Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сахарный диабет и все о нем - новости мира сахарного диабета


САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ВСЕ О НЕМ!
число подписчиков 49000+
Рассылка новостей выпускается при поддержке сайтов www.dialand.ru и www.test-poloska.ru





Разработка первых глюкометров в мире
01.11.2020
Известная японская компания Arkray, построившая некоторое время назад завод в Калуге по изготовлению тест-полосок для линейки «Глюкокард Сигма», является основоположницей в разработке глюкометра в том виде, как мы его привыкли держать у себя на столе или в сумке.
Подробнее...




Аналог сенсора FreeStyle Libra - SugarBEAT
31.10.2020
Серьезная компания из Великобритании представила новый сенсор для постоянного мониторирования уровня сахара в подкожно-жировой клетчатке без глюкометра.
Подробнее...




Устройство для измерения сахара в крови без глюкометра
31.10.2020
Команда исследователей из Университета Ватерлоу представила разработку нового устройства, которое позволяет измерять уровень сахара в крови с помощью технологий искусственного интеллекта, без прокола пальца и без забора крови.
Подробнее...




Глюкометр AeroLyze измеряет сахар по выдоху
31.10.2020
Разрабочик глюкометра AeroLyze предлагает интересную технологию по измерению сахара в крови посредстом аналитики выдыхаемых паров, которую проводит обычный смартфон. И больше никакого прокола пальцев.
Подробнее...




Контактная аллергия от сенсора Abbott FreeStyle Libra
31.10.2020
От сенсоров постоянного мониторинга глюкозы «Фристайл Либра» может быть контактная аллергия. Так, женщина с диабетом 2-го типа в возрасте 52-х лет получила кожный ожог-реакцию при установки такого сенсора.
Подробнее...




Глюкометр OneTouch Verio Flex (ВанТач Верио Флекс)
29.10.2020
В 2019 году в компании OneTouch в России было принято решение оставить на рынке только платформу OneTouch Select Plus Flex, использующую тест-полоски «ВанТач Селект Плюс» и обладающую функцией bluetooth для беспроводной связи с приложением OneTouch Reveal.
Подробнее...




Глюкометр OneTouch Verio Reflect
.10.2020
В ОАЭ компания OneTouch активно продвигает глюкометр «ВанТач Верио Рефлект». У него знакомая всем любителям марки «ВанТач» в России форма, но есть функция bluetooth, то есть беспроводного соединения с любым телефоном, на котором установлено приложение OneTouch Reveal.
Подробнее...




Поменять старый глюкометр на новый БЕСПЛАТНО
30.08.2020
В магазине «Тест-Полоска на Тимирязевской» можно поменять любой старый глюкометр, для которого уже нет тест-полосок, поменять на новый CareSens N совершенно бесплатно. Приезжайте в магазин, сдавайте старые глюкометры! Или пишите заявку на обмен на почту office@test-poloska.ru для КАПУСТИНА Сергея.




Бесплатные консультации по телефону и в группе WhatsApp
постоянно
Любые вопросы по сахарному диабету можно задать по телефону 8-902-302-56-72 или по WhatsApp номеру 8-999-555-05-25. Отвечаем максимально оперативно. Но все же, стараемся аккумулировать вопросы и отвечать на них каждый день вечером.
Подробнее...


INSTAGRAM
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram @testpoloska, где мы недавно открыли свою страницу. Оставьте свой комментарий! Участвуйте в конкурсе!
РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
На доске объявлений сайта магазинов «Тест-Полоска» можно разместить сообщение о покупке-продаже тест-полосок, глюкометров, инсулиновых помп, игл.


Если вы останетесь нашими читателями, мы будем вам искренне признательны! Поверьте, мы ценим это!
Любые вопросы присылайте, пожалуйста, по адресу: office@test-poloska.ru или задавайте по телефону (999) 555-05-25.

В избранное