Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я ЧАСТО ВИЖУ ПРАВИЛЬНЕЕ СНЫ СО СМЫСЛОМ


Я ЧАСТО ВИЖУ ПРАВИЛЬНЕЕ СНЫ СО СМЫСЛОМ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Пишу не из праздного любопытства, а дабы не забирать без толку время, начну с начала. Меня с самого детства называли фантазеркой, врушкой, соченялкой и т. д, думаю момент понятен, а все происходило потому, что я зачастую угадывала имена людей, сочиняла какую-нибудь "сказку" и она притворялась в жизнь. Я уже не юная девочка с наивными глазками, и то, о чем говорю сегодня уже фантазия взрослого человека и за свои слова, нужно отвечать, а по сему лишний раз рот стараюсь не открывать.

А сказать хочется много, только поделиться не с кем, за дуру сойдешь.

Я тысячу раз пытаюсь спросить у "знающих", что это за хрень со мной всю жизнь происходит?
Только одна женщина мне сказала, что могу предсказывать, все остальные то мычат невнятно, то говорят, что нет способностей, а старые "бабки" говорят, - че пришла, сама все умеешь, а что умею и сама не знаю. Я часто вижу пророческие сны или правильнее сны со смыслом, обожаю летать во сне, а самое главное колдую, даже просыпаюсь с сознанием того, что делала. Мне бы уже угомониться, ведь 45 лет уже, а" оно" еще больше лезет, говорят с годами дар увеличивает свою силу, только знать бы в какую сторону он увеличивается, в белую или черную? Хотя я приверженец собственной теории " Магии нет ни черной, ни белой, есть намерения человека владеющего силой, в какую сторону повернет, так и будет, черное или белое. Помню одно изречение от лица темной силы: " Сколько нужно сделать маленьких добрых дел, чтобы сотворить.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-chasto-vizhu-pravilnee-sny-so-smyslom/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Он нашел другую и меня виноватой выставляет

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Доброго времени суток, меня зовут Алика и мне 18 лет. Я бы хотела узнать можно ли как-то понять есть ли приворот на человеке, хотя он щас находится в другом городе.
Объясню всю ситуацию
Его зовут Борис и ему 21 год, мы познакомились с ним в январе.
В общем, мы встречались год, всё было прекрасно, он мне через пол года сделал предложение, знакомство с родителями всё хорошо, и в марте могла бы быть свадьба. Но он курсант, и уехал служить в сентябре в Киев, но было нормально, он меня очень любил и это видели все. Но потом, его как переклинило, 6 числа мы обсуждали нашу свадьбу и он просил уже как-то начать организовывать это всё, а 7 числа он в ссоре резко со мной расстался, ничего объяснить не захотел. Нашел другую (когда неизвестно, либо до нашего расставания, либо после через 2 дня), и пока до сих пор с ней, и просто меня ненавидел , бежал от меня. И сказал такую фразу...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Обладаю волей для того, чтобы научиться магии

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Всегда увлекался тёмной магией, но где научиться ей, я не знаю. Вот, решился обратиться тут. Меня не пугают трудности и преграды на моём пути, но по всему миру так много шарлатанов, вот это меня пугает. Мне нужен высококвалифицированный, ответственный специалист, знающий тёмную магию, с умеющий меня научить. В жизни я не такой уж преуспевающий (даже можно сказать самый последний). Не совсем удачливый, умный и сильный. Прочитал много статей о тёмной магии, магии вуду и т. д. Все необходимые качества у меня есть, я - целеустремлённый, усидчивый, внимательный (но не очень). Также, обладаю сильной волей для того, чтобы научиться магии . Не раз предпринимал попытки самообучения, даже помогали друзья, но всё бес толку. Но, я не совсем......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/obladayu-volej-dlya-togo-chtoby-nauchitsya-magii/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное