Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной активному долголетию, радикальному продлению жизни - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию и мероприятия.

Полная очистка организма
Шесть шагов для полной очистки организма

Старение
Биология старения стала одной из центральных проблем современного естествознания. Всё нарастающий интерес исследователей к этой проблеме определяется рядом факторов.

ГИПОТЕЗЫ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА
Жизнь и смерть организма. Между ними постепенное старение - медленный переход от состояния здоровья к дегенерации тканей, органов, систем.

Продолжительность жизни. Старение. Обеспечение активного долголетия.
В науке, как и в поэзии, есть реалисты, романтики, лирики. Реалисты заняты конкретными проблемами наших дней и доводят их до практического претворе­ния; романтики в большей мере мыслят гипотезами и задачами будущего; лирики получают удовольствие от самого процесса научного творчества, не задумываясь о значении своей работы. Геронтологов обычно от­носили к романтикам, увлекающимся проблемами далекого будущего.

Теории старения и старости
Исследование процесса старения, являющееся предметом изучения различных медико-биологических, психологических и социологических школ, показывает, что в течение жизни наступает определенный момент, в котором процесс развития, то есть обогащения и усложнения функционирования внутренних органов, а также соответствующего обеспечения организма, замедляется, а впоследствии переходит в стадию регресса, или инволюции, что получило название старения.

Психология старости
Проблемы пожилого возраста в отечественной и зарубежной психологии.

Биолифтинг Живота
Для тех, кто хочет иметь красивый живот без физических упражнений. Готовимся к лету.

В наших форумах обсуждают:

Как победить старение
Вечная молодость, победа над старением, устранение причин смерти… Все это звучит как слова из сказки или из научно-фантастической повести. Между тем борьбой со старением человеческого организма занимаются вполне серьезные люди - доктора наук, профессора, нобелевские лауреаты.

ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ
Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида - кверцетинина.

ОБРАТИМОЕ УГАСАНИЕ РАЗУМА
никак не могу вспомнить имя одного немца, который постоянно прячет мои ключи, теряет мой кошелек и куда-то запихивает мой мобильник, путает названия улиц и все - такое прочее…

КРОВЬ, ТЕКУЩАЯ ПО ТРУБАМ
Поздравляю. В России найдена причина всех болезней. На свет родилась новая теория кровообращения, которая все объясняет. Она придумана не медиками, не физиологами и даже не учеными. Ее разработал обычный инженер-гидравлик. Медики на него ругаются, но ни подтвердить, ни опровергнуть выводы инженера Ивана Голованова не могут, поскольку ничего не понимают в физике.

Ученые: морская капуста не дает развиваться воспалениям в организме 
Регулярное употребление морской капусты, установили исследователи, снижает риск рака простаты. Как один из примеров они назвали мужчин из Азии, которые почти не болеют простатитом.


До новых встреч!

В избранное