Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 621 Личный опыт


 

Школа Естественного Похудения

Выпуск  621.

    

Cтатьи о похудении  

Курс Стройности

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

 

Личный опыт

 

Наша героиня Марина долго комплексовала из-за лишнего веса и заедала стрессы, пока не поняла простую истину: никто не полюбит вас по-настоящему, пока вы не полюбите себя сами. Все перемены начинаются с головы.

Если отпустить обиды, страхи, комплексы и начать мыслить позитивно, изменится не только фигура...

Досье:
Героиня - Марина
Рост - 164 см.
Вес до похудения - 70 кг.
Сейчас - 58 кг.

Составляем план счастья
По правде говоря, все началось с простого листа бумаги. В конце прошлого года Марина расписала все планы на год: на сколько хочет похудеть, чего добиться, как превратить хобби в работу и так далее.
«Составьте такой список, повесьте на видное место, постоянно перечитывайте и дополняйте. А еще не забывайте ежедневно говорить себе: «Я красивая, успешная, любимая...» И поверьте, это работает! Раньше мне казалось, что любить себя некрасиво, а сейчас понимаю - это просто необходимо. И тогда люди к вам потянутся», - уверяет Марина.

Девушка перепрограммировала организм, и он перестал мстить за нелюбовь лишними килограммами. Однако Марина не стремится быть сильно худой: «Мне это просто не идет!»

«Расти, попа, расти»
В детстве (лет до пяти) Марина была очень худой, и взрослые буквально упрашивали ее покушать.
Затем вес стабилизировался, и до 15 лет наша героиня была обычной девочкой с типичной для подростка фигурой. Занималась танцами, выступала на школьных мероприятиях и вообще отличалась творческим мышлением и веселым нравом.
Затем случилась трагедия: умерла лучшая подруга Марины. «Только когда я ее потеряла, поняла, что подруга действительно самая лучшая и ближе нее у меня никого нет. Я замкнулась в себе, а лучшими моими друзьями стали торты и пирожные».

В старших классах Марина сильно поправилась, однако девочки даже завидовали ее женственным формам.
Но в институте наша героиня набрала еще 8 кг и к 23 годам весила уже 70.
«Каждый день я съедала по 2-3 плитки шоколада, много печенья и чипсов, которые вообще несъедобны! В институте я все ела и ела, комплексовала, носила мешковатую одежду спортивного стиля и не любила себя. Пока не поняла: проблема не в обмене веществ, а чисто психологическая».

Сила мысли
«Похудела не потому, что перестала кушать, - о нет, не дождетесь! По-прежнему обожаю сладкое и не собираюсь от него отказываться, могу даже ночью конфету съесть. Но она мне не вредит!»
Секрет в том, что девушка поработала над своим мышлением: «Я не заморачиваюсь на счет еды - кушаю, потому что хочется, бегаю, потому что хочется, а не потому, что надо!»

Поддерживать тело в форме Марине здорово помогают танцы. Она увлекается рагга дансхоллом. Это стиль, пришедший к нам с солнечной Ямайки. В нем много трясок бедрами и прыжков. В общем, танец достаточно женственный, но при этом динамичный! Марина занимается им уже около года. А еще и в спортзал записалась, чтобы подержать темп похудения, вызванный силой мысли.
«Я сделала это не для того, чтобы похудеть, а просто потому, что давно мечтала стать настолько волевым человеком, чтобы ходить в спортзал за здоровьем. Бегаю на дорожке через день, каждый раз по 2 км. И на выходных стараюсь посещать бассейн».


Волна перемен
Похудев на 8 кг, Марина пересмотрела гардероб: часть перешила, часть раздарила. Словом, избавила шкаф от спортивных вещей и наполнила его женственными и красивыми платьями. Правда, некоторые из них уже снова нужно перешивать...
«Когда я не любила себя, мне, конечно, нравились платья, элегантные вещи, но на ком-то другом. Себя я считала недостойной такой красоты и одевалась в удобные майки и джинсы с обувью на низком ходу».

Следующим шагом стала смена деятельности. До преображения Марина трудилась в офисе, очень не любила монотонную работу и много кушала, сидя за компьютером. Теперь она занимается тем, чем давно мечтала: работает соведущей свадебных церемоний.

«Сейчас уделяю время тому, что действительно нравится: творчеству, организации праздников и себе. Всегда мечтала заниматься свадьбами, отсылала десятки резюме на подобные вакансии. Но ничего не получалось. А когда отпустила ситуацию и изменила отношение к миру, работа сама меня нашла!»

Как-то в компании старых и новых друзей Марина упомянула, чем хочет заниматься на самом деле. Информация дошла до правильных людей, ее взяли на одно мероприятие соведущей, и девушка полностью оправдала доверие устроителей церемонии.
Часто на свадьбах Марина проводит мастер-классы по танцам: ча-ча-ча, бачата, меренга... То есть совмещает два своих хобби и умудряется получать за это деньги.
Между тем благодаря активной работе вне офиса Марина сбросила еще 4 килограмма...

Мечтаем правильно!
Каждый день Марина желает себе чего-то нового: «Когда четко знаешь, чего хочешь, оно к тебе приходит. До 24 лет не знала, кто я и зачем живу. А теперь знаю и стремлюсь к этому. И не забываю визуализировать! Если чего-то хотите, закрывайте глаза и представляйте в деталях! Если это новая фигура, вы должны ее увидеть, если это дом, нужно четко представить, какой он будет (от фасада до занавесок). В общем, мечтайте! Но не слепо, а продуктивно. И любите себя».

Меняйте жизнь к лучшему! Когда мысли в порядке, то тело расстается с лишними килограммами намного легче.

Источник


 

С форума Школы Естественного Похудения

 

Очень рада, что попала на этот курс, на этот форум, это то, чего мне не хватало -- компании единомышленников! Думала, что только у меня такие проблемы....... Так приятно смотреть, что у стольких девчонок все получилось и они уверенно двигаются к желаемой цели естественно, меняясь по ходу. Наташа

Рекомендации ШЕП многим помогли и я одна из них. Здесь можно приобрести привычки к здоровому питанию и образу жизни, но это не главное - благодаря работе в ШЕП  многие люди научились понимать себя, подружились и примирились с собой. Ведь лишний вес он не в попе, а в голове. Даша

 


 

Школа Естественного Похудения

Набирается группа 384 

по Естественному снижению веса.

Начните стройнеть 27 ноября

Действует скидка 45%

Нам уже 8 лет!!!

Посмотреть мотивационный ролик

     Фото стройнеющих 

 


 

Будьте в форме!

 

Знаю, вам, скорее всего, трудно поверить в действенность какой-либо из систем поддержания хорошей физической формы, потому что вы уже многое перепробовали, и всегда находились какие-то минусы: слишком много усилий требует эта система, не получается постоянно поддерживать положительную мотивацию, за периодом прогресса всегда следует срыв и возврат к печенью, жареной картошке и лишним килограммам.

Поверьте, я все это прекрасно понимаю, так как перепробовала, кажется, все возможные способы, которые позволили бы не просто привести себя в отличную форму, но и оставаться в ней постоянно, без перерывов на выходные и праздники. Позвольте поделиться с вами личным опытом, как быть в форме.


Читать дальше >>>

 


 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2012

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное