Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 257.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

”Мужская молодость” Новые научные взгляды на проблему ”Причины отсутствия эрекции, Как продлить мужское долголетие и забыть про проблемы с потенцией” Скачайте бесплатно, уникальную медицинскую методику http://aselka.intwayblog.net/?p=337


А сейчас выпуск # 257
Новости

Новый прочный телефон от Samsung
Оператор AT&T добавил в свой ассортимент бюджетных телефонов укреплённый Samsung A657. Новый моноблок имеет прорезиненный корпус и соответствует военным стандартам прочности (повышенная температура, удар, приложенное усилие на растяжение и излом). Телефон имеет встроенный фонарик для работы в затемнённых помещениях. Новинка поддерживает 3G и оснащается модулем Bluetooth с поддержкой стерео аудио.

Телефон поддерживает четырёхдиапазонный GSM и оснащается модулем GPS, а также слотом для карт формата microSDHC, объёмом

Sanyo представляет новый проектор для образовательных учреждений
Компания Sanyo представила обновление линейки проекторов - новый PLC-WXE45. Новинка способна создавать 80-дюймовую картинку на расстоянии 85 см с разрешением 1280×800 и отношением сторон 16:10. Контрастность изображения составляет 500:1, а максимальная яркость ламы достигает 2000 люмен. Встроенная функция цветокоррекции позволяет легко настраивать изображение для комфортной проекции как на белую, так и черную поверхность, что делает проектор особенно удобным для применения в классных аудиториях.

Новинка не оснащается встроенным динамиком. Проектор имеет порты VGA и S-video, а также композитный разъём. Для безопасности предусмотрена защита ПИН-кодом, а также возможность блокировки проектора в отсутствии пульта ДУ. Также, предусмотрена возможность звуковой сигнализации в случае вибраций. Цена нового PLC-WXE45 составляет 1 795 долларов. Его можно заказать уже сейчас.

Nokia оснастит свои новейшие смартфоны тактильной обратной связью
Если верить газете The Street, новейшие смартфоны от Nokia будут использовать технологию тактильной обратной связи VibeTonz, разработанной Immersion. В данном случае речь идет о новейшем смартфоне Ivalo, который, по идее, должен прийти на замену N97, пишет Electronista. В отличие от последней модели Ivalo не имеет физической клавиатуры, и ввод данных на нем осуществляется через сенсорный дисплей. Технология VibeTonz предназначена для использования в мобильных устройствах. Она обеспечивает обратную связь с помощью широкого спектра “вибро-тактильных” ощущений. Таким образом, пользователь может загружать и использовать особые звуки, которые могут вызывать сильную вибрацию, чтобы усилить ощущение обратной связи. Кроме того, использование этой технологии позволит любителям мобильных игр чувствовать усиленное ощущение обратной связи, например при выстреле или при получении удара от противника.

Несомненно, это не все перспективы, открываемые данной технологией. Кстати, она уже реализована в некоторых моделях от Samsung и RIM.

По нашему мнению, в данном случае речь, скорее всего, идет именно о Ivalo и Eitri. Первая модель, напоминаем, имеет 3,5-дюймовый сенсорный дисплей, 32 Гбайт внутренней памяти. Что касается Eitri, у этой модели 3,5-дюймовый дисплей, 8 Гбайт памяти, тактильная обратная связь и электронный компас.

ASUS научила свои laptop не подчиняться злоумышленникам
В четверг ASUS официально объявила, что её новейшие laptop из серий P30 и P80 будут оборудованы системой защиты от кражи Anti-Theft Technology, разработанной Intel, пишет Softpedia. Данная технология позволяет пользователю в случае неоходимости заблокировать свой laptop дистанционно и восстановить все, в том числе и данные, если он все-таки будет найден с помощью пароля или специальной карточки.

ASUS также ясно дала понять, что она продолжает тесно сотрудничать с Intel в этом плане, и дело не ограничится моделями из серий P30 и P80. Тем не менее, пока тайваньская компания умалчивает, когда же поступят в продажу первые мобильные системы с Anti-Theft Technology.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 257.

2611. Ислам насчитывает пять основных столпов. Первый - иман, слова "Нет бога кроме Аллаха, и Магомет пророк его". Второй - салят, ежедневная молитва. Третий - саум, пост в праздник Рамадан. Четвертый - закят, ежегодное пожертвование сороковой части дохода в пользу бедных. Пятый - хадж, паломничество в Мекку.

2612. Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

2613. Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

2614. Греческий философ Анахарсис разделял всех людей на три рода: те, кто умер, те, кто живы, и те, ... кто плавает в море.

2615. Покручивание пальцем у виска в Аргентине и Перу означает "я думаю". В других странах этот же жест значит "сумасшедший".

2617. В одном году 31 557 600 секунд.

2618. В мусульманстве существует 99 имен Аллаха.

2619. Черный цвет накапливает тепло, белый - отражает.

2620. Погонофобия - это боязнь бород.

2621. Начальная скорость полета пробки от шампанского - до 14 м/с, высота полета - до 12 метров.

2622. Первая реклама была напечатана в Англии в 1477 году. Это была реклама молитвенной книги.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное