Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N326 12.12.2006
Новости медицины

Рак молочной железы: что такое?

Слово «рак» (“cancer”) ввел в обращение еще сам отец медицины Гиппократ, он же первым описал и рак молочной железы.

Диабет: не только сахар

О том, что диабет — это заболевание, которое характеризуется высоким содержанием сахара в крови, знают почти все.

Витамин Е – друг или враг?

В Journal of the American Medical Association (JAMA) было опубликованы результаты исследования, посвященного изучению эффективности и безопасности одного из самых известных витаминов, витамина Е, а также других антиоксидантов.

Транквилизаторы: поддержка в трудную минуту

Едва ли не важнейшее качество человека — самообладание. Но, увы, часто в нашей нелегкой жизни мы теряем контроль над собой. И когда это состояние граничит с болезнью, врач прописывает транквилизаторы.

Неходжкинская лимфома – шансы повышаются

Лимфома из клеток мантийной зоны является редкой и особенно агрессивной формой наиболее часто встречающегося злокачественного заболевания крови – неходжкинской лимфомы.

Диабет продолжает «молодеть»

Президент Международной Федерации Диабета (International Diabetes Federation - IDF) Пьер Лефевр (Pierre Lefèbvre) на конференции IDF в Кейптауне, Южная Африка заявил: «Мир стоит перед глобальной эпидемией диабета, угрожающей 400 миллионам человек.

Общественное здоровье:медико-демографические показатели

Демографическая ситуация в России за десять месяцев текущего года улучшилась и достигла рекордных за последние семь лет показателей.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

ЖТ-комплекс

Заболевания желудочно-кишечного тракта, гастриты и гастродуодениты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинезии желчевыводящих путей, нарушение микрофлоры кишечника; инфекционные заболевания.

Нормоспектрум для взрослых и детей старше 14 лет

Состав: живые культуры (не менее 500 млн):Bifidobacterium bifidum 1, Bifidobacterium bifidum 791, Bifidobacterium longum B379M, Bifidobacterium breve 79-88, Bifidobacterium. infantis 79-43, Lactobacillus plantarum 8-РА-3, Lactobacillus acidophilus NK-1, Lactobacillus casei КНМ-12; витамины и минералы: Е, В1, рибофлавин, В6, В12, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, ниацинамид, биотин, С, цинк, селен; пищевые волокна: инулин, микрокристаллическая целлюлоза.

Научные публикации

Милихром А - 02

Если Вам необходимо: ОБЕСПЕЧИТЬ контроль качества и безопасности продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков, питьевой воды, средств бытовой химии, парфюмерии ... ПРОИЗВЕСТИ анализ лекарственных субстанций, препаратов и готовых форм, определение аминокислот, стероидных гормонов, липидов и пр. в биологических жидкостях для целей диагностики; определение скорости выведения лекарственных препаратов из организма с целью их индивидуальной дозировки для проведения интенсивной терапии ... ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ наркотические, сильнодействующие, ядовитые вещества ... В этом Вам поможет " Милихром А-02 "

Compass – силовые тренажеры

Линия Compass разработана для реабилитации, профилактики, спорта и фитнесса. Линия Compass прекрасно соответствует требованиям биомеханики. Всего несколько регулировок позволяют добиться правильного и эргономичного положения пациента (клиента) на тренажере.

Echo Blaster 128

Полнофункциональный мобильный ультразвуковой сканер, подключаемый к любому персональному компьютеру (USB 2.0)

Минздрав РФ
от 3 апреля 2006 г. N 234"Об утверждении Порядка предоставления в 2006 году за счет средств федерального бюджета субсидий федеральным государственным унитарным протезно-ортопедическим предприятиям"
Новости МедСети

Medolina Снижение цен!

Теперь вы можете приобрести электрокоагулятор SS100 (WEM, Бразилия) значительно дешевле! Цены на SS100 и другую продукцию WEM.

Stephan Серия FS - производство кислорода

Производство кислорода с применением моделей серии FS от компании "F.Stephan GmbH" означает безопасную, автономную, требующую минимального сервисного обслуживания систему подачи кислорода для клиник и других медицинских учреждений.

Cardiotechnika Фетальный допплер BT-200 HI bebe

BT-200 HI bebe является доплеровским измерителем для акушеров и беременных женщин.

Beka Hospitec Мобильные кушетки (для мытья больных под душем)

Каталка, полностью сделанная из нержавеющей стали с питанием от аккумулятора 24 в., предназначена для ухода за больным, его транспортировки и санитарной обработки (мытьё под душем).

НП "Русмедикал Групп" Инкубатор для новорожденных Draeger - Caleo (Калео)

Микропроцессорная терапевтическая система последнего поколения для выхаживания недоношенных и лечения больных новорожденных детей.

Hirtz Электроотсос для дренажа HICO-PERMAVAC

Аспираторы для дренажа HICO-PERMAVAC 785 емкость для секрета 1,5 л или две по 1,5л с производительностью 4 л/мин.

Bandelin Ультразвуковая мойка SONOREX SUPER RK 255 H

Компактная система для инструментов длиной до 26 см SONOREX SUPER RK 255 H от фирмы BANDELIN

Diamedcom Стоматологическая установка ARIA Standart

Стоматологическая установка ARIA Standart основная модель из семейства стоматологических установок ARIA, выполнена в традиционном для стоматологических установок дизайне. Эта машина бизнес класса, имеет все необходимое, для производства любых стоматологических процедур, а по качеству, надежности и удобстве в работе станет "рабочей лошадкой" в Вашей клинике или кабинете.

Riktamed РИКТА 04/4 T2

РИКТА 04/4 T2 Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.

Metrax Высококачественное медицинское оборудование

ОПЕРАТИВНОСТЬ: быстрая готовность к применению экономит драгоценные минуты .НАДЕЖНОСТЬ: приверженность философии качества в соответствии со стандартами ISO гарантирует безотказную эксплуатацию .ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: простое управление, автоматические функции, информативный интерфейс .Небольшой вес и ударопрочная конструкция.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное