Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N391 10.09.2007
Новости медицины

О терминах и венах

Заболевания вен в различной степени беспокоят огромное количество жителей нашей планеты. Для профилактики и лечения этой проблемы разработано множество методов и препаратов.

Варикозная болезнь: пусть о Ваших ногах беспокоятся другие!

Целительный сон

Сон – это очень важный для сохранения здоровья человека процесс. Во время нормального ночного сна в организме происходит огромное количество процессов, направленных на восстановление растраченной за день энергии.

Аппараты лазерной медицины

Дисплей атакует детские глазки

По данным Американской Оптометрической ассоциации (American Optometric Association ---- AOA). каждый второй ребенок проводит перед компьютерным монитором более четырех часов в день.

Экстренная медицинская помощь

Не бывает безопасных дней

Одним из традиционных способов контрацепции считалось проведение расчета, так называемых, безопасных дней, когда зачатие маловероятно. Однако...

От боли сердце исцелить

Известно, что одним из ведущих звеньев в развитии инфаркта миокарда является нарушение кровоснабжения сердечной мышцы за счет сужения просвета сосудов сердца. В связи с этим...

Пьем молоко и… удваиваемся

Согласно данным статистики, в мире неуклонно растет число многоплодных беременностей.

Не сидите долго...

Японские медики и гигиенисты озабочены увеличением числа случаев возникновения внезапной коронарной смерти среди водителей автомобилей.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых. Является передовой разработкой ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского.

Нормоспектрум для детей и взрослых

НОРМОСПЕКТРУМ для детей - универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Научные публикации

Микроволновая терапия

Микроволновая терапия -это один из методов использования энергии электромагнитного поля СВЧ небольшой мощности для лечения многих заболеваний, таких как воспалительные, травматические и дистрофические заболевания суставов, некоторых болезней нервной системы и внутренних органов.

Помогите себе - примите «Нормоспектрум»

Представьте себе, что у Вас в животе находится примерно 10 метров смотанного шланга. Сложно? Тем не менее, длина вашего кишечника именно такая. И если у вас появились нарушения пищеварения по типу запоров, диарей, повышенное газообразование, неприятный запах изо рта, возникли аллергические проявления в виде кожных высыпаний, то причину нужно искать именно здесь.

Врожденные пороки сердца

Частота врожденных пороков сердца достаточна высока. У разных авторов оценка частоты встречаемости колеблется, но, в среднем, она составляет 0,8 - 1,2% от всех новорожденных. Из числа всех встречающихся пороков развития она составляет до 30%.

Минздрав РФ
от 28 марта 2007 г. N 212 "Об утверждении стандарта медицинской помощи больным туботимпанальным гнойным средним отитом..."
Новости МедСети

Stephan Artec - вентиляционная система для анестезии

Вентиляционная система для анестезии, переносная, мобильная, стационарная.

Cardiotechnika BT-330

BT-330-новый фетальный монитор с большим экраном, памятью на 12 часов данных и аккумулятором производства Bistos Co.,Ltd (Корея).

Beka Hospitec Подъемник для бассейнов. Pool-Butler «Швейцар в бассейне»

Новый, мощный подъемник для бассейнов.Устанавливается без монтажа и сверления, не требует сложной сборки .Наш новый подъемник для бассейнов может использоваться в любых переливных бассейнах без бортика. Идеальный помощник для престарелых, мало-мобильных лиц и инвалидов.

НП "Русмедикал Групп" Электрохирургические генераторы EMED

Компания Диамед представляет новую линейку электрохирургических генераторов EMED (Польша).

Airox Вентилятор LEGENDAIR®

Вентилятор смешанного типа, содержащий режимы давления и объема для лечения большинства острых и хронических дыхательных патологий.

Diamedcom Интраоральная видеокамера OraCam ST-121

Видеокамера ST -121 предназначена для визуализации поверхности зубов и слизистой оболочки полости рта.

Riktamed РИКТА КВАНТЕРРА

Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.

Maikomed МА 40 аудиометр с воздушной и костной проводимостью

Внутри каждого аудиометра находится электрическая схема, включающая передовые разработки в электронике и практически исключающая механические поломки. Вы можете быть абсолютно уверены в максимальной точности и надежности аудиометров фирмы "Maico".


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное