Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 839 Как составить индивидуальную диету?


 Школа Естественного Похудения

Выпуск 839. 

Как составить индивидуальную диету?


Диеты… От одного слова – мороз по коже! Надоело! Мучить себя, не есть утром, потому что только начни, к вечеру не остановишься.

Не есть в обед, так как три блюда – это слишком! Ограничимся салатиком и чашечкой кофе.

Не есть вечером, потому что, как известно, ужин нужно отдать врагу и нужно не есть после 6-ти ! Как сложно отказывать себе в еде, в одном из самых приятных из всех наслаждений! Ведь их и так мало, этих самых наслаждений. Особенно, если учесть, что это, практически самое доступное.

Мы все время отказываем себе во всем. Поехать в круиз – дорого, посетить культурные мероприятия – некогда, выйти на природу – погода подкачала, устроить вечеринку – не с кем, купить красивое платье – фигура не та!

А вот поесть можно всегда. И неважно, беден человек или богат, полных людей много в различных слоях населения. Это не зависит от нашего жизненного и социального статуса, от материального достатка или положения в обществе. Мы всегда можем наслаждаться едой и самим процессом ее поглощения. Этого уж у нас никто не отнимет!

А как бывает трудно удержаться на диете, когда все вокруг только и делают, что жуют! То дети аппетитно хрустят чипсами и шоколадками, то муж притащил домой ароматную курочку-гриль или вдруг забежали в гости друзья и принесли с собой роскошный тортик…

Как здесь усидеть на диете? Да и попробуй всем объяснить свои благие намерения. Все тут же начинают сочувствовать и уговаривать не мучить себя, причитать, что жизнь одна и нельзя себе во всем отказывать. Знакомо?

Но поддавшись на уговоры, и вновь наевшись до отвала, мы начинаем себя ругать и клясться себе (уж в который раз!), что с понедельника мы возьмемся за себя всерьез! Ведь так хочется хорошо выглядеть, нравиться себе и окружающим, носить модную стильную одежду, иметь легкую походку и цветущий вид.

Как же совместить эти желания? Возможно ли вкусно питаться и при этом стройнеть?

 

Оказывается возможно! Последние научные разработки в этой области доказывают, что похудеть без особенных усилий может каждый. Главное, соблюдать определенные требования.

Во-первых, человек должен настроить себя психологически. Согласитесь, трудно добиться какого-либо результата, если мы будем считать, что урезав свой рацион, мы терпим невероятные лишения. Очень важно сначала убедить самого себя в том, что мы все делаем правильно. Для этого существуют специальные техники как стройнеть легко и с удовольствием!

Во-вторых, мы действительно должны быть уверенны в том, что новый режим питания не навредит нашему организму. Кому же захочется похудеть, а потом годами бегать по врачам?

В-третьих нужно понять то, что стройнеть нужно только по индивидуальной программе. Используя любую, первую попавшуюся на глаза диету, которая помогла похудеть подруге тети Сониной внучатой племянницы, мы рискуем не только своим здоровьем и зря потраченным временем, но и верой в себя.

После таких экспериментов лишние килограммы возвращаются с неумолимой скоростью, мы начинаем искать и пробовать все новые, супер модные диеты, а потом заявляем, что нам не помогает ничего. Не может диета подходить абсолютно всем! Ведь все мы разные, и у каждого есть свои привычки, болезни, пристрастия.

В-четвертых, диета должна быть по-настоящему сбалансированной, то есть содержать в себе необходимые белки, жиры, углеводы, минералы и пр. Ведь понятно любому, что питаться одной гречкой или кефиром ни один организм долго не выдержит. Конечно, человек похудеет, но какой ценой?

Ведь по окончании диеты мы набросимся на все, чего были лишены, и вес неминуемо вернется. А какому стрессу подвергается желудочно-кишечный тракт, эндокринная и нервная системы, другие органы!

Не оттого ли потом появляются неведомые заболевания и боли? Каждый делает сам свой выбор. Одни стройнеют по-старинке, пытаясь есть меньше, другие выбирают самую модную диету, третьи истязают себя в спортивном зале, что тоже приносит свой эффект.

Как бы вы ни начали стройнеть – главное, это делать с удовольствием, обязательно учитывая психологические моменты и обязательно решая их. Вот тогда ваш вес помашет вам ручкой навсегда!

Получите удовольствие и радость от нового стройного тела! Если вы хотите сверкать на Новогоднем празднике, то приглашаю вас на на курс Стройности, который стартует 29 октября. Успейте постройнеть к Новому году комфортно !

 

Хочу быть стройной! Заявка в группу

__________________________

Отзывы:

Сегодня утром делала замеры своей фигуры. За неделю ушло 2 кг и в объёмах 10 см. Неплохо для 7 дней. Если так дело и дальше пойдёт, то понемногу, не спеша я дойду до намеченной цели! И это учесть, что на данный момент у меня критические дни. Обычно меня раздувает, как шарик. Объёмы и вес только увеличивались. И держались долго.

Питаюсь я, как мне хочется. А не так, как правильно
c точки зрения всяких диет. Может сложиться впечатление, что я пью чай и ем бутерброды только. Что и поесть у меня нечего. Это не так. В холодильнике много всяких вкусняшек. Готовлю я каждый день. Много и разнообразно. Выпечка у меня всегда есть. Своих я кормлю тем, что они хотят.

 

Сама я просто посмотрю на еду и выбираю то, что хочется. И при этом худею даже.

 

Раньше, соблюдая диеты, я специально готовила рекомендованные блюда. И потом по расписанию ЗАСТАВЛЯЛА себя есть. Как от этого вес мог уйти! Наоборот, я насильно запихивала в  себя только потому, что так в диете написано. То нельзя, это вредно…

 

А сейчас я позволяю себе и вредное поесть. Ну захочется вкуснятшку - я съем один раз, получу удовольствие и всё нормально.  Я буду и дальше продолжать работать над собой. Маленькими шажками к намеченной цели! Оксана

__________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 

___________________________

 

____________________________

 

До скорой встречи!

C Уважением,


Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова-Столярова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2018

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное