Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


А не прожить ли нам лет 120?
Клуб Красоты, Здоровья и Успеха

Рассылка "А не прожить ли нам лет 120?"
пройти тест продукция быстрый подбор статьи специалистов получите комиссионные
 

Хочешь иметь Здоровье? Чего проще!

Потребляй каждый день необходимые организму питательные вещества: витамины, микро и макроэлементы, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, ферменты и т.д.; ешь только сырые овощи, фрукты, орехи и т.д. :)

Нехватает денег? Чего проще!

Рекламируй то, что необходимо для Здоровья и Достатка другим людям.
Строй свою сеть потребителей продукции компании NSP.




Как улучшить свое финансовое здоровье?

Давайте в простой и доступной форме поговорим о том, что такое инвестирование.

Итак, основная задача, которую ставят перед собой инвесторы, проста - увеличивать свой капитал вместе с ростом благосостояния экономики, отрасли и, в конечном счете, предприятий, в которые они произвели свои капиталовложения.

Мы живем в одной из самых богатых ресурсами стран мира.

Например, ресурсы природных ископаемых в нашей стране в 300 раз больше, чем во всей Европе.

То, что экономика нашей страны будет развиваться, ни у кого не вызывает сомнений. Для многих вопрос состоит в том, когда и какими темпами.

Наше ответственное заявление: здесь и сейчас, каждую минуту, каждый час и каждый день.

Падение или рост экономических показателей - это в любом случае признак развития.

Посмотрев на темпы роста экономики любой страны, мы увидим периоды роста, спада или стагнации, но, что бы ни происходило, общая тенденция - развитие.

Задача инвестора - поймать это развитие, наращивая свое благосостояние даже в те моменты, когда идет спад или стагнация.

Сейчас в нашей экономике идет этап развития предприятий, которые занимаются добычей, переработкой и продажей ресурсов. Это совершенно нормально для ситуации, в которой находится наша страна, - ситуации развивающегося капитализма.

Газ, нефть, электроэнергия, металлургия, связь - это локомотив нашей экономики на сегодня.

Спустя годы на первый план также выйдут предприятия в области машиностроения и легкой промышленности. То есть наша экономика пойдет по традиционному пути развития любого крупного капиталистического государства.

Будет ли экономика испытывать трудности? Обязательно, другого пути нет, но даже в таких ситуациях экономика развивается.

Задача инвестора - следовать за развитием экономики, правильно выбирая инструменты для инвестирования, увеличивая свой капитал в любой ситуации.

Это интересно, но зачем инвестирование мне?

Так уж устроена жизнь, что деньги на будущее нужно откладывать, копить, сберегать.

У каждого свои потребности: один хочет купить автомобиль, другой - квартиру или загородный дом, кто-то планирует накопить денег на оплату учебы своего ребенка в престижном университете, а кого-то волнует, на какие деньги жить в старости.

И конечно, не приходится рассчитывать, что средства на решение этих задач вдруг свалятся с неба.

Или что двоюродный дедушка в Австралии, о существовании которого вы до сих пор не подозревали, оказался миллионером и завещал все свое состояние вам.

Накопить я могу и сам!

Если вы решили сберегать деньги, одной решимости недостаточно, ведь вашим благим намерениям начинает противодействовать инфляция.

Попросту говоря, средства, которые вы копите на машину, квартиру или безбедную старость, обесцениваются, потому что предложение денег в экономике растет быстрее, чем предложение товаров.

Получается, что вам нужно откладывать гораздо больше денег сегодня, чтобы решить свои завтрашние задачи. При этом неизвестно, сможете ли вы таким образом догнать инфляцию.

Можно, конечно, попытаться побороть инфляцию, переведя свои сбережения в иностранную валюту. Ведь в США или Европе инфляция была в несколько раз ниже, чем в России. И в 1990-х годах, как известно, этот способ себя оправдывал.

Однако доллар и евро могут обесцениваться, даже когда инфляция не ускоряется. Причина - в колебаниях их курсов на международных валютных рынках из-за политических и экономических событий, на которые простой гражданин не может воздействовать.

Так я же могу передавать свои сбережения в банк!

Действительно, можно воспользоваться услугами профессионалов в области финансов - положить деньги в банк на депозитный вклад под фиксированный процент.

Однако и здесь нельзя быть уверенным в том, что инфляцию удастся обогнать. В лучшем случае вы ее догоните.

К тому же специфика российской банковской системы такова, что полностью гарантировать возврат средств вам пока никто не может.

А фондовый рынок может?

Конечно, нет - это вовсе не безопасные инвестиции.

Но таких по большому счету вообще не бывает. Как и в случае с коммерческими банками, 100-процентной гарантии сохранности средств здесь не существует.

Но инвестиции на фондовом рынке, в отличие от долларовых сбережений или вкладов в банках, могут принести реальный доход.

Возможности для того, чтобы приумножить ваши средства на фондовом рынке, превосходят возможности банковских вкладов.

Например, если бы вы купили акции "Газпрома" в ноябре 2000 года, когда они стоили 8 рублей, то летом 2006 года вы могли бы их продать по 290 рублей.

Соответственно, средства, которые вы инвестировали бы в акции "Газпрома", за пять с половиной лет увеличились более чем в 36 раз.

Вложив в эти ценные бумаги рублевый эквивалент 100 долларов, вы получили бы 3600 долларов.

Если бы вы пять с половиной лет назад отнесли эти 100 долларов в Сбербанк на валютный депозит, сегодня вам вернули бы около 170 долларов.

За это же время акции РАО ЕЭС выросли в цене с 2 до 20 рублей, акции "Норильского никеля" - с 200 до 3700 рублей.

Во что я могу инвестировать свои деньги?

Предприятия, в которые вы можете вложить деньги в России, активно участвуют в нашей повседневной жизни.

Вы пользуетесь услугами и продукцией этих предприятий - включаете освещение и электроприборы, покупаете бензин на автозаправке, зажигаете газ на кухне, звоните по телефону, оплачиваете счета за коммунальные услуги и те же телефонные разговоры… Свет и электричество - это РАО ЕЭС, "Мосэнерго" и другие АО-энерго; бензин - "ЛУКойл", "Сургутнефтегаз", "Татнефть"; газ - соответственно, "Газпром"; телефон - "Ростелеком"; оплата счетов - Сбербанк.

Так что рядовой инвестор в России сегодня может свободно покупать и продавать акции практически всех крупных компаний национального масштаба. Совсем как на развитых рынках западных стран.

Удобнее это делать через фонды профессиональных управляющих, выступающих как юридическое лицо и имеющих необходимые лицензии, аттестацию, опыт работы, рейтинги надежности и самое главное -желание помочь нам это сделать наилучшим образом.

Какими качествами должен обладать инвестор?

Самостоятельная покупка ценных бумаг, в отличие от инвестирования через фонды, подходит далеко не всем.

Кроме необходимых знаний о рынке, для успешных операций от инвестора требуется терпение и выдержка.

Чрезмерная эмоциональность, подверженность сиюминутным настроениям - враги любого инвестора вне зависимости от суммы на его счете.

Очень часто эти враги побеждают здравый расчет и разборчивость. А в результате их побед страдает не только кошелек, но и самолюбие.

Но, как отмечалось ранее, удобнее всего инвестировать в акции, облигации и недвижимость через фонды лучших управляющих компаний России и мира.

Насколько быстро я могу получить прибыль?

Инвестируя в ценные бумаги, вы рассчитываете получить прибыль через определенный промежуток времени.

Обычно выбирается такой период времени, в течение которого можно разместить свободные денежные средства безболезненно для вашего собственного бюджета.

Чем больше времени, тем выше запас прочности у ваших вложений и поле для маневра.

Это может быть год, пять лет или больше. Самое важное условие - чтобы не было острой необходимости в этих средствах в пределах данного периода.

Такая необходимость может повлечь за собой неотвратимые убытки. Например, цены на акции могут резко упасть в тот самый момент, когда вам понадобилось вывести деньги с фондового рынка.

Подробнее об этом прочитайте в нашей книге "Инвестируй и богатей". После этого вы можете посетить одну из наших открытых конференций "Капитал с нуля", где мы поговорим о том, как лучше всего инвестировать.




Вы можете присоединиться к одной из самых быстро развивающихся команд в мире.

Развитию проекта "RICH Funds" способствует рост фондового рынка России и появление все большего числа инвестиционных инструментов, растущий уровень доходов и образования населения нашей страны.

За первый год работы консультационными услугами команды "RICH Consulting" воспользовались тысячи людей.

Более 200 тысяч человек в России уже инвестируют триллионы рублей в экономику России через различные управляющие компании и их фонды.

В связи с этим мы видим огромную потребность в финансовом консультировании со стороны населения России и стран СНГ, именно поэтому мы и решили расширить состав партнеров компании, пригласив к сотрудничеству действующих финансовых консультантов, а также тех, кто готов с нуля освоить эту интересную профессию.

Финансовые консультанты "RICH Funds" могут претендовать на пять видов дохода.

Первый вид дохода

Предоставляет возможность получать от 500 до 50 000 рублей за непосредственную консультацию клиентов. Уровень дохода консультанта напрямую зависит от уровня его аттестации. Отметим, что первичную консультацию благодаря онлайновым программам способен проводить любой финансовый консультант "RICH Funds", прошедший начальный уровень обучения.

Второй вид дохода

"RICH Funds" предоставляет возможность развития компании свои партнерам - финансовым консультантам. Мы уверены, что никто другой, кроме уже существующих партнеров компании, практикующих консультирование, не сможет настолько качественно обучить нового финансового консультанта компании. Персональный бонус является вторым видом дохода. Он выплачивается непосредственно финансовому консультанту, который пригласил и обучил нового финансового консультанта в "RICH Funds".

Третий вид дохода

"RICH Funds" выделяет 50% от своего дохода на развитие и обучение сети финансовых консультантов, выплачивая эти деньги своим партнерам, помогающим развитию и обучению новых консультантов, по утвержденному маркетинг-плану. Мы поощряем и вознаграждаем командным бонусом партнеров, которые помогают своим уже работающим финансовым консультантам расширять бизнес. Это позволяет увеличивать доходы, которые финансовый консультант получает в среднем, в десятки, сотни и даже тысячи раз.

Четвертый вид дохода

Оказывая консультационную поддержку своим клиентам, финансовый консультант предлагает различные инвестиционные продукты, в первую очередь возможность инвестирования в ПИФы недвижимости, акций, облигаций и смешанных инвестиций ведущих управляющих компаний России, которые рекомендует "RICH Funds". Управляющая компания перечисляет агентское вознаграждение компании "RICH Funds", которая, в свою очередь, отчисляет 60% вознаграждения своим финансовым консультантам.

Финансовые консультанты, помогающие развитию сети финансовых консультантов и их обучению, получают часть агентского вознаграждения созданной сети по имеющемуся маркетинг-плану.

Пятый - пожалуй, самый интересный вид дохода

Привлекая средства населения в ПИФы, финансовые консультанты помогают управляющим компаниям получать доход. В среднем управляющие зарабатывают от 1,5 до 2,5% от суммы активов, находящихся под их управлением. Третью часть своего дохода управляющие компании отчисляют своим агентам, то есть тем, кто привлек деньги, которые и дали эту прибыль. "RICH Funds" будучи официальным агентом тоже станет получать прибыль и, что естественно, большую ее часть передавать финансовым консультантам.

Основной плюс в том, что с каждым годом благодаря новым отчислениям старых клиентов, отчислениям новых клиентов, росту стоимости инвестиционных инструментов и сложному проценту сумма активов растет, а значит, растет прибыль управляющих и их агентов.

Тем самым финансовые консультанты, привлекая средства в управляющие компании, создают еще один источник постоянного пассивного дохода, который создают все клиенты и консультанты "RICH Funds". Мы называем его супербонусом.

Супербонус хорош тем, что распределяется равными долями среди всех квалифицированных финансовых консультантов "RICH Funds" вне зависимости от их опыта и срока работы.

Итак, пять видов вознаграждения:

    1. Доход от консультирования.

    2. Персональный бонус - за привлечение и обучение новых финансовых консультантов.

    3. Командный бонус - за помощь в развитии сети финансовых консультантов и их обучении.

    4. Часть прибыли за привлечение денежных средств в фонды управляющих компаний.

    5. Супербонус - часть прибыли управляющих компаний. Пожалуй, самый значительный и интересный вид дохода.

Бесплатная регистрация для обучения финансовому консультированию - здесь.

ВНИМАНИЕ! при регистрации необходимо указать логин партнера: usinnet и номер 7954437.

После регистрации, пришлите мне свои логин и номер, для того, чтобы я смог выслать дополнительные материалы.

Подробнее о вознаграждении и условиях сотрудничества вы можете узнать на одной из открытых конференций "Финансовый консультант - профессия XXI века".



для женщин
- Wild Yam
- FC with Dong Quai
для мужчин
- Prostate Formula
- Saw Palmetto
для детей
- Children`s Vitamins
- Bifidophilus for Kids
для всех
- Super Complex
- Osteo Plus
косметика
- Natria
- Tropical Mists
партнерство
- потребителям
- web-мастерам
другое
- книги, видео
- раскрутка сайта
Алексей Ус  |    alexey_us@mail.ru   |  www.us-in.net
Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

В избранное