Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 837 ♦ Быстрое средство для вашей стройности


 Школа Естественного Похудения

Выпуск 837. 

Быстрое средство для вашей стройности

 

 

Похудение не будет возможным, если вы не имеете хорошего стимула. Чтобы понять это, задайте себе вопрос: «А какую действительно полезность можно извлечь из похудения?»

 

Если вы не можете ответить на этот вопрос или если вы не уверены, то у вас нет достаточно хорошего стимула. Если это так, то не затрудняйте себя борьбой с лишним весом.

 

Попытка похудеть, не имеющая ясную идею – не принесет вам пользу, и будет являться полной тратой времени. Но самое страшное – это внезапное появление мощного стимула.

 

К примеру, за неделю до открытия пляжного сезона, либо за три дня до столь важного для вас романтического свидания, вы осознаете, что вам срочно необходимо похудеть на 10 кг. Естественно за столь короткий период вам это не удается и как результат отравленное настроение и депрессия (не считая нанесенного вреда здоровью).

 

 

 Отсутствие дисциплины


Большинство людей, даже если они придерживаются здорового диетического плана, не следуют ему должным образом. Почему нет? Им надоедает!

К сожалению, быть серьезно грузным намного веселее, чем сидеть на диете.

 

Вывод: не тратьте половину вашей жизни, просиживая на диете. Если вы выбрали здоровую диету, следуете за ней должным образом. Вы не будете преуспевать, если вы не относитесь к этому серьезно и не сделаете это с надлежащим приоритетом.


Отсутствие реальной цели похудения


Похудение намного эффективней, когда мы имеем перед собой реальную цель. Поскольку она помогает нам измерить наше продвижение и ощутить приятное чувство достижения. Для того, чтобы успешно худеть, мы должны иметь определенную цель, чтобы стремиться к ней.

 

Например, если ваш вес 90 кг, стремитесь перейти к 85 кг. Позвольте себе потратить на достижение этого, по крайней мере, 5 недель. Когда Вы достигните 85 кг, стремитесь к 80кг, и так далее, но не в коем случае от 90 кг к 65 кг разом.

 

Многие люди, сидящие на диете желают решить проблему веса немедленно. Они начинают в понедельник и если к ночи воскресенья они не похудели по крайней мере на 4-5 кг, они бросают эту "затею" с похуданием. Преувеличение? Возможно, но вы догадываетесь, что я подразумеваю.


Быстрое средство для похудения


Согласно статистике, европейцы расходуют десятки миллиардов евро на новомодные средства для быстрого похудания, которые на более чем 90 пр
oцентoв являются полностью бесполезными. Ежегодно к запрету подлежат десятки, а то и сотни средств для похудания, потому что производители не могут доказать не только эффективность своего средства для похудения, но и вообще какую либо пользу которую может принести выпускаемый продукт.

 

Неудивительно, что очень много людей не в состоянии похудеть. Не делайте ту же самую ошибку! Найдите здоровое питание и игнорируйте остальные.

 

 

Важность физических упражнений для похудения


Когда мы следуем какой-либо диете, мы в первую очередь сокращаем потребление калорий и наш организм немедленно реагирует на это, уменьшая расход энергии с целью ее сохранения, что довольно ощутимо замедляет потерю веса.

 

Лучший ответ на эту проблему – это повышение требований к нашему расходу энергии. Сжигание калорий дает нам больший прирост энергии и помогает нам уменьшать процент жира в теле.

 

Потеря веса происходит быстрее и легче, если вы стимулируете процесс похудения. Вы не должны подобно олимпийским атлетам поднимать тяжести 24 часа в день, устраивать многочасовые марафонские забеги, исполнять прыжки с шестом на 6 метров. Нет. Достаточно осуществлять действия регулярно,  например, 30 минут гулять по парку.

Если вы хотите стройнеть комфортно, без насилия над собой, без досады на себя и без чувства вины перед собой, то приглашаю вас на на курс Стройности, который стартует 15 октября.

 

Хочу быть стройной! Заявка в группу

__________________________

Отзывы:

Я не верю глазам своим - 3 кг за неделю! Никакого насилия над собой, а результаты потрясают. Может весы врут? Или это лишняя вода из организма ушла - у меня значительно уменьшились отеки и это при том, что я стала пить намного больше воды. Я в растерянности.

Проработала убеждения и с удовлетворением поняла, что они интенсивно меняются. Я перестала ныть, мне стало гораздо легче поднять себя и начать делать зарядку, я перестала искать бессмысленные отговорки, сваливать на других ответственность за происходящее.

И это здорово! И главное я меняю свои привычки с удовольствием и впервые достаточно комфортно.

И еще очень ценное изменение – у меня пропал психоз по поводу еды. Вопрос, который крутился в голове постоянно: «Чего бы схомячить?» практически не досаждает. Очень приятное ощущение, когда я управляю процессом, а не наоборот. Оля

__________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 

___________________________

 

____________________________

 

До скорой встречи!

C Уважением,


Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова-Столярова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2018

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное