Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 87.Люди в колесе.


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Если у Вас есть свои разработки ,идеи ,изобретения , присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке .Пишите verdu@mail.ru .

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги.........Без предоплаты ! Каждый посетитель магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" . Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто!Узнайте простое решение сложных проблем!

А сейчас выпуск # 87
Люди в колесе

Люди будущего, если захотят, могут отказаться от домов с традиционной геометрией. Уподобить человека белке в колесе предлагают авторы проекта TurnOn из австрийской архитектурной компании AllesWirdGut. Идею создать "жилые колеса" навеял экспериментаторам фильм известного режиссера Стенли Кубрика "Космическая Одиссея 2001".TurnOn - это уникальное жилье, состоящее из модулей, каждый из которых выполняет функцию отдельного помещения.

Архитекторы предусмотрели самые разные модули - гостиную, спальню, кухню, ванную комнату (с душем, унитазом и ванной), кабинет, тренажерный зал и т. д. Мебель составляет единое целое с внутренней поверхностью колеса и переставлять ее будет невозможно. Зато дом - на то он сделан в виде колеса - можно вращать вокруг своей оси. К примеру, если хозяин находится в модуле-кухне и стоит у плиты, диван будет висеть на "потолке", а обеденный стол - на "стене".Покупатель сможет собирать дом по собственному вкусу и в соответствии с своим благосостоянием - он может состоять как из одной, так и из нескольких комнат. Жильцу будущего предоставляется возможность не только выбирать цвет модулей, но и различные аксессуары.Впервые чудо-дома демонстрировались на выставке работ молодых дизайнеров в Вене.

Публика и архитектурное сообщество назвали тогда изобретение австрийцев революционным. На сегодняшний день посмотреть на "колеса для людей" уже смогли посетители музея Archilab в Орлеане (Франция) и музея Vitra Design в Берлине.

Источник сайт http://www.smex.nm.ru

Фильмы на DVD всего по 17 рублей. Более 3500 фильмов. Все новинки из мира кино только здесь , любые жанры от комедии до боевика!Отличное качество , скидки постоянным покупателям. Доставка по всей России! Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/kino.htm Такого большого выбора нет ни в одном магазине !

Искать дешевле только время терять !

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 87.

1464. Морская звезда может вывернyть свой желyдок наизнанкy.

1465. Животное, которое дольше всех может не пить - крыса.

1466. Единственные животные, болеющие проказой, кроме человека, - броненосцы.

1467. Бегемоты рождаются под водой.

1468. Орангyтанги предyпреждают об агрессии громкой отрыжкой.

1469. Крот может за однy ночь прорыть тyннель длиной в 76 метров.

1470. У yлитки около 25 000 зyбов.

1471. Черная паyчиха может съесть до

1472. Крокодилы ответственны более чем за 1000 смертей на берегах Нила в год.

1473. Древние египтяне yчили бабyинов прислyживать им за столом.

1474. Сенбернары, знаменитые спасатели альпинистов, вовсе не носят флягy с бренди на шее.

1475. Нyжно 4 часа, чтобы сварить вкрyтyю страyсиное яйцо.

1476. Внyтри львиного прайда 9/10 добычи в семью поставляют львицы.

1477. Ленивцы проводят 75% жизни во сне.

1478. Колибри не могyт ходить.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

Фильмы на DVD всего по 17 рублей. Более 3500 фильмов. Все новинки из мира кино только здесь , любые жанры от комедии до боевика!Отличное качество , скидки постоянным покупателям. Доставка по всей России! Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/kino.htm Такого большого выбора нет ни в одном магазине !

Искать дешевле только время терять !

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное