Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 446.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей Космос. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Бесплатный интернет-семинар «История успеха»

Бесплатный интернет-семинар «История успеха»
Как по технологиям Кийосаки заработать 3 000 000 евро за 6 лет»!
Ведущая семинара - Наташа Закхайм создатель авторских курсов по инвестированию по методу Кийосаки.
Онлайн-семинар состоится 19.11.2012г. в 20:00
Все подробности на сайте:
http://conf.bz/at/realtyinvest11191

А сейчас выпуск # 446
Новости

Акула-робот
Магазин Hammacher Schlemmer накануне выпустил в продажу акулу-робота на дистанционном управлении общая длина которой составляет 60 сантиметров. Само собой разумеется, что общественность купающуюся где-нибудь данным устройством не напугать, однако поуправлять "зверем" как корабликом вполне возможно. Акула способна свободно маневрировать в воде, погружаясь на глубину до 2.7 метра, а так же отплывать от владельца пульта управления на 12 метров. Пульт прилагающийся к игрушке водонепроницаемый, посему его владелец может запросто плавать рядом со своим "питомцем", если на то возникнет желание. Встроенной в акулу батарейки хватает на 15 минут купания. Цена новинки 99.95 долларов.

Honda выпустит автомобиль на водородном топливе уже в 2010 году?
"Honda Motor" объявила о том, что в ближайшие 3-4 года собирается выпустить автомобиль на водородном топливе, продуктом переработки которого будет ни что иное, как чистая вода. Его стоимость пока не называется, хотя если она будет не менее 100К у.е., то такой автомобиль трудно будет назвать доступным. Кроме того, Honda работает над созданием домашних мини-станций, способных производить водород из природного газа, благодаря чему владельцы такого водородного автомобиля смогут навсегда распрощаться с заправочными станциями, потому что смогут заправляться сами, у себя же в гараже.

Monet LCD цифровая рамка для фотографий с поддержкой видео
Цифровыми рамками для фотографий уже никого не удивишь, но эта рамка особенная. Она способна не только хранить ваши любые цифровые фотографии и демонстрировать их в виде слайд-шоу с музыкальным сопровождением, но может также вопроизводить даже видео в формате MPEG и имеет миниатюрный, размером с кредитку, пульт управления. Но и это еще не все. Рамка Monet оснащена датчиком на движение, так что она будет включаться и демонстрировать фотографии только тогда, когда кто-то есть в комнате. Она имеет встроенный 12-в-1 кард-ридер и будет отобржать фотки прямо с карты памяти. Эту рамку с 8-дюймовым TFT LCD дисплеем можно будет приобрести за 200 у.е. с разрешением 640x480 или за 250 с разрешением 800x600 (обе модели поддерживают видео в MPEG), или же эконом-вариант с разрешением 640x48, но без поддержки видео за 175 у.е.

Швейцарский нож с 85-ю устройствами
Фирма Webger хочет, чтобы вы сделали всего одну вещь: выкинули все старые ножи. Точнее, выкинули ещё и все инструменты, некоторые туалетные принадлежности, а ещё лазерную указку и ежи с ними, ведь в новом швейцарском мега-ноже Webger есть это все и многое другое, что фирма включает во все остальные свои модели. Сам производитель называет этот "полный сборник сочинений" Гигантским Ножом Версии 1.0. Кому в наши дни не нужен нож для сигар вместе с инструментом для натяжения велосипедной цепи? Одним словом, фирма Webger решила одновременно угодить всем любителям хороших швейцарских ножей. Собственно, это непростое устройство не было бы ножом если бы не имело лезвия, поэтому мы видим аж 7 ножей различного вида. И конечно же, это был бы не швейцарский армейский нож без зубочистки рядом с плоскогубцами.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 446.

3364. Мировой рекорд по длительности кручения хула-хупа был установлен англичанкой Кристой Тибус, которая вращала обруч в течение 24 с половиной часов.

3365. Турбореактивный самолет пролетает за секунду 230 метров. Это в четыре раза медленнее скорости Луны относительно Земли.

3366. Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 кубических метров, в нем помещалось 16 тон воздушной кукурузы.

3367. Процент содержания кислорода в атмосфере составляет всего 21%, самым же распространенным в атмосфере газом является азот - 78%.

3368. Смертельная доза цианистого калия составляет всего лишь несколько молекул, однако смертоносная соль может быть полностью нейтрализована животным жиром.

3369. Австралийский водный лыжник Пол Макманус установил рекорд - проехал на пятках по воде 1 км. 90 см.

3370. Тот факт, что капля никотина убивает лошадь, не может служить мощным доказательством вреда курения. Для того чтобы получить дозу никотина, равную одной капле, необходимо выкурить одновременно не менее 80 сигарет.

3371. В фильме "Кинг-Конг" 1933 года рост Конга, который можно оценить в сравнении с фигурами присутствующих в тех же кадрах людей, меняется в очень значительных пределах, примерно от 10 до 30 метров.

3372. Чаще всего пеликаны ловят рыбу сообща (что является редкостью среди птиц): подгоняют её к берегу, сильно хлопая крыльями по воде и производя большой шум.

3372. Самый протяжённый мост в Европе, мост Васко да Гама через Тежу в районе Лиссабона. Его длина составляет 17,2 км, из которых 10 км проходят непосредственно над устьем Тежу.

3373. На фарерском языке ежегодно издаётся больше всего литературы относительно количества носителей языка: на каждое новое издание приходятся лишь 315 человек.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Бизнес в Интернет
Идеи Домашнего Бизнеса
Креативные идеи бизнеса
Психология Успеха
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное