Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск нашей рассылки, посвященной активному долголетию, здоровому образу жизни, радикальному продлению жизни и ревитализации - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию.

РАСПЕЧАТАЙ МНЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!
И все же, если представить, что на принтере можно будет печатать конфеты, стулья, сломанные дворники в машину, протезы для больных детей, а в будущем - новое сердце или легкое, которое спасет человеческую жизнь, кажется, что нас ждет удивительная новая эра.

НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ ПО ФИЗИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЕ ПРИСУЖДЕНА В ЭТОМ ГОДУ АМЕРИКАНСКИМ УЧЕНЫМ ДЖЕЙМСУ РОТМАНУ, РЕНДИ ШЕКМАНУ И ТОМАСУ ЗЮДОФУ
Отмечены их открытия, касающиеся механизмов регуляции межклеточных взаимодействий. Об этом объявил в Стокгольме Нобелевский комитет.

Скорость старения зависит от этнической принадлежности
Как отмечают специалисты, различия в биологическом возрасте нарастают, пока человеку не исполняется 60-69 лет. Потом начинается спад, пишет The Daily Mail.

«Лекарство от старения» найдено в томатной пасте
Эксперименты подтвердили, что содержащийся в современном эликсире молодости ликопин, действительно поможет с выводом шлаков из организма а значит и с ранним старением.

Ученые: морская капуста не дает развиваться воспалениям в организме
Регулярное употребление морской капусты, установили исследователи, снижает риск рака простаты. Как один из примеров они назвали мужчин из Азии, которые почти не болеют простатитом.

В наших форумах обсуждают:

ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ
Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида - кверцетинина.

Основная причина болезней
Традиционное медикаментозное лечение рака, гипертонии, артрита, рассеянного склероза, диабета у взрослых - по сути, все это хронические дегенеративные заболевания - это на самом деле «лечение» в кавычках. От этих болезней никогда не было лекарства

Как победить старение
Вечная молодость, победа над старением, устранение причин смерти… Все это звучит как слова из сказки или из научно-фантастической повести. Между тем борьбой со старением человеческого организма занимаются вполне серьезные люди - доктора наук, профессора, нобелевские лауреаты.

ОБРАТИМОЕ УГАСАНИЕ РАЗУМА
никак не могу вспомнить имя одного немца, который постоянно прячет мои ключи, теряет мой кошелек и куда-то запихивает мой мобильник, путает названия улиц и все - такое прочее…

Пища богов
В мифах и легендах Древней Греции говорится, что боги Олимпа вкушали загадочную амброзию (амврозия у Гомера) и пили нектар, что давало им вечную молодость.

Кокосовый орешек способен нормализовать жизнедеятельность человека
Основная составная кокосового масла - лауриновая кислота. Ее свойства уникальны. Она способна нормализовать уровень холестерина в крови. Кокосовое масло также отвечает за нормализацию функции щитовидной железы.

КРОВЬ, ТЕКУЩАЯ ПО ТРУБАМ
Поздравляю. В России найдена причина всех болезней. На свет родилась новая теория кровообращения, которая все объясняет. Она придумана не медиками, не физиологами и даже не учеными. Ее разработал обычный инженер-гидравлик. Медики на него ругаются, но ни подтвердить, ни опровергнуть выводы инженера Ивана Голованова не могут, поскольку ничего не понимают в физике.


До новых встреч!

В избранное