Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Отдых в Турции на Эгейском море


Отдых в Турции на Эгейском море

В середине февраля пора планировать отдых на летние месяцы. Хочу посоветовать прекрасные курорты на побережье Эгейского моря в Турции.  С турфирмами не связываемся, бронируем себе апартаменты и виллу сами. Получается намного дешевле. Бронь осуществляется по очень надежной британской системе бронирования недвижимости по всему миру. В том смысле, что система бронирования международная. Правда, нужно знать английский. Но если сами не очень хорошо владеете, то всегда рядом найдется кто-то, кто согласится помочь, английский нынче не то, что раньше, многие его знают.

Итак, заходим по ссылке виллы и апартаменты на Эгейском море и перед вами открывается несметное количество объектов недвижимости, один краше другого. Оплата указана в фунтах стерлингов за неделю пребывания. За всю виллу или квартиру, а не на 1 человека! Сказано 300 фунтов в неделю, размещение для 8 чел, значит 8 человек за эти 300 фунтов могут там жить и чувствовать себя как дома.

В описании к каждой вилле сказано, какое расстояние до берега, какое – до супермаркетов, ресторанов и развлечений, например, аквапарка. По желанию клиента можно заказать трансфер, уборку.

Излишне говорить, что все виллы и апартаменты снабжены ... дальше

Турция и отдых
Сочи и другие курорты Краснодарского края
·  Travel To Panama
·  Туризм в Норвегии
·  О курортах Болгарии
· Туры в Сингапур
·  ОАЭ: туризм, отдых
·  Отдых в Крыму
·  Отдых в России
·  Отдых в Азербайджане
·  Отдых на Камчатке
·  Об отдыхе в Румынии
·  О Байкале. Отдых на озере Байкал.

  • Категории

  • Архив

  • Свежие посты


  • В избранное