Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 247.Новости.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

Избавимся от всех паразитов
Надежное очищение организма от всех паразитов и вирусов в домашних условиях без всякой химиии(Аскариды, острицы, лямблии, микоплазмы, трихомониаз, герпес, кандида, хламидии и других).
Подробности на блоге: http://aselka.intwayblog.net/?p=65


А сейчас выпуск # 247
Новости

Yuma - новый укреплённый планшетный ПК от Trimble
Компания Trimble представила новый планшетный ПК Yuma - устройство, продолжающее линейку укреплённых портативных компьютеров компании. Новинка имеет 7-дюймовый WVGA -экран и 1.6ГГц процессор Atom. Новинка оснащается 32ГБ твердотельным накопителем, что позволяет полностью отказаться от движущихся деталей внутри компьютера, работающего при температурах от -30 до +60 градусов.

Alchemy Illuminati - клавиатура с разноцветной подсветкой
Компания OCZ представила свой новейший продукт - клавиатуру Alchemy Illuminati Keyboard, которая позволяет выбрать цвет подсветки клавиш, а также настраивать яркость подсветки. Новая мультимедийная клавиатура подсоединяется к компьютеру без доволнительных драйверов и имеет покрытые резиной клавиши, что повышает сцепление пальца с клавишами. Также клавиатура имеет специальное колёсико для ускорения процесса прокрутки.

UMID представляет сверхкомпактный нетбук
Если вам надоел ваш карманный электронный словарь, может нетбук вам понравится больше? Компания UMID представила сверхтоникий нетбук mbook. mbook использует процессор Intel Atom Silverthorne, работающий на частоте 1.1ГГц. Время автономной работы от батареи составляет до 6 часов. Кроме того, новинка оснащается Wi-Fi. Нетбук имеет 4.8-дюймовый экран с разрешением 1024 на 600. Также, нетбук оснащается модулем Blueooth и Wi-Fi, а также опциональным 3G, в результате, всего лишь беспроводная гарнитура сделает его одним из самых функциональных 3G-телефонов.

iRiver P7 - теперь официально
Новое портативное медиа-устройство от iRiver - P7 было одним из самых ожидаемых на CES 2009, где мы впервые с ним познакомились. Теперь же фотографии и характеристики P7 появились на сайте компании. P7 оснащается 4.3-дюймовым экраном с разрешением 480×272 и способно воспроизводить видео в течении 7, а аудио - в течении 35 часов на одной зарядке.

3DFusion покажет первый полноценный трехмерный дисплей
Компания 3DFusion сообщила, что намерена дебютировать со своим стереоскопическим трехмерным дисплеем 3DFMax на выставке «Digital Signage Exposition 2009». Это будет первый дисплей, который не потребует специальных очков, чтобы можно было увидеть объемное изображение. Новинка использует технологию Philips WOWvx 3D и формат 2D Plus Depth, и является логическим продолжением 56-дюймового прототипа, преставленного Philips в прошлом году.

D-Link выпустил домашнюю компьютерную видеосистему
D-Link представил домашнюю компьютерную видеосистему D-Life, использующую технологию Powerline. D-Life состоит из трех продуктов: камеры DHA-390, адаптера DHA-310 и видеоплеера DHA-330. Запуск в работу производится просто: камера подключается к домашней компьютерной сети. Если нужно использовать больше одной камеры, тогда следует задействовать адаптер. Плеер служит для простого мониторинга всех камер D-Life.

Philips представляет новый медиаплеер с качественным звуком
Компания Philips анонсировала новое портативное медиа-устройство GoGear Ariaz, оснащённое 2-дюймовым сенсорным экраном, а также использующее фирменную звуковую технологию Full Sound. В комплекте с новинкой поставляются высококлассные изоляционные наушники. Новинка отличается необычным интерфейсом, сочетающим как сенсорное управление, так и колесо прокрутки, что по мнению компании должно успрощать просмотр длинных плейлистов.

Hyundai MB-490i Dolphin - телефон с отличным дизайном и средними характеристиками
Компания Hyundai новый игрок на рынке мобильной связи. По этой причине им нужно выпускать новые очень интересные модели для того, что бы обеспечить себе долю на рынке. С начала года компания выпустила несколько телефонов, который не сильно впечатлили, но не в этот раз. Недавно анонсированный Hyundai MB-490i Dolphin очень интересен, что обусловлено его необычным дизайном.

Стоимость ASUS Eee PC 1000HE в США составит около $375
Согласно последней информации новый нетбук ASUS Eee PC 1000HE скоро появится в продаже. Например, на американском интернет-магазине уже появилась специальная страница посвященная новинке. За $374 вы получите нетбук, оснащенный 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей, 160-гигабайтовым жестким диском, и новым процессором Intel Atom N280 с частотой 1.66 ГГц.

Verizon начнет продажи LG Versa VX960 1 марта
С 1 марта сотовый оператор Verizon начинает продажи сотового телефона LG Versa VX960. Несомненно, новинка является одной из сеемых интересных моделей в сегменте тачфонов. Аппарат выполнен в форм-факторе моноблок, к которому предусмотрен дополнительный модуль с QWERTY-клавиатурой и геймпад. Для телефона также предусмотрен кожаный футляр, в котором можно расположить и клавиатуру. Более полный список спецификаций внутри публикации.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг



http://www.artelshin.ru
Надежный Хостинг
Эконом Класса

Надежный хостинг
НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ!
Компания МЕРИДИАН предлагает надежные услуги хостинга по низким ценам.
Новое предложение: Тарифный план СТАРТ: Место 200 МБ. Трафик неограниченно, сайты - неограниченно, поддомены - неограниченно, PHP, Perl, MySQL - неограниченно, FTP, SSI, SSH, e-mail, cron. Цена 2 $/мес. Активация аккаунта автоматическая, в течение 5 минут.
Домены RU - 190 РУБЛЕЙ.
Наши преимущества:
- Невысокие цены
- Неограниченный трафик
- Внимательное отношение к каждому клиенту

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 247.

2504. Черное море является одним из самых многоименных в мире. Но первое, древнейшее название оказалось самым живучим: Понтос Мелас, Кара-Дениз, Маври Таласса, Шварцемеер, Блэк сиа - все эти названия на разных языках означают одно и тоже - Черное море.

2505. У древних греков существовала легенда о созвездиях Большой и Малой Медведиц. Всемогущий бог Зевс решил взять себе в жены прекрасную нимфу Калисто, одну из служанок богини Афродиты, вопреки желанию последней. Чтобы избавить Калисто от преследований богини, Зевс обратил Калисто в Большую медведицу, ее любимую собаку - в Малую Медведицу и взял их на небо.

2506. Карл Линней классифицировал мифическое морское чудовище кракен в числе прочих головоногих и даже присвоил ему латинское имя Microcosmus.

2507. Термины big-endian и little-endian, использующиеся для названия порядка байтов в памяти компьютера, взяты из книги Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера".

2508. Возможной причиной возникновения шизофрении учёные считают паразитов Toxoplasma gondii, дефинитивным хозяином которых являются обычные домашние кошки. По некоторым оценкам, этим паразитом в латентной форме заражено до 65 % всего человечества.

2509. Две самых длинных серии послематчевых пенальти в истории международных футбольных матчей выиграла сборная Кот-д'Ивуара. В финале Кубка Африканских Наций 1992 в серии из 24 пенальти они победили сборную Ганы, со счётом 11:10. В четвертьфинале Кубка Африканских Наций 2006 - сборную Камеруна, со счётом 12:11.

2510. Действующие президент и премьер-министр Польши - однояйцовые близнецы: Лех и Ярослав Качиньские. Интересно, что по гороскопу они тоже Близнецы -бродились 18 июня.

2511. Одно время в СМИ публиковались заявления историков о том, что бутерброд с маслом изобрёл астроном Николай Коперник. Между тем, это всего лишь шутка "Журнала американской медицинской ассоциации", которую перепечатал к 1 апреля 1999 года российский журнал "Наука и жизнь".

2512. В Англии в XIX веке был построен трамвай, ходивший по рельсам, проложенным вдоль берега по морскому дну (Daddy Long Legs).

2513. 9 июля 1962 в ходе эксперимента Starfish Prime США совершили космический ядерный взрыв на высоте 400 км над атоллом Джонстон в Тихом океане. В результате взрыва была выведена из строя треть космических аппаратов, находившихся на низких орбитах в момент взрыва, а в небе в течение 7 минут можно было наблюдать зарево.

2514. Хмель придает пиву запах и горьковатый вкус, дрожжи обогащают белком, ферментами и углекислым газом. Пиво способствует выработке пищеварительных соков, желчи, улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта. Выпитое натощак (2/3-1 стакан) пиво осушает желудок, освобождая его от избытка слизи, что полезно при большинстве видов гастрита.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное