Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 282.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 282
Как заработать в интернете не имея сайта?

Думаю что любой пользователь сети Интернет задумывался как можно использовать инет для заработка. Есть несколько вариантов :

1) открываем свой Интернет магазин и продаем свой товар
2) участвуем в партнерских программах, но по своему опыту знаю что много не заработать на этом
3) просматриваем чужую рекламу, есть такие сервисы, за просмотри рекламы платят деньги, но тут вообще копейки выходят

Я же предлагаю иной способ заработка. Есть такой замечательный сайт http://depositfiles.com/ru это самое большое хранилище файлов, многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. При этом не надо иметь своего сайта, зайдите на сайт http://depositfiles.com/ru и посмотрите рейтинг участников , увидите что суммы там приличные.

Что для этого необходимо?
- иметь интересный файл, программу или электронную книгу;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на http://depositfiles.com/ru ;
- разместить информацию на сайтах, которые позволяют размещать новости, таких сайтов очень много, учитесь пользоваться поисковой системой , вот несколько сайтов | www.zavis.ru | www.wara.ru | www.that-new.info | www.pozzitiv.ru | www.xaxa.info | www.customize.ru | www.superq.ru | www.obop.ru | www.soft-city.ru | www.warezlab.ru |

В чем суть бизнеса? Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 7$ и плюс к 7-ми еще и 3 доллара за 1000 скачек пользователей . Есть конечно и другие сервисы но здесь платят больше, сам пользуюсь и вам рекомендую.

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!!

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. В Вашем аккаунте будут все нужные рекламные материалы. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 .

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Подбиваем денюжки: (9000:1000) х 7 = 56 у.е.
Российские пользователи (возьмем минимум 1/3) (3000:1000) х 3 = 9 у.е. + 56 у.е. = 65 у.е.
Количество файлов зависит от Вас!

Вот теперь смотрим наши действия :
Времени потрачено на загрузку одного файла это зависит от скорости Вашего Интернета, допустим 10 минут.
Время на публикацию сообщения на 10 порталах (20 минут)
Количество публикаций в месяц 30 дней /4 (раз в 4 дня) = 7
Всего потрачено времени 7 х (40 минут + 20минут) = 7 часов
ЗА 7 часов работы Вы можете получить 60 долларов США.

Где брать файлы, если у Вас своих нет в наличии ? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, электронную библиотеку, выбираете что вам нравится и закачиваете на сайт http://depositfiles.com/ru

Стоить учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов 20%.

Сколько у Вас есть знакомых ? Ну наверняка 5-10. Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете, уверяю вас что желающие найдутся. Я думаю за 3 месяца можно найти 10 человек.Пусть некоторые не особо рьяно работаю, добавляют файлы и рекламируют их, другие более чем Вы стараетесь. Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.

10 человек по 40 у.е. = 400 у.е
Ваша комиссия (минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е)
ЗА месяц выходит 50+ 40 = 90 долларов США.
Ну как Вам расчеты ? Видите все очень реально, но многим мешает лень. Увы но у большинства людей живет образ Лени Голубкова, помните такого «халявщика» ? Чтобы заработать таким способ придется потрудится. Помните что деньги так просто не достаются!

А если залить не один файл а несколько? И если привлечь больше знакомых? Бери калькулятор и считай!

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов, но снять их можно когда накопится 20 долларов США. При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему, лучше всего Вебмани, и слово aelshin в поле реферала.

А вот и сама ссылка http://depositfiles.com/ru

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!
С уважением Ельшин Андрей, сайт http://www.elshin.ru

НАСТОЯЩИЙ ПОБЕГ ОТ КРИЗИСА. Новый способ заработка в Интернете, доступный каждому: $500-5000 в месяц.
Настоящая бомба, взрывающая представления о возможностях заработка в Интернете. Новый способ получения гарантированного дохода, не имеющий никакого отношения к MLM, финансовым пирамидам и прочей рунетовской шелухе. Узнай. как 3 тысячи рублей превратить в 12 тыс.рублей за месяц. Это 400% чистой прибыли. Всё легко и просто, проще не бывает! Доступно любому чайнику: http://asoskov.biz/?p=672


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 282.

2957. В Повольжье в XIX веке была община <дырников>. Они не поклонялись иконам, считая их <порчеными>, и молились, проделав в стене дырку и обращая туда слова молитвы. Других обрядов у <дырников> не было.

2958. Религию джайнов, одну из древнейших в Индии, исповедуют свыше 5 млн. человек. Главный принцип джайнов - непричинение вреда живым существам, поэтому они не едят мяса и не берут в руки оружия. Среди них выделяются <шветамбары> (одетые светом), которые не носят никакой одежды. Чтобы не погубить случайно какую-нибудь мошку, они вдыхают воздух через марлевую повязку, а дорогу перед собой разметают специальной метелкой. В еде джайны очень воздержанны и считают верхом святости уморить себя голодом. Правда, при этом они занимаются ростовщичеством и безжалостно обирают своих должников.

2959. Поющий бархан в сухую погоду издаёт звук, похожий на мелодию органа.

2960. Авторы двух самых знаменитых свадебных маршей - Марша Мендельсона и свадебного хора Вагнера - в жизни враждовали друг с другом.

2961. Первым лауреатом премии Вольфа по математике был советский учёный Израиль Гельфанд.

2962. Софала - древнейшая известная по письменным источникам гавань Южного полушария.

2963. "O Holy Night" - первая в истории песня, прозвучавшая по радио.

2964. По легенде жена и сын кельтского героя Фингала превратились в колонны Лундского собора в Швеции.

2965. Джек Николсон и Майкл Кейн - единственные актёры, номинировавшиеся на премию "Оскар" в течение пяти десятилетий подряд.

2966. Во французском, в немецком и украинском языках слово, обозначающее галстук, представляет собой искаженное название хорватов, которые и ввели моду на ношение этого предмета гардероба.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное