Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 666 Почему вы вдруг решили похудеть?


 

Школа Естественного Похудения

Выпуск 666.

    

Cтатьи о похудении  

Курс Стройности

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Почему вы вдруг решили похудеть?

 

Где рождается тот мощный импульс, который вдруг, ни с того ни с сего, заставляет что-то делать, менять в своей жизни, ограничивать себя в питании, истязать в спортзале? То есть делает задачей №1 – похудеть?

Ответы бывают разные – например, недовольство своей внешностью. Вдруг обнаружили жировую складочку на животе и до невозможности возненавидели её. Оказывается, именно эта складочка виновата во всех ваших неудачах: с мужем поссорилась, на работе неприятности, начальник ругается, родственники не понимают, дети не слушаются… А вот если бы животик был абсолютно гладким, то всё в жизни, конечно же, было бы иначе! Вывод очевиден: надо действовать!

Как же действовать-то? Да неважно, лишь бы результат был побыстрее.  Разгрузочный день, конечно же. И абсолютно неважно, какой разгрузочный день  - на гречке, яблоках, кефире, молокочае, твороге, арбузах или шоколаде. Прочла в интернете, что на этом можно скинуть аж два кило за день!

Сказано – сделано! Разгрузочный день пройден – превозмогая слабость, головокружение и полуобморочное состояние. Утром – на весы: ага, отвес, ура! Как думаете, из чего состоит этот "отвес"? Прошу прощения  за натурализм, преимущественно из того, что вы отдали унитазу: выжали из организма воду и освободились от содержимого кишечника. Вероятно, что несколько жировых клеток тоже "пострадали":  потеряли грамм 30-50 жира (а не 400-600 и уж совсем не килограмм, как многие думают).

Что же делать дальше? Складочка-то осталась... Даешь следующий разгруз! Следующий... Следующий… Организм, издерганный таким образом жизни, очень скоро устает сопротивляться глупостям его хозяйки и защищается от них, как может: изменяет устойчивый ритм и качество обменных процессов. Диагноз: нарушение обмена веществ. Вы этого добивались? Получите и распишитесь. Следующая посылка будет с лишним жиром.

Наш уровень комфорта в жизни определяется нашим внутренним состоянием и собственным позиционированием, ощущением собственного достоинства. Конечно, плоский живот добавляет удовлетворения собой, но не вид живота является основной причиной комфортного существования  и уровня удовлетворенности. Отношения с окружающими не изменятся пропорционально толщине жировой складочки. В первую очередь они зависят от искренности вашей улыбки. Это относится и к той улыбке, которую вы посылаете себе, глядя в зеркало.

Недовольство вообще, и собой – в частности, – чувство разрушительное. И потому оно может только разрушать всё, на что направлено. Если его объектом стало ваше тело, то… Понятно, да? Чтобы «перевести стрелки» на созидание, нужны совсем другие меры, основанные на добре, любви и желании понять – в первую очередь, свой организм. Именно тогда результаты ваших действий, включая вашу улыбку и фигуру, будут качественно иными. Пусть и не столь скорыми, но иными по своему качеству и стабильности.

Посмотрите в свою тарелку сегодня: на ней лежит то, что станет вашим телом завтра. И если в этой тарелке не то, что нужно организму для поддержания полноценной жизнедеятельности, то со здоровьем, а заодно и с мечтами о стройной фигуре можно начинать прощаться уже сегодня.

Источник

 


С форума Школы Естественного Похудения

Привычка быть более осознанной в плане еды в первой половине дня, и менее осознанной во второй половине сохраняется.
Думаю, что это у меня идет с детства. Вышла на интересное для себя воспоминание. В детском саду меня забирали почти всегда последнюю, мама работала допоздна и далеко. Причем я оставалась одна с женщиной-сторожем. Мне казалось, что это никак не отразилось на мне. И вот сейчас я понимаю, что все было иначе. Я начинала тревожиться во второй половине детсадовского дня, когда меня заберут. А когда мы приходили с мамой домой, поздно ужинали, а аппетит у меня всегда был отменный и я ложилась спать.
Я вспомнила свои чувства и поняла, что очень часто испытываю по вечерам именно такое непонятное беспокойство. Замечательно! теперь я знаю, с чем и как работать, чтобы исцелить это свое состояние! Как хорошо, что для меня открылся этот важный аспект! Лена

 


СКИДКА 45%

Школа Естественного Похудения

Нам 9 лет!

Начинается набор в группу 436

Как из пышки превратиться в конфетку!

Начало обучения  3 февраля

Заявка в группу

 


Настрой НА СТРОЙНОСТЬ!!!

 

Если Ты просто скажешь Себе «Я сейчас толстая и хочу похудеть», то будет происходить следующее:

 

∙ Твой мозг и подсознание всегда на все Твои утверждения говорят «да», поэтому на фразу «Я сейчас толстая», следует ответ «Согласны, Ты толстая!», на «Я хочу похудеть» – ответ «Согласны, Ты хочешь похудеть» (расшифруем: «Ты хочешь похудеть – можешь хотеть и дальше, при этом Ты остаешься толстой». Это будет выражаться в Твоих неосознанных действиях и незаметно влиять на Твое настроение.

 

 

Читать дальше>>>


 


 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2014

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное