Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная Каталог Цены Производитель Клуб Контакты

Будь другом истины
до мученичества,
но не будь ее защитником
до нетерпимости.

Пифагор



Всем, доброго дня!

Гипертония. Из тупика есть выход.

«Куда ни кинь – всюду клин», - говорит народная поговорка о ситуациях подобных той, в которой, сами того не подозревая, оказались миллионы «гипертоников».

Это, безусловно, тупик, в котором уже не один год находится медицина или, по крайней мере, её значительная часть, занимающаяся лечением самой распространённой болезни.

И выхода из этого тупика у медицины нет.

Но это вовсе не означает, что нет выхода у пациентов, попавших в медицинский тупик.

Пока невропатологи будут искать понимания с терапевтами и кардиологами, нам – их пациентам – следует просто «вернуться» лет на 30-40 назад, когда:

    - давление почти никто не измерял, тем более по нескольку раз в день, как это сегодня делают многие;

    - «современных», «высокоэффективных» противогипертензивных препаратов ещё не было.

В те времена при возникновении недомоганий или болей, люди прекрасно обходились дешёвым корвалолом, а то и валерианкой. И при всём при этом, количество инсультов было меньше, чем в наше время.

Это не самый лучший выход, но он, по крайней мере, менее вредный для головного мозга, не говоря о печени и почках, и к тому же малозатратный.

«Успокаивающие» травяные препараты действуют на кровеносные сосуды опосредованно, поэтому более мягко, более естественно (в отличие от «современных» сосудорасширяющих средств, воздействующих непосредственно на мускулатуру артериол брюшной полости и этим провоцирующих ишемию головного мозга).

Воздействие травяных успокаивающих препаратов на головной мозг приводит к расширению его артериол – уменьшению ишемии мозга.

Вследствии этого мозг через нервные волокна в стенках артерий «отпускает» их (расширяет) – АД снижается.

Лечение ГБ

Успокаивающий травяной сбор:


Препарат представляет собой комплекс важнейших лекарственных растений, дополняющих и усиливающих действие друг друга.

Успешно применяется для гармонизации функционирования нервной и других систем человеческого организма.

Состав -1 капсула:
Запатентованная смесь: 850 мг

Кора ивы белой (Salix alba)
Корень клопогона кистевидного (Cimicifuga racemosa)
Плоды кайенского перца (Capsicum annuum)
Корень валерианы (Valeriana officinalis)
Корень имбиря (Zingiber officinale)
Шишки хмеля (Humulus lupulus)
Трава буквицы лекарственной (Betonica officinalis)
Корень мартинии душистой (Harpagophytum procumbens)

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды (или 2 капсулы на ночь).
«успокаивающими»
препаратами считал более рациональным, нежели лечение «лекарствами от давления» основоположник учения о гипертонической болезни – академик Г.Ф.Ланг, по учебникам которого учились несколько поколений врачей.

«…при лечении гипертонии из лекарственных веществ имеет доминирующее значение лечение бромистыми препаратами, люминалом, препаратами валерианы и т.д.

Эти средства следует применять длительно и в тех случаях, когда нет прямых указаний на повышенную возбудимость психической сферы.

Понижая возбудимость нервной системы, они и в этих случаях будут способствовать понижению давления».

«Третье направление лечения – это попытки непосредственно понизить артериальное давление, то есть лечение методами или препаратами, влияющими на ближайшие звенья системы, регулирующей тонус артериальной мускулатуры (большинство из современных гипотензивных препаратов – Ю.М.).

Это направление кажется наименее рациональным поскольку оно не устраняет причину гипертонии, которая имеет точку приложения, по-видимому, в высших звеньях системы, регулирующей артериальное давление».

 

Сравнительно недавно из медицинского тупика, в котором уже оказались миллионы людей во всём мире, появился реальный выход.

Надо сделать так, чтобы АД не нужно будет мерять, поскольку оно всегда будет вашим действительно нормальным, а таблетки не нужно будет принимать, поскольку вы будете здоровы. То есть нужно восстановить здоровье.

Вы скажете, что это невозможно. Ведь все «светила медицины» говорят, что ГБ неизлечима, поэтому избавиться от неё невозможно. Но иногда невозможное становится возможным.

Врач – терапевт первой категории Валентина Григорьевна Суркова тоже считала свою собственную ГБ неизлечимой и «лечила», как её учили и как она привыкла лечить за многие годы работы в Самарском городском кардиологическом диспансере (МСЧ №2), в том числе, заведующей отделением. «Лечила» противогипертензивными препаратами. В результате к весне 2002 года приём «лекарств» в рублях составлял до 1000 в месяц, а ВТЭК признал Валентину Григорьевну инвалидом 2-ой группы. Как у всех кардиологов и терапевтов у неё тоже не было строгого объяснения своих проблем со здоровьем, а единственная версия, выдвинутая специалистами очень авторитетной в Самаре Клиники ангиохирургии (клиника академика Ратнера), должна была неизбежно привести к операции на позвоночной артерии вблизи от мозга. К счастью, не привела.

«Более 15 лет назад я перенесла острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт) в вертебробазилярном бассейне. В 1999 г. переболела тяжёлым токсико-аллергическим миокардитом. И менее чем через год после этого, стало повышаться АД (хотя до этого я была гипотоник), а на высоте АД возникли приступы мерцательной аритмии. Появились отёки на ногах, одышка при подъёме по лестнице на 2-й этаж. В последнее время во время гипертонических кризов присоединился синдром Меньера (приступы сильнейших головокружений)  и периодически возникал кратковременный звон в правой половине головы. По утрам АД всегда было очень высоким 200/100 – 250/130 мм рт. ст. После приёма лекарств – нарваск, ренитек АД снижалось до 160/100 – 170/110, но к утру оно вновь было на цифре более 200. Приступы мерцательной аритмии вначале купировала в кардиодиспансере. Последний год, самостоятельно, на дому приёмом 1200 мг кордарона в два приёма. Поддерживающую дозу кордарона 200 мг. Принимала постоянно более 1 года. Но стоило мне снизить дозу до 100 мг. в сутки, как через 2 недели возникал пароксизм.

Я врач-терапевт с большим стажем, неукоснительно выполняла все рекомендации академической медицины. В апреле 2002 г. меня освидетельствовали во ВТЭК, где я была признана инвалидом 2 группы. Кроме того, меня направили в клинику ангиохирургии СГМА (Самарская медицинская академия), где после консультации ангиохирурга назначили ещё множество лекарств и рекомендовали повторный осмотр через 6 месяцев, а в случае отсутствия эффекта от лечения не исключили реконструктивную операцию на сосудах шеи.

Так у меня сформировался «букет» серьёзных болезней, что неизбежно привело к приёму большого количества медикаментов. Ежемесячно на их приобретение тратила до 1000 рублей. Я стала лихорадочно искать пути отказа, хоть от части медикаментов, которыми постоянно пользовалась.

К большинству нетрадиционных методов лечения, я отношусь с недоверием. Но однажды, включив телевизор, я увидела конец передачи, где шёл разговор о тренажёре с гиперкапническими смесями. На всякий случай я записала номер телефона фирмы, а сами тут же подняла всю литературу в своей библиотеке по физиологии дыхания. Прочитав, решила, что надо попробовать, так как метод физиологичен, по крайней мере, вреда не будет. Хотя, честно говоря, на успех не рассчитывала.

Тренажёр я приобрела 15.04.2002 г. и приступила к делу. МОД (минутный объём дыхания) составлял – 13 л/мин. Первые 2 недели в начале сеанса мне было трудно дышать, хотелось всё бросить. Так продолжалось первые 6-7 минут, а я упорно и терпеливо выполняла предложенные рекомендации. Отмечалась выраженная саливация (слюноотделение). Но на 8 минуте дышать становилось настолько легко, что хотелось лететь (видимо снимался бронхоспастический компонент).

Через 2 недели исчезли саливация и затруднённое дыхание. АД уже варьировалось от 120/80-170/110 мм рт. ст. Постепенно уменьшая дозу, я сняла гипотензивные (антигипертензивные) средства.

Через 1 месяц моё самочувствие настолько улучшилось, что я сняла все медикаменты, в том числе и кордарон, дозу которого не могла даже уменьшить более 1 года.

Через 2 месяца исчезли отёки на ногах, АД стабилизировалось от 120/80-170/110 мм рт. ст. В случае, когда АД доходило до 170/110 мм рт. ст. я дышала ещё раз 10-15 минут и через 40 минут-1 час АД снижалось.

Приступы мерцательной аритмии прекратились. Я потеряла в весе 5 кг за счёт уменьшения гидрофильности тканей (меня подсушило). Синдром Меньера не появлялся и исчез звон в правой половине головы.

МОД в настоящее время, через пять месяцев, 6,5 л/мин. Я абсолютно уверена, что только с помощью этого, казалось бы нехитрого приспособления, так улучшилось моё состояние.

Я счастлива! Теперь я веду, абсолютно активный образ жизни, не ограничивая себя даже значительной физической нагрузкой на дачном участке. Я обрела былую форму и вернулась к нормальной жизни.

От всей души благодарю замечательных людей, создавших этот незаменимый в жизни каждого больного человека комплекс, дарящий здоровье людям».

В то, что произошло с Валентиной Григорьевной не должен поверить ни один терапевт или кардиолог. Ведь она стала здоровым человеком и перестала принимать «лекарства», а это противоречит и теории, и практике кардиологии. С точки зрения медицины этого не может быть. Ведь гипертоническая болезнь неизлечима. К тому же Валентина Григорьевна попутно избавилась ещё от одной неизлечимой кардиологами болезни – мерцательной аритмии. С точки зрения медицины случай с Валентиной Григорьевной – чудо. Однако это «чудо» имеет строгое научное объяснение.



Рекомендации:
заболевание 1-й месяц 2-й месяц 3-й месяц
гипертоническая болезнь II стадии
  • BP-C
  • Eight
  • BP-C
  • Super Complex
  • BP-C
  • Eight
  • гипертоническая болезнь с преимущественным поражением почек
  • Ury
  • Glucosamin
  • Chlorophyll Liquid
  • Ury
  • E-Tea
  • Glucosamin


  • БАД для чистки сосудов артериального русла








    Алексей Ус alexey_us@mail.ru



    Добро пожаловать в наш "Клуб потребителей"!
    - Компания NSP производит и поставляет продукцию для Здоровья и Красоты в более чем 60 стран!
    - Стаж работы - 33 года!
    - Компания NSP входит в сотню лучших компаний США и занимает 42-е место, опережая Microsoft и другие известные компании!
    - В этом, 2005 году журналом "Корпоративная этика" выделена в сотню лучших корпраций США.
        Ваши выгоды:

      широкий ассортимент продукции для Здоровья и Красоты
      гарантия подлинности
      гарантия качества
      скидка - 28%
      бесплатные лекции врачей-нутрициологов
      бонусы за личное потребление
      бонусы за потребление в вашей сети потребителей
      желающим - я предоставлю личный сайт!

      Регистрация здесь >>



    Анна Цариковская и Egida NSP - Ваш консультант по астрологии, психологии, психотерапии. Пишите: egida_nsp@mail.ru :)

    На сайте www.nsp-in.net вы сможете следить за новостями и событиями компании.

    Успехов!
    Алексей Ус, alexey_us@mail.ru

    Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: science.health.longlife
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное