Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
23-ое сентября 2010


 
Добро пожаловать к нам!

Сейчас ты, наверняка, задаёшься вопросом «Так, регистрация и настройка программы закончена, а что же дальше?»


 
  Привет!

Добро пожаловать на проект "Диета Онлайн". Наш проект - это не очередная диета или "таблетка для похудения". Мы предлагаем мужчинам и женщинам начать вести здоровый образ жизни, используя наши интерактивные инструменты самоконтроля и общение с другими участниками.

Сейчас ты, наверняка, задаёшься вопросом "Так, регистрация и настройка программы закончена, а что же дальше?". Вот об этом мы тебе сейчас и расскажем. Предлагаем тебе вот такой план:


1. Настрой свой план питания и фитнеса (это уже выполнено на этапе настройки программы)
2. Прочитай "Обзор программы ДиетаОнлайн"
3. Отслеживай еду, которую ешь.
4. Пообщайся на Наших Форумах.*
5. Выполняй 3 задачи, которые были поставлены тобой на Этапе 1 (онии отображаются в разделе "Мои Задачи").
6. Веди блог и придумай свой девиз.
7. Изучи, за что ты можешь получать Diet-Баллы и присоединись или создай Diet-Группу.
8. Обязательно зайди в наш центр информации - раздел Статьи.
9. Расскажи своим друзьям и подругам о своих успехах и о нашем сайте.


* Несмотря на то, что у нас есть планировщик питания и фитнеса, ничто не может заменить общения с другими участниками нашего проекта. Есть вопрос, проблема, пожелание? Добро пожаловать на форумы Диета Онлайн.

Не обязательно стараться выполнить всё это за один день. Просто помни о том, что у нас есть множество возможностей для того, чтобы начать здоровую жизнь прямо сейчас!
Статья была добавлена:  23.09.2010




Почему так важно разминаться и делать растяжку?

Упражнения с низкой нагрузкой (велосипед, ходьба и т.д.) отлично подходят для разминки и разогревания мышц. Есть много причин, по которым необходимо разминаться перед основными занятиями спортом. Главная из них - предотвращение травм. Разминка и разогрев повышают эластичность мышц и соединительных тканей. Т.е. при последующих нагрузках ткани и мышцы будут готовы к работе, а растяжений и разрывов связок можно будет избежать.

Отсутствие разминки может также очень пагубно сказаться на твоём сердце. Без должной подготовки сердце может не выдержать резкого притока крови и повышения ритма. Правильная разминка и разогрев позволяют не спеша подготовить сердце к последующей интенсивной работе.

К тому же мышцы будут работать гораздо лучше и с большей отдачей, если предварительно их разогреть. Помни, что без разогрева в мышцах быстрее накапливается молочная кислота - та самая, которая заставляет чувствовать усталость. В итоге ты сможешь добиться гораздо более значительных результатов, если потратишь время на разминку и разогрев мышц.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное