Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кочующая Рассылка - новости арранжевых туристов из Казани! Хроники Рутковалы. Ни дня без руткобайки!


Про То, Что Капитанами Не Становятся, а Рождаются!

Ночной наш Корабль-На-Колёсах набирал обороты, и вот мы уже добрались до почти родной Марий Эл, которую так и назвали на сплаве - МРТ - Марийская Республика Татарстан. МРТ встретила нас дождичком, иногда переходящим даже в снежную крупу, и историческим прошлым от дружных марийских парней Сергея Петрова, Володи Анисимова и Димы Курито.

… Капитан снова был с нами.

Володя с Сергеем перебирали в воспоминаниях  свои школьные годы чудесные, как они беззаботно лоботрясничали. Из чего все сделали  фундаментальный вывод, что все способности у человеков проявляются с раннего детства: Володя с детских лет, например, имел склонность к созерцанию и изучению человеческого тела, Сергей Петров проявлял свои коммуникативно-аналитические способности в общении с учителями, а Капитан… Капитан! Тут Красногорские, переглянувшись, подытожили: «А ведь Ахат родился на улице Адмирала Ушакова! Поэтому он - Капитан!»

Таким образом, на пути к неизвестной Рутке было опровергнуто одно из  фундаментальных утверждений. Теперь Кочующие твёрдо знают, что

Капитанами не становятся, Капитанами рождаются! 

Эта байка размещена здесь.

Руткобайки травят на сайте Кочевала.Ру!


В избранное