Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная БАД от NSP Сухофрукты Для похудения Масло кедра Контакты
Здравствуйте!

Сайт Egida NSP приветствует Вас в гостях у нашей рассылки

"Страх - это возможность свободы...".

(Сёрен Кьеркегор)

Индустрия страхов

Страх - это то, что не нужно описывать. Это чувство хорошо известно и знакомо каждому. Астрология отвечает на вопрос, почему это явление присутствует в жизни человека, следующим образом.

Некогда у Земли существовал кроме Луны еще один спутник, астрологи называют его Азой. Ее функцией была охрана человеческой психики, своеобразная иммунная система для нее. По персидской легенде, нашу планету поразило зло, потому что Аза затрепетала от страха перед ним, и вместо того, чтобы защищать Землю, сошла с орбиты и исчезла.

Считается, что как конкретного физического тела ее сейчас нет (хотя астрономам известны небесные тела с подобным циклу Азы периодом обращения - 69 дней), но энергетическое влияние существует и по сей день. Правда, ее функции с момента исчезновения тоже стали иными. С тех пор Аза является источником страха, а Луна накапливает информацию о перипетиях внутренней жизни каждого человека на Земле, награждая нас потом стечением обстоятельств - счастливым или не очень - в зависимости от того потенциала, который мы накопили. Научились бояться - значит судьба будет подбрасывать нам повод для страха, преодолели страх - значит начнется новый виток в жизни:

Отсутствие планеты отражается и на отношении человека к страху, поэтому психика страхи обычно игнорирует, то есть воспринимает как нечто неконструктивное. Для психиатрии такой подход не является правильным, поскольку считается, что все, что возникает, имеет свои корни. И бесполезно срезать вершок, оставляя корешок.

Как и астрология, психиатрия говорит о том, что все не случайно. Случайных мыслей, страхов и т.д. вовсе не бывает - все о чем-то говорит и к чему-то приводит. Подчинение страхам может сильно испортить жизнь, тем более если страхи не имеют рациональной природы, - как, например, предупреждение о реальной опасности, - но берут вверх над сознанием человека.

В чем заключаются сейчас функции Азы?

"Планета, полностью противоположная гармонии, показывающая истинное зло, настоящее, реальное, зло без масок. Этим именем нельзя называть животных и людей. "Аза" в переводе обозначает "жадность", "страх". В "Авесте" (древнеперсидские тексты) Аза упоминается как демон женского рода, одно из проявлений Ангра-Манью (темное начало, нарушившее гармонию на Земле согласно древнерсидским мифам).

Малый цикл Азы составляет 68,985 дня. Это график реального, откровенного зла. На точке минимума вы можете попасть в очень некрасивую историю, а в точке подъема - сами дурно воздействовать на других, напугать кого-то, показать себя с наихудшей стороны. Аза дает возможность побыть в ужасной и отвратительной маске.

Любому человеку свойственно по крайней мере влечение к каким-либо уродливым сторонам жизни. И большинство утверждающих: "Ах, ах, я этого не люблю", - на самом деле одним глазком подсматривают. Психологически все это очень оправданно: ненормально, но существует. Так что проявления Азы свойственны любому человеку, потому что это - точка страха. Человек свой страх облекает в различные формы, в том числе и в слова "я ничего не боюсь".

"Я сильней, я, конечно, всех умней: дом построил из камней", - напевал поросенок Наф-Наф, действительно построив каменный дом, потому что боялся серого волка. Именно это и побудило его построить убежище, в которое волк не проникнет. Страх иногда толкает человека на свершение подвига.

Аза показывает, чего человек боится, в какой форме может проявиться в нем страх." (см. П.Глоба "Волны судьбы").

То есть идет речь о том, что даже страх - это величина математическая и соответственно ее положение в индивидуальном гороскопе создает проблему строго определенного смыслового содержания. Более того, эту проблему можно преодолеть.

Так, например, Аза в Раке говорит о том, что проблемы возникли на основе каких-то детских страхов, возможно из-за энуреза в 2-3 года, а может быть, родители запугивали ребенка. Аза во Льве обнажает проблемы, в глубине которых лежат страхи, связанные с неудачным сексуальным опытом или просто самовыражением, Аза в Деве показывает патологическую ипохондрию, подсознательную боязнь людей в белых халатах, страх брать на себя обязательства, Аза в Водолее дает страх потерять свободу, быть эмоционально зависимым, нежелание быть благодарным, то есть создает повод к гордости, Аза в Близнецах - страх перед контактами, обманом, предательством и т.д.

Например, человек с Азой в Водолее скорее предложит Вам взамен свою услугу, чем останется должным. Причина, по которой он так поступает, заключается в том, что человек когда-то мог испытать недостаток ответных реакций, в результате скрытая обида создала для него соответствующую динамику поведения, поэтому впредь он и сам предпочтет сохранять дистанцию.

Страхи бывают разные: о детях, о работе, остаться без денег, без жилья. Другими словами, страх всегда цепляется за нечто, что человек может либо потерять, либо не получить.

Страхи могут вуалировать истинные проблемы человека. К примеру, у кого-то есть проблема, о которой он не знает или не хочет знать, поэтому на таком запрете со временем может вырасти страх. Проявиться он может в любой другой сфере, не обязательно в той, где изначальная проблема находилась.

В моей практике был случай, когда молодая мама ложила спать своего ребенка и, говоря ему спокойной ночи, всякий раз в этот же момент испытывала страх, что с ребенком что-то случится. Ее сознание болезненно воспринимало все, что происходило в России в связи с чеченскими проблемами. Интерпретация страха выражалось в том, что она считала, что он может погибнуть на войне, стать жертвой терракта и т.д.

Положение Азы в гороскопе моей клиентки говорило о том, что она боится расторжения брака, потери семьи. Ребенок был тем, что сделало ее брак относительно стабильным - его рождение укрепило семейные узы. Страх потерять ребенка на самом деле был страхом потерять приобретенное семейное благополучие.

Я посоветовала строить семейные отношения таким образом, чтобы ребенок не был единственным гарантом стабильности брака. К тому же страх за ребенка означал еще и скрытый суицидальный мотив моей клиентки. Скрытая неудовлетворенность жизнью формировала годами нежелание жить, так как все равно добиться желаемого не представлялось возможным. И ребенок, опять же, выступал гарантом сохранения жизни.

Психологическая подоплека суицида заставляет убить то, что несет смысл жизни, чтобы получить право на смерть. Суицид возникает, когда огонь наслаждения и удовлетворения жизнью покидает тело человека и оказываясь как бы вовне, и таким образом непрерывно сеет в сознание человека страх перед тем, что достичь счастья никогда не получится.

Человек без этого огня становится носителем суицида, той его формы, которая убивает виновных в его происхождении. Виновником неудовлетворения был муж, который не отвечал тем идеалам, которые имела моя клиентка. Поэтому бесконечные мелкие ссоры в семье и регулярные жалобы на мужа были обычным делом в ее жизни.

Таким образом она совсем перестала видеть его лучшие стороны и в глубине души желала найти другого мужчину в своей жизни. При таком раскладе ребенок оказывался тем, что кроме всего прочего препятствовало разорвать брачные отношения. Поэтому моей задачей было показать ей лучшие стороны мужа - продемонстрировать то, что она перестала ценить в своей жизни.

Осознание моей клиенткой того, что бессознательно она желает смерти собственному сыну, потому что он стал причиной ее спокойной, однако все такой же несовершенной семейной жизни, принесло исчезновение страхов- как пришли эти состояния казалось бы ниоткуда, так и ушли. Женщина к результате консультаций осознала, что сейчас, как никогда раньше, понимает, что у нее есть семья и другой ей не нужно. Больше страхов по поводу жизни сына у нее не возникало.

Причиной возникновения страха моей клиентки, таким образом, была вытесненная и не решенная до конца проблема брака. Женщина не знала в самом начале консультаций - ценить ей то, что она имеет, или же наоборот - расторгать брак и искать другого спутника жизни.

Она имела Азу в знаке Весов. Весы - это две чаши, если нет равновесия - одна будет перевешивать, если человек не может определиться - значит его будут терзать сомнения. Когда женщина оценила ситуацию и сделала выбор в пользу сохранения брака, ее семейная жизнь стала более контролируемой, она стала иначе смотреть на мужа, а он, в свою очередь, стал больше уважать и ценить ее и семью.

В другом случае мама так боялась за жизнь и здоровье своего ребенка, что он заболевал при каждом удобном случае. Так, библейский Иов не случайно сказал: "Чего я боялся, то меня и постигло". Генерация рока - это одна из форм поражения души человека, которой нужно противопоставлять здоровую логику и последовательные действия.

В астрологии с Азой связан тотем животного - голубая акула. Как известно, акулы обладают самой мощной иммунной системой на Земле. Поэтому средством против страхов, с помощью которого можно рубить им головы, будет выступать хорошее здоровье и вовлечение в интересный способ жизни, удовлетворение и наслаждение от нее.

Стоит сказать, что иногда страхи усиливаются и провоцируются эфирной ослабленностью и поражением, усталостью, недостатком витаминов и расшатанной нервной системой. Как говорил герой Джека Николсона в фильме "Лучше не бывает": "С этим надо переспать!". Именно так стоит относиться к любому страху, к любой стрессовой ситуации. Ведь стресс, если Вы помните, связан с приливами крови к мозгу с последующим образованием отеков (в зависимости от степени стресса), а значит с нарушением функционирования определенной зоны мозга. Далее, у каждого по своему, организм, спасая себя, проявляет подобные нарушения - у кого-то нарушается баланс физического тела, у кого-то - расстраивается психика. Так что - берегите себя!

Лекарственные препараты:

Препарат SC Formula.
SC Formula - это уникальное сочетание двух самых сильных из известных сегодня натуральных продуктов, влияющих на модулирование иммунной системы человеческого организма: гриб рейши и экстракт из акульего хряща.
На Востоке рейши называют "гриб бессмертия". Он богат полисахаридами, стимулирующими выработку интерферона (протеина, способствующего защите организма от вирусной инфекции). Кроме того, рейши обладает антиоксидантными свойствами, а его адаптогенное воздействие на нервную систему помогает организму не только противостоять стрессу, но и сглаживать его негативные последствия.
Рейши препятствует возникновению различных заболеваний, включая вирусный гепатит, аллергию, бессонницу, неврастению, некоторые виды рака. Может существенно снижать уровень холестерина в крови и регулировать ее вязкость, уменьшая, подобно аспирину, плотность тромбоцитов.
В традиционной китайской медицине рейши относится к высшей категории растений с точки зрения широкого диапазона действия и отсутствия побочных эффектов.

SC Formula, 100 капсул

  • Усиливает иммунную защиту организма
  • Обладает антибактериальным и антигрибковым действием
  • Является природным источником мукополисахаридов, белков, кальция, хондроитина и фосфора
  • Усиливает антиоксидантные и адаптогенные свойства организма
    Состав: Акулий хрящ (Shark cartilage), гриб рейши (Ganoderma luсidum).

    Применение: принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
    Внимание: Не следует принимать малолетним детям (до 3 лет), беременным и кормящим женщинам и людям, недавно (менее 30 дней) перенесшим инфаркт или операцию.

    Ознакомиться подробнее и заказать SC Formula


    Напоминаем, что приобретая у нас препараты, Вы получаете право на услугу в сфере астрологии или психиатрии.

    Вопросы, возникающие при чтении рассылок присылайте обязательно
    и просто так - на e-mail.

    С уважением, Анна Цариковская и сайт Egida NSP.


    E-mail: egida_nsp@mail.ru

    Адрес сайта: www.egida.nsp-in.net


    Здоровье+консультации+дистанционный бизнес
    Компания NSP и сайт Egida NSP приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству - широкий ассортимент продукции для укрепления здоровья и консультации по астрологии, психологии, психотерапии в качестве бонуса за приобретение.




    Алексей Ус alexey_us@mail.ru



    Добро пожаловать в наш "Клуб потребителей"!
    - Компания NSP производит и поставляет продукцию для Здоровья и Красоты в более чем 60 стран!
    - Стаж работы - 33 года!
    - Компания NSP входит в сотню лучших компаний США и занимает 42-е место, опережая Microsoft и другие известные компании!
    - В этом, 2005 году журналом "Корпоративная этика" выделена в сотню лучших корпраций США.
        Ваши выгоды:

      широкий ассортимент продукции для Здоровья и Красоты
      гарантия подлинности
      гарантия качества
      скидка - 28%
      бесплатные лекции врачей-нутрициологов
      бонусы за личное потребление
      бонусы за потребление в вашей сети потребителей
      желающим - я предоставлю личный сайт!

      Регистрация здесь >>



    Анна Цариковская и Egida NSP - Ваш консультант по астрологии, психологии, психотерапии. Пишите: egida_nsp@mail.ru :)

    На сайте www.nsp-in.net вы сможете следить за новостями и событиями компании.

    Успехов! Алексей Ус, alexey_us@mail.ru

    У Вас есть сайт? Начинайте зарабатывать!
    Эффективная реклама с оплатой за клик. 1 клик = 1 посетитель. 1 клиент = $$$. Больше кликов = больше продаж!

  • Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: science.health.longlife
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное