Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья, 

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной активному долголетию, здоровому образу жизни (ЗОЖ), правильному питанию, радикальному продлению жизни (РПЖ) - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию. В конце данного письма Вы увидите ссылку на бесплатный вебинар посвященный здоровью зубов.

Ученые: раковые клетки способны самоуничтожаться
Суть метода в том, что сорафениб, регорафениб и лекарства группы PI3K/AKT, на основе которых создан новый препарат, блокируют выработку ферментов киназ, которые необходимы для образования и роста раковых клеток.

Кокосовый орешек способен нормализовать жизнедеятельность человека
Основная составная кокосового масла - лауриновая кислота. Ее свойства уникальны. Она способна нормализовать уровень холестерина в крови. Кокосовое масло также отвечает за нормализацию функции щитовидной железы.

Защищаемся от радионуклидов
всем нам сегодня желательно знать и помнить о методах и способах защиты от вредоносного воздействия на человека радиации (так называемых радионуклидов).

Жирная смерть
Избыток жиров создает условия, запускающие в клетках организма механизмы самоуничтожения.

Все умрут, а я останусь. Искусственные органы и будущее регенеративной медицины
через пять лет представления о лечении изменятся навсегда: внутренние органы можно будет выращивать на заказ и проблема поражения тканей исчезнет.

Пища богов
В мифах и легендах Древней Греции говорится, что боги Олимпа вкушали загадочную амброзию (амврозия у Гомера) и пили нектар, что давало им вечную молодость.

Как Дмитрий Ицков планирует жить вечно
Ицков хочет победить смерть. Он хочет жить вечно, исследуя новые миры и получая новый опыт с помощью искусственного тела, которое не будет подвержено усталости и болезням.

Анджелина Джоли тратит по $25 000 в год на омоложение кожи
В программу доктора Корбетта по омоложению кожи входят ежемесячные посещения, которые включают в себя "тройные процедуры для лица" - комбинацию из микродермабразии, лазерной подтяжки и химического пилинга

Недостаток сна приводит к ускоренному старению мозга
Сингапурские ученые из Медицинской школы Университета Дьюка провели исследования, благодаря которым смогли установить прямую зависимость между длительностью сна и скоростью старения головного мозга человека.

Интервью с Андреем Левченко
Задача автора - дать человеку простую, понятную и легко реализуемую систему оздоровления и предлагает самому человеку сделать выбор в пользу здорового образа жизни основываясь на здравом смысле. Передать свои знания и превратить их в опыт.

Как помочь проекту "Активное долголетие"
Наш информационно-образовательный проект "Активное долголетие" существует уже более 10 лет.

Если Вы имеете профиль в FaceBook - посетите и "лайкните" интересную страницу, посвященную теме долголетия.

До новых встреч!
P.S. Красивая улыбка или восстановление зубов без стоматолога!

Добрый день! 

В нашем организме есть уникальная система органов - зубная система. Вокруг нее сейчас активно бушуют споры в обществе о возможности третьей генерации (смены), хотя официально признаются только две генерации. В среднем у человека эта система  состоит из 30 единиц (плюс-минус). На данный момент признано, что у человека эта система полностью меняется два раза - сначала появляются молочные, потом сменяются постоянными. Постоянные зубы служат человеку уже до конца жизни, а если теряются, то раз и навсегда. Не повезло нам… А вот у акул, эта система постоянно восполняется. Взамен утраченного экземпляра у акулы вырастает новый – таких замен может быть до 30 тысяч штук в течение всей жизни! И вот, в последнее время, в обществе все больше укореняется убеждение, что человек также может восполнить потерю… Возможно ли это?! Вы сможете узнать об этом!  

Зубы – это зеркало здоровья и показатель жизненной силы. 

Зубы могут рассказать массу интересных подробностей о Вашем образе жизни, питании и вредных привычках. 
Общеизвестные убеждения: 
  • Желтые зубы – у курильщиков.
  • Темные зубы – у кофеманов.
  • Кариозные зубы – у сладкоежек.
  • 1 беременность – 1 зуб.
  • Зубной камень – огрехи в питании.
  • Слабые десны – опять же огрехи в питании, недостаток жевательной нагрузки.
  • Стертая эмаль – скрип зубами во сне.
При потере жизненной силы и стрессах зубы расшатываются, начинают крошиться и могут выпадать. 

Более того, по состоянию каждого зуба можно судить о работе (или проблемах) того или иного внутреннего органа.
 
Конечно, с современным развитием стоматологии каждый из нас может похвастаться белоснежной «голливудской» улыбкой. Но, к сожалению, стоматология очень недешевое удовольствие, а там где дешево – можно вообще без зубов остаться.

Если у Вас не завалялись лишние миллионы на белоснежную улыбку, тогда добро пожаловать на БЕСПЛАТНЫЙ экспресс-тренинг "33 зуба. Улыбайтесь и не стесняйтесь!". Поддержите здоровье своих зубов народными методами!

На бесплатном экспресс-тренинге Вы узнаете, как: 
  • поддерживать здоровье зубов;
  • вернуть им блеск, цвет, красоту и крепость;
  • укрепить десна;
  • вернуть свежесть дыхания;
  • устранить некоторые эстетические неприятности;
  • остановить развитие кариеса; 
  • сохранить на долгие годы того, что есть на данный момент; 
  • и еще много-много чего (в том числе, выращивание нового зуба!).
Ведущий тренинга - популярный антидоктор  Алексей Маматов — практик нетрадиционных подходов, народной и восточной медицины. Помимо классического медицинского образования Алексей прошел обучение у лучших травников Сибири, целителей Юго-Восточной Азии.

Для регистрации на бесплатный экспресс-тренинг, посвященный восстановлению здоровья и красоты Ваших зубов, пройдите по  ССЫЛКЕ>>>

В избранное