Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 392 МОЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ


Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru поможет Вам узнать будущее, предугадать возможный ход событий, развитие отношений с любимым или карьерные перспективы.  Гороскопы, в т.ч. ежедневный гороскоп.

Рассылки Subscribe.Ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Подписаться письмом

 

Выпуск  392.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Дополненный бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

 

     МОЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

 

           Если бы я писала книгу, то наверное, назвала бы ее «Мой путь к себе», да именно к себе, а не к стройному телу или карьере или семье, так как стройность, семья, карьера это все дополнения или, если хотите, приложения к самому человеку, то есть к своему Я.

 Ведь если разобраться, то мы сами создаем себя и свою жизнь и свой лишний вес, кстати, тоже. А потом всю жизнь боремся с тем, что создали. Вы никогда не задумывались, а почему мы всегда и со всем боремся и с лишним весом в том числе? Не разбираемся, не уживаемся, а боремся, порой, просто стиснув зубы.

 Я для себя ответ нашла, все дело в той среде, в которой мы воспитываемся с детства и идей, которыми нас пичкают. Я, например, хорошо помню – Вся жизнь борьба! Ну да ладно, разговор не об этом, хотя как показала практика - это тоже является огромной составляющей, имеющей влияние на наше тело, а вернее на восприятие нами нашего тела.

А теперь немного о себе, я женщина 40 с небольшим лет, имеющая семью и двух очаровательных детишек и имеющая всю жизнь лишний вес и вот так же как и вы до недавнего времени борющаяся с ним.

 А начиналось все очень просто, я родилась в семье, где был культ еды, а именно в конце 60-тых годов. В нашей семье не было принято покупать дорогие красивые носильные вещи, или драгоценности или хрусталь, зато у нас всегда был заполнен холодильник до отказу, ну и естественно, что питались мы прекрасно.

 А еще я была болезненным ребенком и поэтому все меня старались накормить и привили мне привычку ЖРАТЬ, так как едой это все-таки назвать было тяжело.

 Я училась в школе и кушала там 2 раза в день, а потом я еще умудрялась плотно поужинать дома ну еще и потаскать чего-нибудь из холодильника. От такого питания  лишний вес появился у меня  в достаточно раннем возрасте, а так как еще и предрасположенность по материнской линии была, то в школе меня как только не дразнили и, естественно, вес от этого не уменьшался, а я  получала все большие комплексы и все больше килограммов.

 В результате всей такой жизни в 16-ть лет я весила 70 кг при росте 173 см и ощущала себя просто огромной глыбой, но про диеты мне тогда ни кто не рассказывал и я как могла сама старалась уменьшить свои необъятные, как тогда мне казалось формы.

 Я занималась дома аэробикой и много гуляла и в результате мой вес остановился, я перестала поправляться и стала чувствовать себя уже более уютно и уверенно. Потом были годы учебы в институте с влюбленностями, работой и учебой и я совсем перестала заботиться о своем весе, а он никуда правда и не девался, но и не прибавлялся, правда я все равно завидовала девочкам с хорошенькой фигуркой, но успокаивала себя, что и такие на земле нужны.

 Так продолжалось 2 года, потом я выскочила замуж, именно выскочила, так как моего мужа устраивал мой вес и моя фигура, это наверное меня и подтолкнуло к такому шагу. А через год я родила дочку и вот тут начался кошмар, дело в том, что за беременность я очень поправилась, а после нее меня просто разнесло с 72 кг до 95 кг. Вот это и вправду был шок!

 Тут я уже не могла просто сидеть, надо было начинать действовать, а как, ведь на дворе 90 – ые годы, кто помнит: есть нечего, цены бешеные, работы нет и тогда я начала пробовать делать упражнения, на долго меня не хватило. Но, слава богу, вес больше не рос. Но я была настолько зла на себя за то,что я такая огромная, что потихоньку опускалась в глубочайшую депрессию и однажды уже довела себя до состояния, близкого к смерти.

 Я просто лежала и умирала, мне было тяжело дышать, двигаться, говорить у меня скакало давления и самое главное я не могла смотреть на себя в зеркало, я там видела только толстое безобразное рыло. Вот в таком состоянии я встречала Новый год.

 Но мне повезло, мне вызвали скорую, и приехала доктор милейшая женщина, которая, посмотрев на меня - все поняла и так сказать дала мне по шее и я встала. Да мне было тяжело, но из ее слов я поняла, что я смогу вывести себя из такого состояния только сама и я начала это делать.

 Продолжалось это больше года, я заново училась правильно дышать, жить без страха и прочего депрессивного состояния. И у меня получилось. Правда мой вес особо не изменился, но я уже начала жить и тут мой муж принес мне ГЕРБАЛАЙФ.

 На нем моя хорошая знакомая прекрасно скинула все лишнее, и он заработал денег и сделал мне такой подарок. И я начала пить гербалайф  и соблюдать все рекомендации по питанию и естественно скинула ненавистные 20 кг и пришла к весу 75 кг, причем сделала я это за какие-то 4 месяца и просто летала от счастья, что я такая вся стала молодая, легкая и красивая.

 После гербалайфа я решила подтянуть кожу, т.к. она все-таки была обвисшая и пошла в центр, где меня поили гомеопатией и делали всевозможные массажи и я скинула за счет этого еще 5 кг и пришла к своему в то время уже комфортному весу 70 кг. И с этим весом я прожила несколько лет, но я не меняла свои привычки и свое питание и поэтому время от времени вес начинал опять расти и тогда я делала себе разгрузочные дни или 3-х дневные моно-диеты и таким образом поддерживала свой вес.

Так продолжалось несколько лет, но потом умер мой папа… Я знала, что он может уйти в любой момент, но все равно надеялась, что проживет еще и не думала, что будет так плохо. А потом грянул дефолт и когда я очнулась от всего этого, то поняла, что я ем все без разбора и не ощущаю сытости внутри себя и к тому же я не чувствую что я ем.

 Благодаря всему этому я быстренько набрала 5 кг, но решила ничего не менять, а выбить клин так сказать клином – я решила родить ребенка и я это сделала. Правда тогда я не думала о том, что рождение ребенка не снимет с меня то депрессивное состояние, которое было, но позже я это поняла, так как через пару лет я набрала уже 85 кг и начала свою вечную борьбу с лишним весом.

 Я начала опять пить гербалайф и за 4 месяца скинула 10 кг, но дальше вес встал как вкопанный, а у меня шло недовольство собой и я продолжала борьбу.

 Гербалайф уже не помогал и я начала пользовать всякие новомодные препараты и массажи и обертывания, вот правда до липоксации не дошла, так как страх победил. За пять лет такой борьбы, я заработала заболевание поджелудочной железы, печени и желудка и 95 кг и полное состояние глубочайшего недовольства собой, а как следствие и окружающими меня людьми. Я просто ненавидела себя и ненавидела всех вокруг.

 Я каждый год попадала в клинику с разными заболеваниями и просто превратилась в старуху, которой кроме болячек и поговорить не о чем. Я стала считать, что уже прожила свою жизнь и что мне бы только сыночка вырастить до 18 лет, а там и в могилку можно. Я стала много плакать, лежать у телевизора и ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ все без разбора, жизнь подчинилась принципу – получаем радость от пирожных и еды, но скоро и от этого радость я перестала получать.

 И тогда я просто усилием воли сказала себе СТОП. Я поняла, что надо лечить не тело, а душу, а вернее голову и что жить так больше нельзя.

Я начала искать в Интернете информацию и наткнулась на страничку ШЕП, я подписалась на бесплатную рассылку и, почитав, что там написано, поняла, что мне надо попробовать, и я стала заниматься. Я с удовольствием читала все материалы и отвечала на вопросы, за месяц не смотря в принципе на то же питание, что было и ранее, я потеряла 5 кг веса, но самое главное я поняла, что срочно надо менять отношение к жизни, а самое главное к себе, надо начинать любить себя и я стала идти в этом направлении, я наладила отношения  с близкими, я простила себя за все, что я делала в своей жизни, и я начала жить своей жизнью, именно своей, а не жизнью кого то.

 За полтора года занятий в ШЕП я потеряла почти 15 кг веса  и более 70 см в объемах, но для этого я не сидела на диетах, я позволяла есть себе все, что  хочу, но зато я поменяла  свои привычки и меня это очень радует.

 И хотя мне надо бы скинуть еще 10 кг, я люблю свое тело и таким и радуюсь этому своему весу и состоянию, но все равно я знаю, что и эти килограммы уйдут, просто надо жить по новым привычкам и, заботясь о себе любимой, ведь если вы не заботитесь о себе, то ни кто о вас не позаботится.

 А еще теперь я знаю, что можно быть СЧАСТЛИВОЙ с любым весом и любым материальным положением, просто надо помнить, что мы живем здесь и сейчас, а не там, в будущем, когда избавимся от ненавистных килограммов.

 И теперь я  точно знаю, что не имею ни какого права ненавидеть себя, себя надо любить и тело надо любить  с любым весом и любым видом и тогда оно отзовется и станет таким, каким вы его видите в своих мечтах. И я очень благодарна ШЕП за то, что меня научили ЖИТЬ, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ и ЛЮБИТЬ СЕБЯ. 

 Мне показали направление куда идти и снабдили нужными материалами и я иду, иду по дороге своей жизни, иду с любовью и радостью и излучаю любовь и радость и весь мир вокруг меня так же меняется и меняется именно в лучшую сторону.

 Так что желаю всем прекратить бороться с собой, а начать себя любить и помнить, что дорогу осилит идущий и как вам жить - решаете только вы сами. Можно продолжать валяться с едой у телевизора  или поглощая килограммами торты - жалеть себя, а можно встать и сказать себе – Я БЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ и пойти по пути счастья, любви, здоровья и стройности.

Шигина Ольга, участница конкурса

 

Продолжается КОНКУРС на лучшую

«Историю моего похудения».

Участвуйте в конкурсе и получайте призы!  Подробнее >>>

 


 

Толстая и красивая!

 

Я потянулась за очередным пирожным и задумалась… А может, не стоит? Снова килограммы, диеты, нервы… Но ведь так хочется… И желудок опять победил, поэтому я все-таки его взяла – любимое, со взбитыми сливками…

Вот так начинался каждый мой день – с издевательства над собой:
съесть или не съесть, когда так хочется чего-то вкусненького. Потом я пыталась спрятать лишние килограммы в бесформенную одежду

Читать  дальше >>>>

 


 

Результаты (более подробно здесь >>>):

    

Занятия индивидуальные.

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 

 

Психологический тест: "Совместимы ли вы?"

Супружеская жизнь - это, кроме всего прочего, жизнь вместе двух разных взрослых людей, зрелых личностей. У каждого своя неповторимая биография, свои ценности и увлечения, свои профессиональные интересы, свои понятия о хорошем и плохом, свой круг общения. Что-то из этого сближает. Что-то может стать источником непонимания и недовольства. И это нормально.

 Нет никакой необходимости всегда быть согласными по любому вопросу и иметь одни и те же интересы. Но для счастливой семейной жизни очень важно уметь видеть возникающие проблемы и решать их до того, как отношения подвергнутся серьезной опасности. Предлагаем вам узнать, насколько хорошо вы умеете ладить с другим человеком, считаться с его личностью. Будет хорошо, если вы оба ответите на вопросы и потом сравните полученные результаты.

http://www.abalusoft.ru/online/online218.html

 


 

 

 
Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>
 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/    

 


        

Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2009

               http://www.stroynost.com

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 

 

 

 


В избранное