Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 246.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

Избавимся от всех паразитов
Надежное очищение организма от всех паразитов и вирусов в домашних условиях без всякой химиии(Аскариды, острицы, лямблии, микоплазмы, трихомониаз, герпес, кандида, хламидии и других).
Подробности на блоге: http://aselka.intwayblog.net/?p=65


А сейчас выпуск # 246
Новости

HTC представит коммуникаторы со Snapdragon
Мы уже писали о том, что компания HTC намерена заняться расширением среднего класса своих коммуникаторов, используя для этого чип Qualcomm Snapdragon тактовой частотой 1ГГц. И вот, на днях стало известно, что первые аппараты из этой серии появятся уже во втором квартале 2009 года. Ожидается, что в телефонах будет впервые продемонстрировано около десятка новых приложений, которые были временно отложены до появления достаточно быстрого чипа.

Предполагается, что коммуникаторы будут работать с 3G-сетями, получат доступ к Wi-Fi и GPS-сенсоры, хотя эта информация больше основывается на сходстве предстоящих новинок с уже анонсированным Toshiba TG01. К слову, HTC и Toshiba это всего лишь две компании из десяти согласившихся работать с Qualcomm и интегрировать первый чипсет Snapdragon в свою портативную технику. В списке также фигурируют такие бренды, как Samsung, LG, Acer и ASUS.

Firefox Mobile появится в HTC Touch Pro
Firefox Mobile, наконец-то, готов для прихода в мир мобильных устройств. В декабре мы писали о возможных планах разработчиков Fennec относительно смартфонов Symbian, но они пока отложены на потом, а в ближайшем будущем этот браузер будет реализована в HTC Touch Pro. Причем, уже на следующей неделе.

Предположительно, браузер будет тестироваться на нескольких платформах HTC, после чего только начнется сотрудничество с Windows Mobile. Есть информация, что в Windows-смартфонах, он появится в бете, но когда – неизвестно.

General Mobile – уже с Android
Пока разговоры о презентации аппарата с поддержкой Android еще ведутся, General Mobile уже представляет свой коммуникатор DSTL1 на этой платформе. Визуально он чем-то напоминает HTC Touch Diamond, но оснащен 5-мегапиксельной камерой и слотами для двух SIM-карт. Официально его презентуют на Всемирном конгрессе по мобильным телефонам, а продажи начнутся с лета. Возвращаясь к сравнению с Touch Diamond, нельзя не отметить, что процессор у новинки быстрее – 627 МГц. Из беспроводных технологий утвержден Wi-Fi, а вот поддержка сетей третьего поколения пока находится под вопросом.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России, начав с 1 рубля?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много, и все они не равнозначны. Выбрав верный путь, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга, а руководство к действию!!!


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 246.

2495. Тренировка противотанковых собак в российской армии продолжалась до 1996 года.

2496. Самый "высокий" в истории Олимпийский огонь был зажжён на вершине 318-метровой Aspire Tower, гиперболоидной башни в городе Доха.

2497. Пуск в эксплуатацию строившегося силами заключённых Сахалинского тоннеля намечался на 1955 год.

2498. Массовое строительство замков в Англии связано с периодом анархии в середине XII века.

2499. Во Львове сохранилось три арсенала: Городской, Королевский и арсенал Сенявских.

2500. Управляя императорской почтой в Центральной Европе, cемейство Турн-и-Таксис выбилось в ряды высшей аристократии и добилось княжеского титула.

2501. Сажи Умалатова была впервые избрана депутатом в 18 лет.

2502. Среди старообрядцев-беспоповцев попадались бегуны, которые не имели паспортов, отвергали присягу, подати, а в некоторых случаях и деньги.

2503. В 2007 году на аукционе "Сотбис" фекалии итальянского художника Пьеро Мандзони были проданы за 124 000.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное