Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-08-16


Инструкторские курсы в сентябре!
Вниманию дайвмастеров и инструкторов других федераций. Открыта запись на инструкторский семинар c 15-26 cентября под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 15 сентября в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара, 14 сентября с 10 утра будет проходить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor с EFR инструктор-тренером Алексеем Виноградовым. По окончании IDC (27 сентября) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов. Подробности по тел. 925-77-99 и на сайте.   

Новинка! Гидрокостюм Overall от Poseidon!
Новый стильный гидрокостюм Overall 3 мм создан для погружений в теплой воде и для занятий водными видами спорта.

Путеводитель по коралловым рифам Красного моря
Представляем книжную новинку "Путеводитель по коралловым рифам. Красное море". В книге собраны фотографии и краткие описания большинства мелководных видов рыб и беспозвоночных, которые встречаются аквалангисту и ныряльщику. По сравнению с другими изданиями, здесь лучше представлены губки, кораллы, иглокожие, асцидии и морские растения: водоросли и травы. Во введении есть некоторые сведения по зоогеографии и геологической истории Красного моря.

Наши фоторепортажи

 

ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Эксклюзивное предложение! Эконом-сафари на далекий юг Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари на судне Tiger Lily 18-25 сентября и 2-9 октября! Насыщенная программа включает погружения на рифах Фери Шоалс и Сент-Джонс.

Погружение к затонувшим храмам в Армении
Во время поездки выходного дня в Армению 16-20 сентября, вы сможете не только полюбоваться природой и достопримечательностями этой древней страны, но и совершить несколько погружений к затонувшим средневековым постройкам. Подробнее...

Дайвинг на Палау
Приглашаем в дайвинг-тур на Палау 30 сентября - 9 октября. На Палау высока вероятнасть встречи с акулами и мантами, вас ждут красивые коралловые стенки, погружение в знаменитую Пещеру Канделябров, а также традиционный сноркелинг в озере медуз.

Дополнительное сафари на Галапагосы!
Внимание! Учитывая большое количество запросов по сафари на Галапагосы в ноябре - мы предлагаем еще одно путешествие на эти острова! Еще одно дайвинг-сафари на Estrella del Mar пойдет с 13 по 25 ноября! В программе - дайвинг у островов Вулф и Дарвин. Спешите подтвердить свое участие, пока еще есть места!

Дайвинг-сафари на Golden Dolphin III
Приглашаем в дайвинг-сафари по среднему югу Красного моря на комфортабельной яхте Golden Dolphin III на ноябрьские праздники (29 октября - 5 ноября).


НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Дайвинг для детей!
Начинаем набор детей с 8-14 лет на курсы Bubblemaker PADI, Junior Open Water Diver PADI в утреннюю и вечернюю группы, которые стартуют в воскресенье 5 сентября в бассейне МГУ (цоколь Главного здания МГУ, Воробьевы горы) в 11.30 и 17.00 (лекция+бассейн). Ведет занятия инструктор PADI и детский психолог Ирина Квасова. Занятия будут проходить по воскресеньям в бассейне МГУ, для родителей в это время действует услуга "Родительский час". Также приглашаем детей 5 лет на индивидуальные занятия по плаванию и развитию акватичности - "Ваш ребенок - VIP", которые проводят профессиональные детские педагоги-психологи в бассейне МГУ на Воробьевых горах по субботам с 11.00 и воскресеньям в 13.00 и в 15.30. 

Ныряем на Спас-Каменке!
Внимание: ближайший выезд на Спас-Каменский карьер состоится 21-22 августа. Этим жарким летом приглашаем всех сертифицированных дайверов понырять и желающих пройти открытую воду по курсам OWD, AOWD и Dry Suit, а также OWD в сухом костюме. Старший выезда - инструктор PADI Олег Никитин. Запись на выезд по телефону 925-77-99 обязательна, заявки принимаются с понедельника по четверг!

Курс первой медицинской помощи
Заканчивается запись на курс первой медицинской помощи EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым, который пройдет 17 и 18 августа, занятия начинаются в 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1), следующий курс EFR пройдет 6-7 сентября. Курс Rescue Diver стартует 8 сентября  в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке. 

Курсы подводной видеосъемки в сентябре!
Объявляется набор на курс Underwater Videographer PADI, который стартует 6 сентября в понедельник в офисе ГК RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 19.00-21.00. Практическое занятие - в бассейне МГУ, а открытая вода - в любой красноморской поездке с клубом. Также с сентября регулярно работает школа подводной фотографии.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Новые поступления материалов PADI в магазинах RuDIVE!
Большой выбор учебников PADI - смотрите нашу интернет-витрину!

Компьютеры SubGear!
Функциональные дайв-компьютеры SubGear с дружественным интерфейсом, интуитивно понятным меню и большим выбором дополнительных функций созданы для безопасности Ваших погружений. Подробнее...

Регуляторы и октопусы в магазинах RuDIVE!
Регуляторы и октопусы от ведущих производителей дыхательного оборудования для дайвинга! Смотрите нашу интернет-витрину.

Скидка в выходные дни! +5% к вашему дисконту!
Купон выходного дня подарит Вам до 5% скидки на основные элементы снаряжения (дополнительно к Вашей дисконтной карте RuDIVE). Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становится дайверские сумки в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 5603   
  • 4806   
  • 1391   
  • 1400   
  • 1431    

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 16.08.10 по 22.08.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Эконом-дайвинг в д/ц "Полярный круг" в сентябре!
Для тех, кто любит нырять! Спеццена на дайвинг (2000 руб. за 2 погружения в день) для дайверов, имеющих не менее 10 погружений в сухом костюме и уверенно ныряющих в сухом костюме. Количество  мест в программах ограничено. Сентябрь - золотая осень на Севере, время, когда вода становится прозрачнее, и в кильватерной струе вспыхивают фосфорицирующие звездочки планктона. Берега одеты в разноцветные краски осени, а воздух наполняется ароматом ягод и осенней листвы. Приглашаем в экономичные дайв-программы сентября:

Ознакомиться со всеми спецпредложениями дайв-центра "Полярный круг" можно здесь.

Дайвинг-сафари по Белому морю и экскурсии на Соловках!
Золотая осень на Белом море! Приглашаем в дайвинг-сафари на судне "Картеш" 26 сентября - 1 октября. В программе лучшие дайв-сайты Кандалакшского залива и насыщенная экскурсионная программа на Соловецких островах.

SPA-кабинет в дайв-центре "Полярный круг"!
Для всех, кто хочет стать здоровее и моложе в дайв-центре "Полярный круг" работает СПА-центр. Грязевые и водорослевые обертывания и морские ванны  придумали еще древние римляне. Незаслуженно забытые, они  вновь стали любимыми и популярными во всех странах и на всех морях. Подробнее...

 

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное