Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 276.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 276
Новости

ЖК ТВ в каждый дом
В наше время повальной миниатюризации телевизоры на электронно-лучевой трубке не могут пользоваться популярностью в виду своих огромных размеров и трудностей с вписыванием в интерьер. Не могут, но пользуются по причине фантастической стоимости ЖК панелей с большой диагональю. Аналитики и компании-производители ЖК телевизоров ожидают удвоение спроса и производства на ЖК ТВ в следующем году (производство возрастет с 23 до 44 миллионов, тогда как спрос повысится с 20 до 35 миллионов). Чем больше предложение, тем меньше цена, а, значит, мы с вами как всегда выигрываем :) Даешь ЖК Телевизор в каждый дом!

WGF2.0 отменяется
Guru3D сообщаtn, что корпорация Microsoft в очередной раз изменяет что-то в будущей операционной системе Windows Vista (ex Longhorn). До релиза остается около 9 месяцев, и кардинально что-либо менять не имеет смысла, однако… Как было известно ранее, видеоподсистема Windows, ранее известная, как DirectX, будет переименована в WGF (Windows Graphics Foundation) и будет представлять собой графическое ядро, осуществляющее полный контроль над визуализацией всей отображаемой информацией. По последним непроверенным сведениям WGF2.0 останется DirectX10. Значит ли это, что этой библиотеке DLL будет предоставляться намного меньше прав, чем было обещано? Оставайтесь с нами.

7800 GTX 512 Мбайт… где же ты?
Стоило только калифорнийской компании NVIDIA выпустить видеокарту GeForce 7800 GTX 512 Мбайт и, добившись 1 места по скорости, радоваться, как в «датском королевстве что-то прогнило». Дело в том, что представители компании обещали мгновенную доступность модели на рынке, и так оно и было… первые две партии пришли как раз вовремя. Остальные затерялись в тумане. NVIDIA поставляет достаточно чипов G70, текстолит в норме. Брешь дал Samsung с памятью GDDR3 1,1 нс. 1,1 нс является практически минимальным возможным пределом технологий памяти GDDR3 и Samsung не может поставить достаточное количество единиц модулей. Такими темпами 7800 GTX 512 Мбайт никогда не спустится до рекомендованной розничной цены $649.

Новые домашние ПК Acer Aspire E300 и E500
Компания Acer обновляет линию настольных персональных компьютеров для дома и объявляет о начале поставок двух новых моделей Aspire E300 и E500. Персональные компьютеры Acer Aspire E300 и E500 разработаны специально для использования в домашних условиях и ориентированы в первую очередь на работу с мультимедийными приложениями, развлекательными программами, графическими редакторами и играми. Новинки построены на базе высокопроизводительных процессоров AMD Athlon 64 (Aspire E300) и Intel Pentium 4 (Aspire E500).

В зависимости от конфигурации модели Aspire E500 могут оснащаться также процессорами Intel Pentium D и Intel Celeron D. Максимальный объем оперативной памяти в моделях составляет 2048 Мб, объем дискового пространства – 320 Гб. Aspire E300 и E500 поставляются с двумя видами оптических приводов: DVD-RW Dual Double layer или комбинированным DVD/CD-RW, а также оснащаются универсальными устройствами чтения карт флеш памяти 9 форматов: CompactFlashTM Type I, CompactFlashTM Type II, IBM Microdrive, MultiMediaCard (MMC), Secure Digital (SD), SmartMediaTM, xD-Picture CardTM, Memory Stick PROTM и Memory Stick. Технология PCI Express X16 позволяет устанавливать любую из доступных современных видеокарт. Обилие портов ввода-вывода гарантирует полную совместимость компьютера со всеми существующими периферийными устройствами.

В качестве дополнения к стандартной конфигурации опционально поставляются пульт ДУ на базе инфракрасного интерфейса, беспроводные клавиатура и мышь, совмещенный TV/FM тюнер и адаптер беспроводной связи стандарта 802.11b/g. Рекомендованная розничная цена Aspire E300 и Aspire E500 составляет 18990 и 19990 рублей соответственно.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

ПОБЕГ ОТ КРИЗИСА.
Новый способ заработка в Интернете, доступный каждому: $500-5000 в месяц Настоящая бомба, взрывающая представления о возможностях заработка в Интернете.Новый способ получения гарантированного дохода, не имеющий никакого отношения к MLM, финансовым пирамидам и прочей рунетовской шелухе. Подробности здесь: http://asoskov.biz/?p=648


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 276.

2792. Самая дорогая обувь. Поистине драгоценные туфли на высоком каблуке были изготовлены знаменитым ювелиром Стюартом Вайцманом. Они украшены 642 рубинами. Цена - 1,6 миллиона евро.

2793. Самый дорогой обед в мире. Дэвид Айнхорн (глава фирмы Greenlight Capital) на торгах за 250 100 долларов приобрел себе право отобедать со своим кумиром, миллиардером Уорреном Баффетом.

2794. Самая дорогая картина в мире - полотно Питера Пауля Рубенса "Избиение младенцев" в 2002 году сменило своего хозяина за 73,5 миллионов евро.

2795. Самые дорогие сигареты в мире. Марка Treasurer. Одна пачка стоит примерно 24 евро. Продается только в специализированных магазинах.

2796. Самый дорогой картофель в мире. Сорт La Bonnotte из Франции. Продается примерно по 500 евро за килограмм.

2797. Самых дорогой кофе в мире. Сорт Kopi Luwak с острова Суматра. Четверть фунта стоит около 75 долларов.

2798. Самый дорогой костюм в мире. Костюм американских космонавтов. Он стоит 9 миллионов долларов и одновременно является самым дорогим предметом одежды в мире.

2799. Самая дорогая гостиница в мире. Гостиница Burj Al Arab в Дубае. За самый скромный номер придется заплатить 770 евро за ночь, а королевские апартаменты обойдутся вам в 7 700 евро.

2800. Самый дорогой стадион в мире - Stade de France недалеко от Парижа. Здесь в 1998 году национальная сборная Франции выиграла чемпионат мира. Его строительство обошлось в 460 миллионов евро.

2801. Самая дорогая акция в мире. Одна биржевая акция американской инвестиционной фирмы Berkshire Hathaway стоит более 64 тысячи евро.

2902. Самый дорогой футболист в мире - это Зинедин Зидан. В 2001 году французский игрок за рекордную сумму в 68,7 миллионов евро перешел из "Ювентуса" в "Реал" (Мадрид).

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Впервые в интернете! Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное