласснику, решает показать молодежи как правильно обращаться с половыми органами друг друга.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению", "Измена" и "Группа" помещается рассказ известного Вам автора с псевдонимом Lyka. На этот раз автор радует произведением с названием "Если друг, оказался вдруг". Приехавший из другого города старый друг главного героя всерьез положил глаз на жену последнего. Надо сказать он добился своего, сломив самое серьезное сопротивление и смог открыть в женщине то, о чем она сама не подозревала.


В категорию "Эротика" с радостью помещаем произведение от автора с именем NICK_A. Рассказ называется "Прошлое". Невероятно красивое и нежное. Зарисовка на тему "счастье таким, каким оно должно быть".


В категорию "Поэзия" помещаются снежинки-смешинки от автора с именем Рома Оренов. Сборник веселых четверостиший называется просто - "Стишки!". Автор призывает девок ходить без трусов, мотивируя это по своему, предлагает вполне интересную замену витаминам, говорит о неминуемой старости и действиях, которые в этой связи необходимо предпринять, и многое-многое другое.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено произведение от автора с именем Иван К.. Рассказ называется "Это судьба". Деревенская история, когда молодой пацан потерял девственность, будучи робким мальчишкой, с девахой постарше. А также продолжение истории, когда им было суждено вновь встретиться через много лет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 15" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС.Это клиника! К герою рассказа приходят по ночам души умерших девушек и занимаются с ним сексом, он, кстати, и с ангелами не прочь порезвиться!



 ЭРО НОВОСТИ 



Учёные рассказали, почему люди любят секс

Playboy уже не тот


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Эй мадам!
- Между прочим мадмуазель!
- Что, правда ни разу!


Молодой человек делает девушке непpистойное пpедложение.
Девушка:
- Hет. Только после свадьбы!
Молодой человек:
- Hу вот, еще и от мужа пpятаться...


Родители невесты спрашивают сватающегося жениха:
- Скажите, вы выпиваете?
- Да, но это потом. Сначала о деле!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное