Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сахарный диабет и все о нем - новости мира сахарного диабета


САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ВСЕ О НЕМ!
число подписчиков 49000+
Рассылка новостей выпускается при поддержке сайтов www.dialand.ru и www.test-poloska.ru





Тест-полоски Акку-Чек Актив №100 и Акку-Чек Перформа №100
22.11.2020
Предновогоднее ценовое предложение на тест-полоски «Акку-Чек Перформа № 100» — 1699 рублей и «Акку-Чек Актив № 100» — 1499 рублей.
Подробнее...




Тест-Полоска переехал на Войковскую в ТЦ BabyStore (1.5 минуты пешком от метро)
15.11.2020
Мы открыли магазин «Тест-Полоска» на «Войковской» и МЦК «Балтийская», в двух минутах от метро. Магазин находится в небольшом и очень уютном торговом центре Baby Store по адресу: Старопетровский пр-д, дом 1, стр. 2.
Подробнее...




Новый доступный тест на антитела к коронавирусу Covitest
22.11.2020
Тест для определения антител коронавируса COVID-19 IgG и IgM. Предназначено для использования в домашних условиях. В комплекте с тестом идет мерная пипетка, раствор буфуса, одна тестовая панель и один одноразовый ланцет.
Подробнее...




Создан определяющий антибиотики в грудном молоке экспресс-тест
21.11.2020
Российские и немецкие исследователи разработали экспресс-метод определения макролидных антибиотиков в грудном молоке. Иммунохроматографическая тест-полоска показывает результат уже через десять минут.
Подробнее...




Коронавирус повышает сахар в крови
21.11.2020
Врач-эндокринолог из Мариинской больницы в Петербурге Сергей Иванов объяснил, почему заболевание коронавирусом так опасно для больных диабетом. По словам специалиста, коронавирус повышает уровень глюкозы в крови, что вызывает сахарный диабет.
Подробнее...




Кето-диета: кому она подойдет, а кому лучше даже не начинать
18.11.2020
Многие с гордостью говорят, что их организм в кетозе. Но точно ли они понимают, о чем речь? Кетоновые тела — это ацетон. Наличие кетоновых тел в моче — патология. Но давайте поговорим обо всем по порядку.
Подробнее...




Поменять старый глюкометр на новый БЕСПЛАТНО
30.08.2020
В магазине «Тест-Полоска на Тимирязевской» можно поменять любой старый глюкометр, для которого уже нет тест-полосок, поменять на новый CareSens N совершенно бесплатно. Приезжайте в магазин, сдавайте старые глюкометры! Или пишите заявку на обмен на почту office@test-poloska.ru для КАПУСТИНА Сергея.




Бесплатные консультации по телефону в группе WhatsApp
постоянно
Любые вопросы по сахарному диабету можно задать по телефону 8-902-302-56-72 или по WhatsApp номеру 8-999-555-05-25. Отвечаем максимально оперативно. Но все же, стараемся аккумулировать вопросы и отвечать на них каждый день вечером.
Подробнее...


INSTAGRAM
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram @testpoloska, где мы недавно открыли свою страницу. Оставьте свой комментарий! Участвуйте в конкурсе!
РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
На доске объявлений сайта магазинов «Тест-Полоска» можно разместить сообщение о покупке-продаже тест-полосок, глюкометров, инсулиновых помп, игл.


Если вы останетесь нашими читателями, мы будем вам искренне признательны! Поверьте, мы ценим это!
Любые вопросы присылайте, пожалуйста, по адресу: office@test-poloska.ru или задавайте по телефону (999) 555-05-25.

В избранное