Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 19 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". История называется "Уровень второго плана. Часть 17". Этот рассказ откроет перед глазами много нового. Оказывается, кроме нашего мира существуют другие, а человек может заниматься фантастическим сексом, находясь на их границе.


Автор под псевдонимом Алекс77 представлен читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". История называется "Два месяца ожидания". Героям рассказа пока еще не дают девушки, а значит, приходится долбиться друг другу в задний проход. Что ж, это лучше чем ничего, по мнению этих странных друзей.


История под названием "Кто ближе всех к руководителю. Часть 6" представлена читателям в категориях "Служебный роман" и "Измена". Автором рассказа является Георгий. Герои рассказа решили обменяться на ночь секретаршами. Со своими им уже надоело, захотелось разнообразия в интимной корпоративной жизни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Пурга. Часть 3" читайте в категориях "Подростки", "Группа" и "А в попку лучше". В общем главный герой и еще двое его друзей научили в баньке двух молоденьких девушек всем премудростям секса - в писю, ротик, в попочку, глотать, размазывать по грудкам - в общем высшая школа.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категории "Гомосексуалы" представляет свое очередное произведение. На этот раз рассказ называется "Слушай. Часть 1". Главный герой предлагает приколоться своему любовнику: "слушай! давай... давай приколемся - давай кем-нибудь прикинемся... что значит - кем? да кем угодно! говорю тебе: кем угодно... что - "например"? а, например... а ты что - примеры любишь? какой ты, однако, примерный... ну, например: давай прикинемся грозовыми майскими дождями". На этом фантазия далеко не иссякает.


Автор с именем Юрий Гладков в категориях "Наблюдатели" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как мы съездили с женой за грибами. Часть 3". Главному герою надоедает просто смотреть, как его жену трахает другой и он сам также принимает участие в этом. Вообще все происходящее ему настолько нравится, что он решается через некоторое время повторить.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Служебный роман" и "Группа" помещается очень и очень жарко-развратный рассказ от автора с именем Liss. Опус называется "Бухгалтерская доля". Вообще то в круг задач, которые должны решать бухгалтера не входит то, что делала главная героиня. Но хозяевам, владельцам крупной фирмы, купившей более мелкую, уже не нужны были бухгалтерские услуги.


В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем doberman. Произведение называется "Все будет хорошо!". Бытовое изнасилование имеет место быть. Как в жизни, так и в этом конкретном рассказе. Иногда изнасилованная получает от этого несказанное удовольствие - что-то странное есть в нашей крови.


В категорию "Поэзия" помещается еще одно произведение от автора с именем Рома Оренов. Опус называется "Запрещенный цензурой отрывок из Иллиады Гомера". Главный герой древнего сказания обладал, согласно авторскому видению, такой огроменной елдой, что буквально рвал всех и вся. Но все-таки однажды ему удалось найти себе партнершу подходящую по размеру.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" был помещен очень красивый и нежный рассказ, называющийся "Ночное дежурство". Ночное дежурство все перевернуло в жизни двух людей - молодого профессионального врача, после смерти своей возлюбленной отказавшегося от близости с женщинами и молодой акушерки - не способной было получать удовольствия от секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Эротическая сказка" и "Фантазии" пополнились новым рассказом под названием "Уровень второго плана. Часть 18". Автором истории является Э/РОСС.Герои рассказа во время сна оказываются в параллельной реальности. Все что с ними происходит они чувствуют и осязают. Да, сексом они тоже занимаются и, скажу я вам, весьма добротным!



 ЭРО НОВОСТИ 



Курение беременной матери приводит ребенка к наркозависимости

Новости Игорь Николаев послал поклонников Наташи Королевой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подруги болтают. Одна из них после медового месяца. Вторая спрашивает:
- Расскажи как прошла первая ночь.
- Ну ладно, слушай. Так вот на третью ночь...
- Да нет, я про первую спрашиваю.
- Ну я и говорю - на третью ночь...
- Да я про первую спрашиваю.
- Ты будешь слушать?!! Так вот на третью ночь он отпустил меня пописать.


Парень, подмигнув, взглядом указывает девушке на оттопыренную членом ширинку штанов.
Девушка:
- Ну, и что вы этим хотите сказать?
- Этим я не говорю, а действую!


Парень познакомился с девушкой на дискотеке. После привел ее к себе домой, вдруг девушка загрустила. Парень ее спрашивает:
- Что это с тобой?
- Ты, наверно, плохо обо мне думаешь. Но ты знаешь, я совсем не такая...
- Да я тебе верю. Честное слово, верю.
Тут вообще рыдания начались:
- Ты у меня первый.
- Что, первый, с кем ты спишь?
- Нет, первый, кто мне верит.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное