Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 516 Новая жизнь, да с понедельника!


 

Школа Естественного Похудения

 

Выпуск 516.

    

Cтатьи о похудении      

Дистанционный курс похудения

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Новая жизнь, да с понедельника!

 

Однажды одной красивой женщине пришла в голову мысль. «Почему бы мне не похудеть?» - спрашивает она себя. Возможно, перебирая в уме самые обидные вещи, которые ей когда-то были сказаны окружающими людьми. Припоминая туалеты, которые ей уже, увы, малы и осуждающие взгляды, которыми ее одаривают добрые и во всем совершенные окружающие.

 Она, как и большинство, абсолютно нормальных женщин, естественно, откладывает решение возникшей проблемы снижения ее веса до…понедельника. Она говорит сама себе: «Приближается Новый год, какая уж диета, я возьмусь за себя после Рождественских каникул!», «Я уезжаю в командировку, приеду и начну!», «Сейчас мы на даче, а вот приедем, так с понедельника…». Знакомо? Время идет, но ничего не меняется.

Понимание необходимости поменять свою жизнь, совершить переворот в своем сознании, похудеть или сменить работу приходит почти сразу. Достаточно незначительных сигналов, чтобы человек осознал необходимость изменений в себе или в своем стиле жизни. Однако осознать эту необходимость и начать перекраивать свои привычки или жизненный уклад – совершенно разные вещи. Разницу между принятием решения и действительно предпринятыми действиями в направлении вашей мечты нужно прочувствовать. Эта маленькая, но такая серьезная по своим последствиям ошибка приводит к вечным оправданиям, а значит, оставляет нас на прежнем уровне, все с теми же килограммами, все с теми же проблемами.

Во-первых, важно понимать, что все, что с нами происходит, является следствием наших убеждений, нашего образа жизни, манеры делать выводы, обобщать, поступать тем или иным образом. Лишний вес – это стремление человека защитить себя от негативного воздействия со стороны окружающего мира.

 В случае приобретения неправильных установок в сознании женщины сама собой выстраивается некая система «кругового оборота» проблем – растет напряжение и, соответственно, возрастает вес. Вес становится больше – возрастает напряжение от осознания собственного непривлекательности. Как же можно разорвать этот «порочный круг»? Искреннее доверие к самому себе и всему, что происходит с вами, неприятие отрицательных мыслей и эмоций - все это способствует снижению веса и приобретению привлекательности.

В достижении любого результата важно правильно поставить себе цель, причем цель должна иметь конкретный, четкий и утвердительный характер. Часто говорят:

 - я хочу быть стройной;

- я буду привлекательной и сексуальной;

- я буду обладать шикарной фигурой мирового стандарта.


Лучше найти и провозгласить утверждение без слов «буду», «хочу» или «желаю». Лучше сразу четко и ясно сказать самой себе – «я стройна», «я красива», «я сексуальна». И не просто сказать, а повторять утвердительно, мысленно представляя себе свой новый и устраивающий лично вас образ.

Кроме того, цель должна иметь границы, размеры и основания. Основание ваших действий по направлению к похудению заключаются в том, чтобы снова влезть в ваше новое, но ставшее тесным платье? Мне кажется, это не совсем нужная для такой долговременной акции причина. Уважительной причиной, скажем, в обмен на одышку, боли в позвоночнике и проблемы с сердцем может стать здоровье. Чем не мотивация? Кроме того, нужно не растекаться «мыслями по древу», а обозначить конкретную дату и желаемый вес (объем талии, бедер), к которому мы будем стремиться. Данная конкретика позволит выстроить правильную программу для снижения веса, а не откладывать снова и снова «до понедельника» достижение желаемой цели.

Задайте себе вопрос – кому нужно, чтобы я похудела? Мужу? Свекрови? Окружающим? Потребность соответствовать ожиданиям и требованиям окружающих в отношении вашего внешнего вида – это не мотивация. Эта ответственность только ваша. Разумеется, если это не касается объективно возникающих требований к профессии или причин, связанных со здоровьем.

 Безусловно, стройное тело – гарантия привлекательности, однако, в первую очередь, стройность нужна именно вам. Только вы принимаете решение похудеть и несете ответственность за достижение цели. Ни окружающие, подсовывающие вам запретную конфетку или пирожок с мясом, ни мама, стремящаяся накормить вас калорийным салатом, ни подруга, пригласившая вас на бокальчик вина с сыром, а именно вы. Осознание этого не даст вам найти оправдания и уловки для ухода от возможных допущенных вами промахов и ошибок.

Хорошо приобщить к процессу похудения подруг, соратников или соратниц, это придаст вам убежденности и уверенности на вашем пути к желаемой цели. Такую же функцию несут специальные форумы, где стройнеющие делятся достижениями, проблемами, обмениваются рецептами, оказывают, друг другу, психологическую поддержу и помощь.

Не нужно растягивать процесс вашего похудения как резинку, поскольку, согласитесь, многие вещи в нашей жизни мы откладываем, думая, что завтра, с понедельника, с Нового года начнется новая, более удачная для нас жизнь. Без нашего участия. Так не бывает, именно поэтому давайте не будем ждать понедельника, чтобы быть стать стройной или счастливой. В общем, присоединяйтесь!!!

 Источник


 

Легкое решение проблем

 

Проблемы в нашей жизни играют важную роль.. они выбивают из колеи, мешают двигаться дальше. Каждый из нас в течение дня несколько раз испытывает страх, напряжение, потери только оттого, что не понимает как разрешить проблему. Когда задумываешься об этом, кажется, что быстрое решение проблем - это самое необходимо что нужно человеку для счастья.

Если бы каждый умел решать проблемы легко и непринужденно, они не вызывали бы в нем столько негативных эмоций, смятения, страха, потери…кажется что невозможно найти такой уникальный метод решения проблем, ведь они всегда такие сложные и разные, нет одного ключа ко всем без исключения. Но такой ключ есть, просто многие не знают об этом.

Меня зовут Анна Суровицкая, я тренер по личной эффективности и персональному развитию. Я хочу поделиться с Вами методами и техниками повышения продуктивности в делах, после успешного применения изложенных в руководстве методов проблемы будут для вас казаться малозначимыми и вы сможете их решить еще на стадии зарождения.

Я хочу подарить Вам мое руководство. Ссылка для получения подарка (просто скопируйте ее в окно браузера Интернета и она откроется) www.web-trening.ru/specialnyj-podarok-dlya-vas/
(введите свои данные, далее следуйте инструкциям и вам на почту моментально придет ссылка для скачивания книги)

Я гарантирую, что после прочтения и внедрения методов решения проблем, которые предложены в руководстве, вы измените свое отношение к проблемам навсегда-) Так произошло у меня самой и участников тренинга по этой теме, который проходил в 3 городах России и в Турции (выездная группа). 

 


 

C форума Школы Естественного Похудения:

                              
Итак, первое. Нужна правильная мотивация. Без неё у меня ничего не работало. Я здесь познакомилась с золотой девочкой, она тоже маялась отсутствием мотивации, это утвердило меня в моём мнении. Нужно найти ТАКОЕ, чтобы ТРОГАЛО ЗА ДУШУ... и за желание бессмысленно напихать желудок.

Мотивация бывает позитивная ( как хорошо мне будет... или - как только я постройнею, я приду к счастью) и негативная, как у меня. Меня завело, что меня,вольно и невольно ПРОГРАММИРОВАЛИ НА ПЕРЕЕДАНИЕ родные и чужие. Меня сделали подопытной свиньёй только потому, что мой повышенный аппетит давал кому-то возможность жить хорошо. А я жрала на автопилоте, потому что не знала, как себя утешить, развлечь, привести к отдыху и радости. Я жрала от горя и от радости. Это же нонсенс!!

Но - было... Так вот, вначале всё же мотивация... От души желаю найти тот "крючок", на который ты "подвесишься". Тогда ты поймёшь, что просто тупо набивать желудок ты уже не можешь... Лично я твёрдо решила ИЗБАВИТЬСЯ, ОЧИСТИТЬСЯ И ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬСЯ. Такая вот мотивация потащила меня за собой...

Второе. Вот когда найдена мотивация, возникает вопрос: а как правильно? Чтоб не сорваться и не надорваться.
Ответ: есть методики для души и тела. Для души -- это ШЕП. И для тела -- он же. Насколько лично я поняла, со стороны души надо определить заедаемые страхи и блокирующие убеждения. Опять же - методики есть в ШЕП. Определение -- процесс трудоёмкий, но дело того стоит. Самые интересные случаи мы выносим сюда, для своей и общей пользы. Разбираем и анализируем всем миром... Короче, убираем духовные привязки к лишнему весу.

Эля

 


 

Посмотреть видео-ролик

   Начинается набор в группу 320

по Естественному снижению веса.

  Начало обучения 19 мая.

  Отправить заявку на стройность
                              

  Фото стройнеющих   здесь>>> 

           
 Школа Естественного Похудения

 Мы вместе 6 лет.
               
 Отзывы курсантов посмотреть 
  здесь >>>

                           
 


 

Повышение веса и Психологические особенности женщины.

 

Многие женщины вроде бы хотят похудеть, и все время находятся в поисках самого лучшего средства и эффективного, но каждый раз понимают, что такого средства нет, и что нет такого специалиста, который  с пол щелчка решит этот вопрос.

 И тогда всем своим друзьям они рассказывают: «Я все делаю для того, чтобы, но .... ничто и никто не может мне в этом помочь...».

А если муж или любимый все время пилит: «Ну что ты опять расползлась, как на дрожжах, ходишь - пыхтишь... как еж в лесу... Чтобы через месяц похудела, а то.... »

 Читать дальше >>>

                        
        


 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно

 


 

 До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2011

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное