Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 02 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Базиль Артофф с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Случай" и "Наблюдатели". История называется "Соседка по коммуналке". Похотливая попалась соседка по коммуналке герою этого рассказа. Каждый день у нее новый любовник, а ведь ей уже 53!


Категории "Группа" и "Наблюдатели" пополнились свежим рассказом под названием "Стоянка в горах или хотим в попугайчики. Часть 9". Автором рассказа является Георгий Бек. Девушка решилась на свой первый раз, но совсем не знает как себя вести. Смотрит на член, а что с ним сделать?


История под названием "Приручение суки. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Сергей. Герой рассказа хочет поиметь одну сучку, но та строптиво сопротивляется и не дает. Что ж, тогда придется действовать жестко.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сашка" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Инцест". Автором рассказа является Alley.Парень давно засматривается на своего двоюродного брата. Что ж, вот они и остались на ночь одни, пора действовать!



 ЭРО НОВОСТИ 



У Саши Артемовой началась бессонница и послеродовая депрессия

Евгений Петросян раскошелился на полмиллиона для Татьяны Брухуновой в Париже


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Когда этот кошмар закончится, первое, что я сделаю — займусь хорошим сексом.
— Какой кошмар?
— Отсутствие у меня секса.


Если вы не помните имен девушек, с которыми у вас был секс в этом месяце — у вас с интимной жизнью все нормально.


— Анжелка, у тебя сегодня был секс?
— Был разок.
— С мужем?
— А, ну тогда — два.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вам стоит сохранять позитивный настрой во что бы то ни стало. Даже если в любовных играх не все пройдет гладко и будет нечто, за что вам может оказаться впоследствии стыдно, попытайтесь найти в этой ситуации позитивные черты. Ищущий да обрящет!


телец

Эрогенный эпицентр наслаждений для Тельцов сегодня – не головной мозг, как обычно, а вовсе даже область бедер и ягодиц. Если вы вручите вашему возлюбленному скалку и попросите как следует вас в этих местах «прокатать», то потом он сможет вылепить из вас все что угодно по собственному желанию – настолько вы окажетесь податливы!


близнецы

В этот день вашему партнеру захочется чего-то экзотического в смысле любовных ласк, поэтому звезды рекомендуют вам подготовиться к вечеру любви основательно и с фантазией. Пусть сегодня его удивят не только ваши ласки, но и антураж ваших интимных игр.


рак

Ракам нынче возбраняются любые формы и! нтимных отношений, кроме орального секса, да и то в небольших дозах. Ваше самочувствие сегодня настолько хрупко, что любые сильные колебания, толчки и вибрации способны вызвать в вашем организме недомогание. Не шутите со здоровьем!


лев

«Сплошные спокойствие да благодать – вот только секса не видать» – примерно так звучат эротические прогнозы для Львов. Так что вам остается расслабиться и плыть по течению сегодняшнего дня. Ну не водятся сегодня в вашей речке оргазмы – зато вода прозрачная и теплый песочек…


дева

Сегодня звезды обещают Девам встречу с человеком, которого вы не видели очень давно и вряд ли ожидали встретить. Неожиданное общение может перейти в длительные и крепкие отношения или в яркую кратковременную страсть – все в ваших руках, остается только выбрать


весы

Скорее всего, сегодня вам захочется вдохнуть покоя и как следует расслабиться, особенно, если предыдущий вечер удался. Звезды предс! казывают Весам снижение биологической активности, возможен упа! док сил и перепады настроения. Не отказывайте себе в удовольствии понежиться подольше под одеяльной пушистостью и полениться. Кофе в постель, ванна с эфирными маслами, массаж и нежное эротическое томление могут оказаться гораздо приятнее и полезнее прогулок по промозглым улицам и шумных тусовок.


скорпион

Темна вода во облацех – так же темны и непрозрачны сегодня помыслы Скорпионы. Если бы нашелся человек, пригласивший их сегодня на шабаш с последующей оргией - Скорпионы бы без колебаний согласились. А за неимением такого субъекта придется вам самостоятельно склонять бой-френда к различным непристойностям…


стрелец

Вам не хватает сильных ощущений, секс в кровати кажется высшим преступлением, а к зрителям вы еще не готовы? Все просто. Попробуйте заняться этим в то время как ведете машину. Учащенное сердцебиение вам гарантировано. Только аккуратнее, иначе это может плохо кончиться.


козерог

Ювелиры знают:! чтобы драгоценности хорошо раскупались, нужно время от времени не только обновлять ассортимент, но и варьировать подсветку, оформление витрин. В вашем случае это означает, что вам необходимо задуматься над изменением интерьера спальни. Ведь привычная обстановка создает рутину и в сексуальной жизни. Так что выбросьте люстру, поменяйте шторы на более прозрачные и купите уже на пол шкуру…


водолей

Водолеям астрологи рекомендуют поискать сегодня эротического счастья и сексуальной гармонии с теми, у кого хорошо развита сенсорика. Такой человек наверняка оценит мастерство ваших рук, под ласки которых он, вероятно, соком потечет и растает от удовольствия.


рыбы

Рыбы, пожалуй, на ближайшие дни забудут о сексе как таковом, отдавшись с головой работе или иным новым впечатлениям. Сегодня их точно не расшевелить никакими ухищрениями – разве что застать врасплох или хорошенечко подпоить, а затем «поставить перед фактом», вернее, бережно п! еред ним уложить?..


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное