Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 16 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лето, каникулы, деревня-3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Тихон М. В деревне все свои - вот и ходят голые друг перед другом и в бане засветить свои прелести уже никто не стесняется. Вот только герой этого рассказа не сразу привык к такому положению вещей.


Историю под названием "Мои любимые Юля и Наташа. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ относится к категориям "Потеря девственности" и "Инцест". Парень обхаживает свою новую знакомую и заодно и ее мамку. Обе эти сочные женщины снятся ему в самых откровенных эротических фантазиях.


Angela с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 1". Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Потеря девственности". Девушка поехала поступать в московский университет, а в результате попалась в цепкие руки сексуального насильника и теперь исполняет все его пошлые прихоти.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь представляет вашему вниманию рассказ под названием "Куклы. Часть 5". История находится в категориях "Фантазии" и "Эротика". Как вам такой расклад: одна кукла для секса жестко насилует другую? Наверное, об этом вы просто и не могли подумать, но с изобретением кукол Супер-Долли, это стало реальностью.


История под названием "Дневники отдыхающих. Часть 18" представлена в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Чем хороши свингерские отношения? Да тем, что главный герой оставил свою жену на целые сутки в компании нескольких озабоченных особей мужского пола и не предпринимал попыток к ревности. Даже когда супруг застал по возвращении свою благоверную с одним членом во рту, а с другим в заднице, никаких скандалов и выяснения отношений не последовало.


Рогоносец рад представить вашему вниманию свой рассказ "Cuckold. Страшная тайна. Настоящее. Часть 2". История находится в категории "Жена-шлюшка". Главный герой откровенничает со своей женой и признается, что он возбуждается, когда с его супругой флиртует тип, который всячески унижал и опускал его в детстве. Мало того, супругу нравиться и то, когда этот тиран и монстр унижает его прямо перед любимой женой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Тихон М с радостью делится с читателями своим рассказом под названием "Рыбалка и наяд. Часть 1". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "Наблюдатели".Герой рассказа отлично провел время на рыбалке. Рыбы не натаскал, но вдоволь насмотрелся на голых девченок, купающихся неподалеку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чтобы дольше жить, нужно плакать и чесаться

Прогулки могут помочь женщинам забеременеть


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Семечки как секс. Пока не кончишь – не успокоишься!


Если во время секса мужчина поправляет галстук, значит вы ему нравитесь.


Он овладел ею через подставное лицо.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное