Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 07 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Нокия 5130-15. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Сельский. Услышать от родного сына признание в любви - всегда приятно для любой мамы. Но что делать если при это он стоит с голым вставшим членом?


Сергей с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Мама, друг и сын". История располагается в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Парень отлично отметил совершеннолетие! Все празднество завершилось вечером, когда он с наслаждением засунул руку в задницу пьяной мамки своего друга.


История под названием "Мучительница первая моя-2. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Пан Тадеуш. Парню нравится подчиняться своей Госпоже Изольде. В ней он нашел женщину своей мечты и ради нее готов выполнить все ее испытания.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом peppercat представляет читателям рассказ "Старушка-4. Часть 4". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Как разжечь интерес к интернету у человека, который ранее к нему относился совсем равнодушно? Конечно, рассказать о том количестве порно, которое можно найти на просторах глобальной паутины. Собственно так наш герой и сделал.


История с названием "Дневники отдыхающих. Часть 9" представлена в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа выступает repey. Пара свингеров открывает для себя все новые и новые возможности получения сексуального удовлетворения. Особенно отличилась супруга - она без зазрения совести затеяла групповушку сразу с тремя мужчинами прямо на глазах у мужа.


Рогоносец представляет читателям рассказ "Cuckold. Три недели. Часть 8". Эта история по праву занимает место в категории "Жена-шлюшка". Главный герой и его жена перешли тот рубеж, на котором еще можно было остановить превращение супруги в жену-шлюшку, которая всячески унижает своего мужа. Теперь перед ними только сладкие горизонты куколд-мира.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Любимый всеми нами и Вами автор с псевдонимом Чулым представляет Вашему вниманию свое новое произведение. На этот раз название опуса "Дальнобой". Вот уж действительно удивительная история - один муж продает свою жену за деньги дальнобойщикам, а другой, дальнобойщик покупает ее делая ее второй первой любимой женой. История помещается в категорию "Остальное".


Да уж, друзья-товарищи, произведение, помещаемое сегодня в категории "Странности" и "Фетиш" это нечто. Одно название чего стоит - "Салат из ануса". Заинтересовались? Еще бы - мы тоже с интересом наблюдали за странными удовольствиями главного героя, которые он получил от общения с калом молодой сисястой женщины лет 30.


В свое время в категорию "Остальное" был помещен рассказ от автора с именем Инна Зеликсон, называющийся "Вирус". Главная героиня прибыли на остров на конференцию по антивирусам. На остров, согласно законам которого, нельзя провозить антивирусы. В общем, далее по тексту, про компьютеры, виртуальную реальность, реальную виртуальность и, конечно же, любовь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Наблюдатели" пополнились свежим рассказом под названием "Нокия 5130-15. Часть 2". Автором рассказа является Сельский.Надоело мамке самой ублажать своего сына. Вот она и познакомила его со своей студенткой, что уже она неустанно обслуживала ее развратного сына.



 ЭРО НОВОСТИ 



Пять геев из Чечни нашли убежище в Бельгии

Унижала при друзьях, выливала горячий чай на голову: бывший муж Виктории Дайнеко впервые заговорил о причинах развода


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Последний раз в театре давали три сестры.


Мой член был в книге рекордов Гиннеса!
А потом меня выгнали из библиотеки...


Чтобы поднять самооценку мужчины, во время минета делайте вид, что слегка давитесь.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное