Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 864 Как гарантированно постройнеть с любимой едой?


 Школа Естественного Похудения

выпуск 864.  

Как гарантированно постройнеть с любимой едой?

Поставила я перед собой цель улучшить свое самочувствие и постройнеть. А для этого по утрам я буду прогуливаться по парку. Ну или по беговой дорожке стадиона. Небольшая утренняя прогулка. Получасовая или часовая, как угодно. Я прогуляюсь, подышу свежим воздухом, порадуюсь утру. Ни с кем соревноваться не буду, мне это не нужно.

Вот такая крошечная цель, такая маленькая задача. Достижима такая цель? Запросто. Ничего сверхсложного в короткой утренней прогулке нет. Придаст она заряд бодрости? Разумеется. Улучшится от этого здоровье? Снова – да. При этом еще и массу удовольствия человек получит.

И что мы имеем в этом случае? Цель достигнута, самочувствие улучшилось, никаких самоистязаний, никаких комплексов. Наоборот, растущая уверенность в себе и положительные эмоции. А эта уверенность в себе потом заставит человека поставить другую цель, более масштабную – он уже будет твердо знать, что сможет ее достигнуть. Затем еще одну и еще.

Так, ступенька за ступенькой, как по лестнице, он и взойдет на самый верх. Без всяких стрессов, разочарований, насилия над собой. Получая только положительные результаты и удовольствие.

Вывод: при выборе цели свои аппетиты лучше умерить. Лучше достичь десятка маленьких целей, чем не достичь одной большой.

Так и в нашем деле. Можно, конечно, задаться целью стать через неделю совсем другим человеком. Только, скорее всего, руки сами собой опустятся через несколько дней, когда мы не увидим никаких результатов. Не лучше ли реально взглянуть на вещи и принять мысль, что в один миг никаких глобальных изменений произойти не может. Человек меняется постепенно, ставя перед собой достижимые цели, одну за другой.

Сказать себе однажды: а попробую-ка я изменить цвет волос и сменить макияж. Изменюсь, но совсем чуть-чуть, просто для того, чтобы сделать первый шаг, а потом – избавлюсь от двух-трех килограммов. Ну, чтобы на мне хорошо сидело во-он то платье.

Для этого что я должна сделать? Ну, для начала немного изменить свое питание. Незначительно. Так, чтобы мне было комфортно. Никаких голоданий, никаких жестких диет. Просто буду есть здоровые продукты. Начну понемногу вводить их в свой рацион. И перестану, скажем, есть после девяти вечера.

Когда с питанием дело наладится, попробую заняться какими-то физическими упражнениями, для того чтобы совершенствовать свое тело, чтобы увеличить количество мышечной массы, которой мне не хватает, причем красиво «отрисовывая» свое тело. То есть убирать там, где много, и увеличивать объемы там, где их не хватает.

И попробую в перспективе полностью изменить стиль своей одежды. Полистаю модные журналы, найду тот образ, который мне нравится. Почитаю про этого человека, если это какая-то известная личность, выдающаяся актриса или писательница. Попытаюсь понять этого человека. Разберусь, где у него сильные и слабые стороны. Я найду для себя путь, чтобы стать похожей на этого человека. Хотя бы немного, взять у него самое лучшее и сделать это своим. А потом усовершенствую и пойду дальше.

 

Видите? Мы постоянно ставим перед собой вполне достижимые цели, двигаясь как будто по спирали – каждый виток больше предыдущего. Начали с изменения прически и постепенно дошли до создания вообще нового образа. Мы не говорили себе: все, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь! Нет, никаких стрессов, никаких недостижимых целей. «Тише едешь, дальше будешь» – эта поговорка отлично здесь подходит.

При этом важно помнить, что, помимо цели на ближайшее будущее (назовем ее долгосрочной целью), нужно точно так же четко и конкретно ставить перед собой цели и задачи на ближайшее время.

Вечером, к примеру, продумайте программу питания и физических нагрузок на завтра. Четко распишите все. Скажем, завтра утром я иду на прогулку. Но при этом я должна позавтракать тем-то и тем-то. После прогулки у меня будет программа питания вот такая-то. После этого я зайду, скажем, в музей, там интересная выставка – я ведь должна совершенствовать не только свое тело.

Такой же подробный план – на ближайшие три дня или на неделю, на месяц. Очень важно ставить перед собой четкие, ясные цели и задачи. Тщательно формулировать их, чтобы лучше понять, в какую сторону вы двигаетесь, и дать своему подсознанию правильную установку.

Шажок за шажком, день за днем, достигая маленьких целей и размеренно шагая по выбранному пути, можно добиться чего угодно. Сколько раз я такое наблюдала! Начала моя клиентка с малого – уменьшила талию, скажем. Сделала такой вот первый шаг. А в результате – победила свое физическое тело. Победила, выработав для себя новый стиль питания, новый образ жизни, оздоровилась во всех отношениях. Стала успешной в общении с людьми. Круг знакомых существенно изменился. Появились какие-то новые пути, новые интересы, новые люди, новые стартовые позиции, от которых можно отталкиваться в другом, принципиально новом направлении.

А весь секрет – в грамотно поставленной цели. Которая достижима, которая не пробудит, в конце концов, комплекс неполноценности.

А вы хотите стройнеть успешно? Если да, то я приглашаю вас на курс стройности, где уже в первый месяц вы станете на 4-5 кг стройнее.

 Успейте постройнеть комфортно, без нервотрепки и стрессов!

 

​​​​​​​

______________________

 

Курс "Снижаем вес до 30 кг за 3 месяца"

​​​​​​​​​​​​​​3 июня стартует курс  Естественной Стройности с помощью психологии и подсознания,

на котором мы будем разбирать психологические причины лишнего веса.

 

Именно решив и устранив эти причины вы обретете чувство уверенности и удовлетворения собой,

ощутите радость и гордость за свое стройное тело!

 

Хочу радоваться и быть счастливой! Заявка в группу

 

__________________________

 

Мотивашки

 

 

 

__________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 

___________________________

 

____________________________

 

До скорой встречи!

C Уважением,


Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2019

https://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное