Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дыхание по Бутейко

  Все выпуски  

Дыхание по Бутейко Чуды крестьянские дети


Дыхание по Бутейко  http://lifar.com/sbc


Чудны крестьянские дети.

  Не успела остыть клавиша “ENTER” во время выхода в свет рассылки “По себе судите”, как приходит ответ от Семена (Semen Puchkov semenpuchok@gmail.com), по скорости достойный книги рекордов Гиннеса.
Всего пять слов сплошного мата с двумя орфографическими ошибками! Какая- то странная попытка с помощью мата защитить автора приведенного в рассылке письма. Хотя судя по стилю писанины, у человека родовая травма обеих полушарий головного мозга вместе с мозжечком.
Увы! Лечение такого диагноза медициной НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! Эх Семен, Семен – это у вас ПОЖИЗНЕННО!

О «Большой интернет–энциклопедии по методу Бутейко» автор С.Г.Алтухов.

Здравствуйте, Виктор Валентинович!
Изучила содержание очередного 4-го тома из Большой электронной энциклопедии по методу Бутейко К. П. «Тщательно скрываемое Великое Медицинское Открытие… Сказание о методе К.П. Бутейко».

Я приобрела электронную энциклопедию по методу Бутейко К. П., а также видеоэнциклопедию по методу Бутейко К.П. Скажете, что приобрести можно все, что угодно, а вот изучить весь этот драгоценнейший материал и, главное, применить его на практике – это совсем другое дело. Согласна полностью. Да и ведь приобрела я такой важнейший материал, чтобы применить его на практике. К тому же одновременно с изучением материалов я прошла дистанционное обучение методу у Алтухова С.Г.

Я на пенсии. Болячек целый букет, но все они не лечатся лекарствами (порок сердца, ишемия, стенокардия, перенесла год назад второй инфаркт, гипертония, бронхиальная астма средней степени тяжести, остеохондроз позвоночника, тромбофлебит). 5 лет назад умерла моя мама от сердечной астмы. Если бы тогда я знала то, что знаю сейчас!!!

Не сразу я пришла к выводу, что только метод Бутейко К.П. поможет мне избавиться от моих болячек. Сначала ходила по врачам, которые выписывали море лекарств, дорогих (довольно часто) и не очень (очень редко). Каждый врач выписывал только свое лекарство, которое обязательно надо было пить до конца моих дней, не учитывая состояние здоровья. Сейчас я на инвалидности. Последней каплей стал визит к фтизиатру по поводу астмы. В результате «лечения» мне стало настолько отвратительно, резко обострились все болячки, и особенно желудок «посадила», что я с великим трудом приползла к врачу. И что же я услышала? «Но ведь кашель прошел!» - это твердила мне врач в ответ на то, как отреагировал мой организм на это «лечение». Да, на неделю кашель утих, а потом возобновился с новой силой. И я стала искать выход из этой ситуации. А кто ищет, тот всегда найдет!

В интернете я нашла материал В.В. Кафарены «Дыхательная гимнастика Стрельниковой А.Н.». Приобрела этот диск, а потом подробнее узнала и о Величайшем Открытии и самом Методе К. П. Бутейко.

Не раз и не два я перечитывала тома энциклопедии, смотрела видео о величайшем Открытии. Я нашла ответ на ряд «почему», на которые не может ответить мне ни один врач.

ПОЧЕМУ мы глубоко дышим?

ПОЧЕМУ глубокое дыхание настолько вредно, что ведет к появлению неизлечимых болезней?

ПОЧЕМУ превозносят роль кислорода в процессе дыхания?

ПОЧЕМУ замалчивается роль углекислого газа в процессе нормализации обмена веществ и в возникновении различных болезней?

ПОЧЕМУ нарушается обмен веществ в организме?

ПОЧЕМУ ничего не известно об альтернативных методах лечения кроме лекарств?

ПОЧЕМУ рядовые врачи в поликлиниках и больницах ничего или что-то слышали о методе?

ПОЧЕМУ в нашей стране душится все неординарное, и нужное для всех?

ПОЧЕМУ ничего не слышно о Бутейко, о его Открытии и о его методе ВЛГД?

ПОЧЕМУ нашему государству не выгодно обнародовать великое Открытие и сам Метод ВЛГД?

ПОЧЕМУ только по книгам нельзя осваивать метод ВЛГД?

ПОЧЕМУ для этого обязательно необходима помощь методиста?

И главное ПОЧЕМУ.
ПОЧЕМУ всем надо знать и осваивать метод ВЛГД?

Я нашла ответы на эти «почему». В результате за 3 месяца занятий я избавилась от бронхиальной астмы, улучшилось состояние вен на ногах, перестал беспокоить позвоночник, остановила ухудшение состояния сердца. И это только за 3 месяца!!!!
Жалею я только об одном – не знала я всего этого раньше и не смогла помочь своим родителям.

Минакова
Людмила Васильевна
г.Ульяновск
http://blog.pobeseduy.ru


На блоге вышел новый, уникальнейший материал - ГЕПАТИТ И МЕТОД БУТЕЙКО.


Здоровья и успехов
Кафарена Виктор
lifar@lifar.com


Полностью узнать все о методе Бутейко не затрачивая лишных денег
 Большая электронная энциклопедия по методу К.П.Бутейко


В избранное