Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 283.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 283
Уход за холодильником

PMP iStation T3 презентовали в Корее
Digitalcube представила новое портативное устройство, которое подкупает своим дизайном и функциональностью. Так, игровая консоль iStation T3 использует радио, T-DMB, электронный словарь и множество SKT-игр. Сенсорный 4,3-дюймовый дисплей, отображающий 16 млн. цветов органично вписывается в черный корпус. Компания позиционирует решение, как одно из самых компактных и легковесных на сегодняшний день.

Archos MID на базе Android поступит в 3 квартале 2009
Компания Archos анонсировала планы по выпуску портативного интернет-планшета на базе операционной системы Android. Устройство станет одной из ярких новинок не только среди самых современных плееров компании, но и также предоставит возможности голосовой коммуникации, беспроводной передачи данных, и доступа к приложениям для операционной системы Android. Она получит корпус толщиной всего 10 мм, 5-дюймовый сенсорный дисплей, жесткий диск с емкостью до 500 гигабайт, и платформу Texas Instruments OMAP 3.

Amazon Kindle 2 поступит в продажу 24 февраля
Компания Amazon официально анонсировала Kindle 2 – устройство для чтения электронных книг с новым дизайном корпуса, толщина которого составляет всего 0.36-дюймов, поддержку беспроводного соединения, аккумулятор, полного заряда которого хватит на две недели работы устройства.

Samsung YP-VP1 - диктофон с камерой
Samsung Korea представила их новый цифровой диктофон YP-VP1, оснащенный камерой. Благодаря функции VoicePix новинка позволяет оставлять голосовые заметки к полученным фотографиям. Помимо этого диктофон оснащается FM приемником, цветным 1.1-дюймовым дисплеем, линейным входом, поддерживает воспроизведение форматов MP3 и WMA, и питается от батареек AAA. Размеры корпуса 34.7×109.6×15 мм.

MP3-плеер из дерева
Этот mp3-плеер вряд ли сможет конкурировать с большинством новинок. Хотя бы тем, что 256 мегабайт встроенной памяти очень мало. Тем не менее, симпатичный плеер, выполненный из дерева в виде миниатюрной камеры, выглядит достаточно интересно. Вполне он подойдет под оригинальный подарок. Размеры плеера составляют см, а список поддерживаемых аудиоформатов включает OGG, WMA и MP3. Стоимость около $ 43.

Fujifilm выпускает цифровую фоторамку
В Японии стартовали продажи цифровой фоторамки DP-70HS от компании Fujifilm. Устройство обладает 7-дюймовым ASV дисплеем с разрешением 800×480 пикселей и углом обзора 176 градусов. Он позволяет получить отличное изображение благодаря контрастности экрана 1000:1 и яркости 350cd/m2.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 283.

2967. В Великобритании почти 300 лет делали парики из волос, простите уж, того, кто умер. Отказались от этой практики только после того как скончалось разом 20 высокородных дам, которые примерили парики, сделанные из волос жертв чумы - буквально накануне была эпидемия.

2968. Мэри, королева шотландская, здорово посмеялась над своим палачом уже после того, как он отрубил ей голову. Мэри была лысой и носила парик, так что когда палач захотел поднять ее голову за волосы, чтобы показать толпе, получилось очень неудобно.

2969. Никогда не позволяйте заниматься вашей прической своим мужьям, особенно если накануне вы с ними поругались. В 1964 году некий господин из штата Денвер был признан виновным в полном облысении своей жены - ночью он залил все ее волосы лаком суперсильной фиксации и за 8 часов волосы свалялись так, что их пришлось отрезать целиком. К сожалению, ультракороткие стрижки тогда были не в моде.

2970. А мужу певицы из некогда популярной американской группы Ранетки как-то раз пришлось истратить целую бутылку растворителя на то, чтобы очистить от клея свой парик. Банку с клеем оставила на прикроватном столике домработница, а бедняга Фил, который всегда перед сном выключал свет, в темноте положил парик аккурат на это место. Парик, конечно, погиб безвозвратно.

2971. В 1996 году клиент салона красоты в Британии отсудил 400 тысяч долларов за ШЕСТЬ неудачных попыток пересадить себе волосы с затылка на переднюю часть головы. После шестой попытки он попытался покончить жизнь самоубийством.

2972. Несчастный спаниель из НЙ, который так испугался электрической машинки для стрижки, что начисто потерял нюх и способность лаять. Хозяин собачки - заядлый охотник - предъявил собачьей парикмахерской иск, но, пока они разбирались, спаниель умер.

2973. В 1983 году мамашу из Калифорнии лишили родительских прав за то, что она мыла голову своему 7-летнему сынишке каждый день по пять раз. В конце концов малыш сбежал к бабушке.

2974. В Уругвае в 1994 году 500 с лишним человек пострадали от некачественного шампуня местной парфюмерной фабрики. Через час после его использования все, кто имел неосторожность его купить - и мужчины и женщины - полностью лысели. Хотя, в чем проблема, не понимаю. На флаконе было написано, что шампунь гарантированно избавляет от перхоти.

2975. Парикмахер из Флориды, которого оштрафовали на 2 тысячи долларов за то, что он облил своего клиента горячим кофе. Во время стрижки он готовил себе завтрак и немножко не скоординировался.

2976. 22-летний панк из Дании, который отсудил 30 тысяч долларов у парикмахера за то, что тот пренебрег его просьбой постричь его слегка. Мастер ничего не имел против панка лично, но действительно немножко перестарался и сделал из роскошного ирокеза (который пострадавший отращивал 4 года) легкий и изящный полубокс.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Как много мы в жизни переплачиваем ! Весьма обидно, когда потом сожалеем об этом - ах, как всё дорого ! - но ещё более неприятно узнавать, что кому-то те же самые товары или услуги достаются почти даром ! Причём дело здесь не в пресловутом советском «свой человек» , а в том, что люди умеют действовать так, что почти ни за что не платят. В первый же день знания полученные из рассылки принесут вам экономии до 1000 %. Ведь сэкономить - то же самое, что заработать. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Ремонт делаем сами
Советы, домашние секреты.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное