Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 279.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 279
Новости

Концептуальный Renault Twingo порадует любителей малолитражек
Для любителей крошечных малолитражек компания Renault готовит приятный сюрприз - обновленный Renault Twingo с массой наворотов. Этот трехдверный концептуальный автомобиль обладает 1,2 л турбодвигателем на 100ЛС и лобовым стеклом, переходящим в прозрачную крышу.

При этом он будет буквально напичкан всяческими современными медиавозможностями, такими как поддержка Bluetooth, наличие USB портов, 15-дюймовый LCD дисплей, встроенный компьютер с доступом в интернет, телевидение, система колонок и два дока для iPod'а. Еще много фото смотрите далее.

Робот Miuro превращает iPod в стереосистему на колесах
Японская компания ZMP начала продажи необычного робота под названием Miuro, который может превратить плеер iPod в стереосистему на колёсах.

По форме Miuro несколько напоминает разделённое на две части яйцо, между половинками которого размещён округлый центральный блок. Робот снабжён специальным разъёмом для подключения плеера iPod, а также динамиками от фирмы Kenwood.

Miuro может передвигаться по ровной поверхности и изображать некое подобие танца в такт проигрываемой музыке. Кстати, аудиосигнал робот может получать не только с плеера iPod, но и с находящегося поблизости персонального компьютера по беспроводной связи. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Отдельно покупатели могут приобрести комплект сенсоров и подключающуюся видеокамеру, благодаря которым робот сможет ориентироваться в пространстве и запоминать окружающую обстановку.

Робот Miuro имеет длину около 35 сантиметров и весит приблизительно пять килограммов. Питается новинка от аккумуляторных батарей. Компания ZMP предлагает несколько вариантов окраски робота - красный, белый, жёлтый и чёрный. В настоящее время Miuro доступен только на территории Японии. Поставки в другие регионы официально должны начаться во второй половине следующего года. Стоит Miuro 108800 иен (около 930 долларов США). В течение первого года разработчики планируют распродать порядка 10 тысяч экземпляров робота, сообщает Associated Press. Акустические системы для плееров iPod предлагают и другие компании. В частности, устройство под названием iPod Hi-Fi, включающее в себя широкодиапазонные динамики и 120-миллиметровый сабвуфер, выпускает сама Apple. Комплекс iPod Hi-Fi совместим со всеми iPod и способен подзаряжать плеер, пока он подключён к системе.

Американские студенты создали робота-пугало
Студенты Университета Южной Флориды создали специального робота-пугало для защиты сельскохозяйственных угодий от птиц, сообщает сайт Raw Feed.

Робот-пугало оснащен веб-камерой и небольшим компьютером со специальным программным обеспечением, которое позволяет машине опознавать зловредных птиц. Отгонять пернатых робот будет с помощью водометов и сигнализации, издающие угрожающий для птиц звук.

Создатели машины запрограммировали пугало таким образом, что в случае, если перед защитником урожая появится некий оранжевый объект (то есть, одетый в униформе соответствующего цвета человек), робот не будет предпринимать никаких действий. Поэтому для того, чтобы ни в чем не повинные фермеры не стали жертвой робота-пугала, им стоит ходить на работу в оранжевой униформе.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

НАСТОЯЩИЙ ПОБЕГ ОТ КРИЗИСА. Новый способ заработка в Интернете, доступный каждому: $500-5000 в месяц.
Настоящая бомба, взрывающая представления о возможностях заработка в Интернете. Новый способ получения гарантированного дохода, не имеющий никакого отношения к MLM, финансовым пирамидам и прочей рунетовской шелухе. Узнай. как 3 тысячи рублей превратить в 28 тыс.рублей за месяц. Всё легко и просто, проще не бывает! Доступно любому чайнику: http://asoskov.biz/?p=672


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 279.

2923. Семечки "Наша марка" от движения "Наши!", лично освящены Грызловым.

2924. 5 октября 2005 г. в 9 часов утра в Верхней Хаве на складе семян подсолнечника ЗАО <Маслопродукт> произошёл беспрецедентный несчастный случай: Наталью Бредихину, которая работала на предприятии всего неделю, как в трясину, засосало в многотонную гору семечек прямо на глазах у коллег. Рабочие пытались спасти утопающую женщину, но не смогли: новенькая была слишком грузная, а семечки оседали слишком быстро - провалившись в них по колено, уже через полминуты Наталья была едва видна... Не помогло даже то, что мастер привязал её руку проволокой к металлической опоре.

2925. Израильскому водителю Бен-Яакову, бросавшему шелуху от семок в окно автомобиля был выписан штраф в размере 4000 шекелей ($850). После уплаты штрафа, Яша вернулся в родной Могилев и стал ярым антисемитом.

2926. В семечках содержится примерно столько же кальция, как в сметане и фруктовом йогурте. Помимо этого семечки богаты витаминами, которые укрепляют кожный покров и слизистые оболочки, нормализуют кислотно-щелочной баланс.

2927. Семечки - богатейший источник витамина Е, недостаток которого негативно сказывается на потенции. Таким образом, у грызущего - стоит. В половине стакана семечек содержится суточная норма этого эректорального витамина.

2928. Подсолнух своими корнями высасывает из почвы большое количество свинца и кадмия, которые в процессе грызли попадают в грызущий организм. Кадмий вызывает гипертонию, заболевания почек, умственную отсталость.

2929. Лузганье семечек разрушает зубы, а полость рта требует после этого тщательной чистки.

2930. Грызля отлично успокаивает нервы. Монотонность постепенно вводит грызущего в состояние транса, и он уже не реагирует на внешние раздражители.

2931. Полезнее семечки в шкурке, чем без нее. В <голых> семечках жиры окисляются. К тому же лузганье семечек - это своеобразная медитация, а значит, процедура имеет.

2932. Психотерапевтический эффект. Этот процесс так захватывает человека, что он отвлекается от переживаний, переключаясь на что-то иное.

2933. Здоровые блестящие волосы содержат достаточное количество цинка, поэтому лучшее средство для лечения тусклых и редких волос - тыквенные и подсолнечные семечки, которые в свою очередь архибогаты цинком.

2934. Кубанские бабушки давно и успешно используют хорошее средство от ревматизма - недолго держат ноги в мешке с теплыми семечками. После этого на рынках страны появляется новая партия семок "От бабы Нюры" и других менее известных бабок.

2935. Многие автомобилисты утверждают, что грызля семечек - лучший способ не уснуть за рулём.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное