Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 447.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей Космос. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 447
Новости

Робокоп может стать реальностью
Помните фильм "Робокоп"? Как раз о нем сейчас пойдет речь. Видимо данный фильмец с успехом прошел в американском городке Waukesha. Один из офицеров полиции этого городка предложил студентам-инженерам школы Milwaukee выпустить прототип, который должен будет быть походим на известного робота-полицейского. Студентам эта идея показалась забавной и они с азартом принялись за работу. Сейчас весь акцент направлен на создание беспроводного стандарта, который будет способен обеспечить контроль роботов в самых сложных условиях.

Мышь, размером с зажигалку
Компьютерный минимализм достиг своего апогея: в продаже появилась мышь, размером с зажигалку. Непонятно правда, каким образом взрослый человек будет с ней управляться, видимо, для этого потребуются какие-то специальные тренировки. При всем при этом мышка имеет стандартные две кнопки и колесо для скролла, но их расположение довольно необычное: колесико и одна из кнопок находятся справа, а вторая кнопка - сверху. Пока не известно о стоимости и дате появления этого устройства.

Искусственная сетчатка глаза
Идея с вживлением чипов в тело человека, наверняка, станет еще более популярной, благодаря изобретению Лэксмана Сагерре (Laxman Saggere) из университета штата Иллинойс в Чикаго. Разработанный им имплантант сетчатки глаза, возможно, поможет восстанавливать зрение у слепых. Имплантант работает на солнечной энергии. Тонкий (1.5мм) чип реагирует на свет и стимулирует нервные окончания, которые отправляют изображение в мозг. К сожалению, пока нет информации о том, как скоро может быть налажено производство таких чипов.

Pronto - говорящая дистанционка
Pronto - универсальный пульт дистанционного управления производства фирмы Philips. Немного тяжёлый пульт хорошо лежит в руке и радует глаз ярким оформлением. Отличительная особенность пульта - touch screen с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 640*480. Немного сложное меню дает возможность настраивать пульт на работу с огромным количеством устройств, находящихся даже в других комнатах. Особенно нам понравилась способность записывать голосовые метки к каждой кнопке. Поэтому, сев случайно на пульт, не пугайтесь, если вы услышите "Привет, меня зовут кнопка, и я включаю твой Xbox".

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Как быстро заработать 500$?

Привет!
Я каждый день натыкаюсь на различные предложения, такие как «заработай миллион за пару дней», футбольные ставки и прочая фигня… И главный вопрос – нужно ли это вообще обычному человеку чтоб заработать денег?

Я прекрасно помню тот день, когда я с опухшей от информации головой сидел и думал – “Ну и что дальше?”. За это время я прошел сложный путь экспериментов и неудач. И пришел к выводу: самые заманчивые предложения заработать большие деньги НАХАЛЯВУ – это развод.

Сейчас я хочу поделиться с Вами своим практическим опытом и подарить вам БЕСПЛАТНО:

ЗАБРАТЬ СЕЙЧАС>>>

Этот курспоможет вам зарабатывать снова и снова. Вы узнаете, как в ближайшие время с полного нуля дойти до стабильного денежного результата. Без каши в голове и суеты.

Помимо курса Вы получите от меня классные бонусы, которые помогут ускорить Ваш путь.

Обратите внимание!

Не важно какое у Вас образование, не важно сколько Вам лет, не важно сколько свободного времени в день у Вас имеется…

Главное – это Ваше ЖЕЛАНИЕ И ДЕЙСТВИЕ.

Так сделайте прямо сейчас одно простое действие – щелкните по ссылке ниже, введите Ваш емейл получите мой миникурс ,которий откроет Вам мир .

ЗАБРАТЬ СЕЙЧАС>>>

Вы не поверите, но практически все люди, которые работают по этой методике, сегодня зарабатывают от 500$ имея при этом свободный график работая 3-4 часа в день.

Не верите? А Вы попробуйте! Ведь сегодня это можно сделать бесплатно.

Действуйте!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 447.

3388. В мае 1999 г. мощные грозовые облака, гулявшие над Оклахомой и Канзасом в США, породили 71 торнадо.

3389. Каспийское море площадью 370 000 кв. Км и глубиной до 1025 м - самый крупный бессточный водоём в мире.

3390. Самцы гамадрилов воруют у соседок, дочерей для своего гарема.

3391. Большинство змей закапывают свою кладку и забывают о ней.

3392. Самец гигантского водяного клопа носит яйца на спине, пока не вылупятся личинки (нимфы).

3393. Каждую секунду по всему миру в землю ударяют до 100 молний.

3394. В мире более 9000 видов злаков, и все они ветроопыляемые.

3395. Озеро Ньос в Камеруне 21 августа 1986 г. выдохнуло облако смертоносного углекислого газа, погубив 1700 человек.

3396. Обыкновенный крот - мощный землеройный снаряд, прокладывающий за один час до 15 м туннеля.

3397. Звук, издаваемый синим китом, громче, чем выстрел стоящего рядом тяжёлого орудия или рёв стартующей ракеты.

3398. Южный океан гонит вокруг Антарктиды поток воды, в 150 раз, превышающий суммарный расход всех рек мира.

3399. Самец паука Piaura mirabilis убеждает самку, что он свой, как можно выше поднимаясь на передних ногах, размахивая педипальпами (второй парой конечностей): если бы не такое поведение, невеста съела бы незадачливого претендента.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:




Приобретая эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное